А сегодня я....... (2)

Разговор же не только о заболевших был, а о людях которые сидят на карантине и их доход снизился изза этого.

Разговор. Нужна точность. Пудрят мозг сами ничо не знают.
 
Размыто оч. Пострадавшие. Вся страна это.
Но справку принеси :old:
Так что предполагаю, каникулы будут только для тех, у кого в больничном будет обозначено, что болел короновирусом.
Кстати, кто знает, какой то код болезни у него есть? Как его в больничном отражать будут, или как общее заболевание?
Тогда вапще недокажешь.
 
Нет ты что. А что только заболевшим отсрочка ?
Она работает в туркомпании.
Ну вот на сайте ВТБ написали, что отсрочка при предоставлении документов, что чел болел
 
Нет ты что. А что только заболевшим отсрочка ?
Она работает в туркомпании.

Не знаю точно. Разное говорят. Если про втб, то я могу узнать. Но нужна формулировка вопроса точная.
Я напишу манагеру - мне ответят офицальную позицию банки
 
Мало ли что скащал ВВ.
На деле, на карантине сидчт единицы.
С сохранением з.п - единицы.
Про сохранение льгот брехня - сегодня с бабули в автобусе деньгами за проезд взяли, сказали, льготы пока отменили, либо дома сидите, либо за деньги езжайте.
Что субсидии будут продлятся автоматом - брехня. Коллега бегает оформляется на субсидию по квартплате.
 
А в мск реально выдали пенсам по 2000р?
Вчера в новостях сказали, что прям сразу на карты миллиону человек перевели. Интересно, правда или нет.
 
А в мск реально выдали пенсам по 2000р?
Вчера в новостях сказали, что прям сразу на карты миллиону человек перевели. Интересно, правда или нет.
Ну тут люди из мск писали правда перевели.
 
Кстати, кто знает, какой то код болезни у него есть? Как его в больничном отражать будут, или как общее заболевание?
Тогда вапще недокажешь.
Код МКБ: B34.2
Коронавирусная инфекция неуточненная
 
Мало ли что скащал ВВ.
На деле, на карантине сидчт единицы.
С сохранением з.п - единицы.
Про сохранение льгот брехня - сегодня с бабули в автобусе деньгами за проезд взяли, сказали, льготы пока отменили, либо дома сидите, либо за деньги езжайте.
Что субсидии будут продлятся автоматом - брехня. Коллега бегает оформляется на субсидию по квартплате.
Пенсионерам отменили бесплатный проезд на время их самоизоляции.
 
А в мск реально выдали пенсам по 2000р?
Вчера в новостях сказали, что прям сразу на карты миллиону человек перевели. Интересно, правда или нет.
Перевели. Обещают после изоляции ещё 2тр доплатить
 
У сестры на работе в пятницу всех швей распустили за свой счёт, в субботу директора попросили организовать пошив масок, всех обзвонили, они теперь, получается, производители средств индивидуальной защиты и указ на них не распространяется. Так на работу пришла только половина, остальные сказали - хотим дома сидеть неделю. Бесплатно.
 
Сегодня на работе выдали каждому разрешение на следование до этой самой работы(
Режим самоизоляции будет введён как в Мск со дня на день (Пермский край).
Меня качает из стороны в сторону.С одной стороны,завидую людям, которые сидят дома в безопасности и скатываюсь в состояние жертвы что приходится работать в самом эпицентре практически без средств защиты.
С другой- я то при работе, а другие остались без работы и средств к существованию(
Молюсь и полагаюсь на ВС
 
Я работаю в режиме удалёнки, сопровождаю занятия, пишу, отправляю описания игр и упражнений, веду переписки в вотсап, индивидуально и в группах.
Для моего типа занятий и контингента видео трансляции онлайн не подойдут, главное действующее лицо - взрослый в телесном контакте. Взаимодействие с родителем нужно выстраивать и им поддержку оказывать.
При этом все должно выглядеть как дело добровольное)), танцы с бубнами вокруг родителей - часть идеологии нашего центра. (Жалобы неадекватов или недопонявших дорого обходятся)
Отчётность вовремя должна пройти каждый день. Правила немного меняются, процесс пока выстраивается.
По оплате думаю будет как обычно, мы работаем.

Заодно, сгоняю сына с компа, мы его делим)
С детьми под боком работать хлопотно, но даже хорошо. Мне всё время есть чем заняться))) во что они превратили мою комнату на сутки - это было весело)))

Нашла себе список фильмов, многие видела, какие-то подзабыла, не просмотренные есть, иду по списку, вчера досмотрела Плезантвиль.

Дел дома много, казалось раньше - вот заняться бы, ух, да времени всё не хватает...
А сейчас времени полно)) но делается всё по кусочкам))) хотя дом, несмотря на общий бардак, становится понемногу чище🌱kRHNKLqgYxc.jpg20200329_224346.jpg
 
У нас пока 2 подтвержденных случаях - мальчишки съездили а Англию. И ещё пенсионерку с подозрением госпитализировали. Эта из другого региона приехала, наверно везде потом шастала. Будем надеяться - не оно.

Соседка маминой подруги ездила с этими ребятами, она учитель, никто ее не тестировал, она звонила и в Роспотребнадзор, и в департамент здравоохранения и в поликлинику, но она сознательная, сидит дома, еду приносят ей под дверь. Пока никаких симптомов.

Никто их, кстати, не отслеживал, не обзванивал, по прилете температуру в аэропорту замеряли и всё. А по телевизору показывали какие-то сказки про видеонаблюдение и т.п. А по факту в Ставрополе, Ярославле и Иваново даже врачи сразу шли на работу.
 
Назад
Сверху Снизу