А сегодня я....... (2)

В связи с закрытием спортзалов, поделитесь, плз, ссылками на хорошие домашние тренировки, или именами тренеров. Их тыщи, пока выберешь карантин закончится нафиг.
Лена миро выложила тренировки в телеграмм канале, вроде ей можно доверять по части спорта
 
Таки есть разница ) в каждой квартире по конференц коллу, а тут дом трясется. Я думаю, если бы мы кинули клич, то соседний подьезд тоже бы подтянулся
Ну у меня какбэ ребенок в доме. Делает вид, что не понимает и уходит из этой комнаты. Хорошо, что они не долго. Ну или слышно только финальные аккорды, х/з.
 
Смутно кажется понимаю тебя
Сегодня ещё объявили по МО об отмене с апреля по июнь взносов на капремонт, как раз 3 месяца
Но там вроде по 1 июня, как я поняла. Пока что.
Все санатории и гостишки тоже закрыты по 1 июня.
 
Наши совсем до маразма дошли, первой заразившейся орали «Сжечь ведьму».
Аналогично. Там еще классовая ненависть подтянулась. Бабулька из Европы прикатила. А потом требовали список всех, кто летел с ней в самолете.
 
хуже всего постоянно тереть про ситуацию, смотреть сводки 😖
вроде как надо обмениваться инфой, с другой стороны только нервяк растёт, а повлиять мы все равно ни на что не можем


 
Хотите медуз понаблюдать?))


Здесь все ссылки на подводный мир онлайн в разных местах - занимательно, особенно детям)

 
А сегодня ничего не смотрю...почти)
И накачала музыки, глубокий релакс,
но под нее потом спать хочется
 
Я почитала про булгур- оказывается , есть существенные отличия от другой пшеничной крупы.
Купила вчера три вида булгура- буду осваивать и проводить дегустацию)
Советую ещё про киноа почитать. Самое не последнее место занимает в списке полезных продуктов.
 
А у нас тут вообще не понятное происходит

С одной стороны народ жалуется, что слишком поздно объявили карантин, с другой стороны правильство жалуется что до сих пор около 50% людей не соблюдает карантин.

Но народ одновременно требует усиленние мер
 
У нас прошла только 1ая неделя карантина и журналисты передают что мол эффекта нет.

У Китая был 2 месяца карантин. А Италии сейчас стабилизировались количества новых пациентов (6000 каждый день). Много но уже не как экспоненциальная функция. Это после 3 недель карантина.
 
пожрала пасту с тефтелями в соусе болоньез
чай с Наполеоном
😏
лежу на полу (на ковре)
слушаю Релакс фм
поиграю на планшете и пойду на кухню
надо разбирать мясо на холодец ☝🏻 Заодно поужинают😝
 
сходила в Дикси.. Никого нет - товар в изобилии.. Накупила - еле донесла.. Появились первые пупырчатые мелкие огурчики .Дорогие. но я прикупила немножко...

В вв они недели две уже хорошие не мятые.
 
В вв они недели две уже хорошие не мятые.


Сейчас сожрала пару штук!! Слушайте - прям прелесть - прелесть!! Оне такие маленькие - прям с пальчик размером - и упругенькие!!

Нежнейшие.. Чувствуется - свежак...
 
Назад
Сверху Снизу