А сегодня я....... (2)

Блин,а что по номерам можно было? :sarcastic:
Как я раньше не догадалась,теперь буду так делать


А как еще считать БМов???? (можно например римскими буквами - БМ II) - но тогда клавиатуру надо переключать...
 
А как еще считать БМов???? (можно например римскими буквами - БМ II) - но тогда клавиатуру надо переключать...
У меня два официальных,один гражданский
БМ 1,второй фиктивный ФМ,третий ГМА гр.муж алкаш,почти ГМО :sarcastic:
 
В связи с закрытием спортзалов, поделитесь, плз, ссылками на хорошие домашние тренировки, или именами тренеров. Их тыщи, пока выберешь карантин закончится нафиг.
 
В связи с закрытием спортзалов, поделитесь, плз, ссылками на хорошие домашние тренировки, или именами тренеров. Их тыщи, пока выберешь карантин закончится нафиг.
Я могу дать своего,но она деньги берет)
 
В питерских аптеках нет элементарно градусников
Безобразие какое то
Это что вот тоже как с туалетной бумагой и гречей?
Я в возмущении прям
Тут многих лекарств нет. Не обязательно от простуды. И заказать нельзя. Экседрин например. И вообще побегать приходится пока найдешь. От давления и прочие.
 
Под окнами в медленном темпе проехала легковушка с выставленным из окна матюкальником громкоговорителем, из коего голосом, очень похожим на голос Левитана вещались правила поведения (не шарахаться, если че - вызывать скорую и т.д.).
 
Хорошие новости:

Число случаев заражения коронавирусом SARS-CoV-2 в Италии перевалило за сотню тысяч. При этом в понедельник, 30 марта зафиксирован рекордно низкий для страны показатель новых случаев инфицирования: 1648, что является самым низким показателем за последние две недели.

Обозреватели отмечают, что практически всю вторую половину марта в Италии ежесуточно выявлялось более пяти тысяч заболевших COVID-19. В некоторые из дней эта цифра была существенно больше. В связи с этим известие о значительном сокращении числа новых заболевших и о том, что рост пользователи соцсетей восприняли с восторгом и ликованием.
 
Ну, что товарищи, вот и в нашем городе первые два заболевших, и где бы вы думали- в соседнем с нами доме. Утром я проснулась от истошного воя сирены, подошла к окну, там куча ментов, все оцеплено, в матюгальник орут- Никому из домов не выходить!!! Детей не выпускать!!! Карантин!!!
Ужас, короче. Не так страшен вирус, как мероприятия по его нераспространению. :-D
Ввели комендантский час, после 7 вечера на улицу нельзя, да и в течении дня только по острой необходимости и только в маске, без маски- штраф.

Вчера ходили в огромный супермаркет за продуктами, полки полупустые, особенно где консервы и макароны. Я такое вижу в первый раз (не считая 90х годов). На аптеках огромные плакаты - Масок нет!

Такое положение до 16 апреля (пока). Мои дети сойдут с ума без улицы. И меня сведут.
П.С. Я из Казахстана, город Актюбинск.
 
Назад
Сверху Снизу