А сегодня я....... (2)

Ну, что товарищи, вот и в нашем городе первые два заболевших, и где бы вы думали- в соседнем с нами доме. Утром я проснулась от истошного воя сирены, подошла к окну, там куча ментов, все оцеплено, в матюгальник орут- Никому из домов не выходить!!! Детей не выпускать!!! Карантин!!!
Ужас, короче. Не так страшен вирус, как мероприятия по его нераспространению. :-D
Ввели комендантский час, после 7 вечера на улицу нельзя, да и в течении дня только по острой необходимости и только в маске, без маски- штраф.

Вчера ходили в огромный супермаркет за продуктами, полки полупустые, особенно где консервы и макароны. Я такое вижу в первый раз (не считая 90х годов). На аптеках огромные плакаты - Масок нет!

Такое положение до 16 апреля (пока). Мои дети сойдут с ума без улицы. И меня сведут.
П.С. Я из Казахстана, город Актюбинск.


Держись там!!

Моя мама прожила в этом городе во время войны. В эвакуации... Ребенком еще...
 
Держись там!!

Моя мама прожила в этом городе во время войны. В эвакуации... Ребенком еще...
Спасибо! Держусь. Радуюсь, что успела пройти все необходимые курсы лечения, сейчас осталось пока только таблетки принимать ежедневно, анастрозол.
 
Под окнами в медленном темпе проехала легковушка с выставленным из окна матюкальником громкоговорителем, из коего голосом, очень похожим на голос Левитана вещались правила поведения (не шарахаться, если че - вызывать скорую и т.д.).
у нас такое барражирует по району с воскресенья 😖
оч стремно

я ходила на улицу гулять (для алиби купила колбасу и отнесла бабушке)
народа оч мало
Ветер со снегом, мерзко

Вернулась - щас буду жрать 🙄🐷
 
Я могу дать своего,но она деньги берет)
Она онлайн тренит?
У меня есть тренер, но она сопровождает на тренажёрах. Может с ней договорюсь. Или сама пока буду. Начинаю чувствовать себя квашней.
 
В связи с закрытием спортзалов, поделитесь, плз, ссылками на хорошие домашние тренировки, или именами тренеров. Их тыщи, пока выберешь карантин закончится нафиг.
в Инстаграмме почти все фитнес клубы ведут занятия
посмотри ворлдкласс, фитостров, ссср, дзенфитнес
их просто море 👍
 
У нас, главное, нет запрета на передвижения, только просьбы и рекомендации. Но сегодня облепили лентами все детские площадки и прочие места, где люди гуляют.
 
Мне совсем ничего не хочется ((( энергия в минус , планов никаких (((
Я днем работаю. А вечером не могу начать. Я знаю себя, мне главное начать. Вообще мой клуб начнет работу с 3.04. Но я не пойду. Да и продлят это дело, скорее всего.
 
Арианна, не нервничай главное, береги себя!
Дети разносят хату, соседка снизу постоянно жалуется, что топают. А куда им энергию девать?
Забей на ее жалобы. Подруга пишет у нее вообще двое соседей решили зря времени не терять и делают ремонт, с дрелью, как положено)
 
Арианна, не нервничай главное, береги себя!

Забей на ее жалобы. Подруга пишет у нее вообще двое соседей решили зря времени не терять и делают ремонт, с дрелью, как положено)

У нас сосед 80 лет вышел на площадку и стучит молотком. Сошел с ума видимо
 
Арианна, не нервничай главное, береги себя!

Забей на ее жалобы. Подруга пишет у нее вообще двое соседей решили зря времени не терять и делают ремонт, с дрелью, как положено)
У нас запретили какие либо ремонты на время карантина . Считаю это правильно . Людей дома вынужденно засадили , не для того что б перфоратор и дрель целыми днями терпеть . Потому что како то «умник» решил зря время не терять . И так все нервные .
 
У нас запретили какие либо ремонты на время карантина . Считаю это правильно . Людей дома вынужденно засадили , не для того что б перфоратор и дрель целыми днями терпеть . Потому что како то «умник» решил зря время не терять . И так все нервные .
У нас нет пока такого, может если жаловаться будут, введут
 
Тут многих лекарств нет. Не обязательно от простуды. И заказать нельзя. Экседрин например. И вообще побегать приходится пока найдешь. От давления и прочие.
Да, я мамин препарат еле выцепила.
Теперь нет хлоргексидина нигде. Перекись не спрашивала.
Даже глицерин пропал, капец
 
Я мешочек сшила) на дачную кухню.
Подо что не знаю пока, можно заначку с гречкой хранить)
IMG_20200330_133634.jpg
IMG_20200330_133759.jpg
Пока надоело шить, пойду парусник по номерам поразукрашиваю)
 
Назад
Сверху Снизу