А сегодня я....... (2)

В начале года предварительно распределяют отпуска. Мой был на 17 апреля, в связи с карантином, отпуск сдвинули вперед, на 6 апреля(думала что наоборот). Надо было приезать и написать заявление на отпуск.
Я возмутилась, что в пятницу дежурство, в пятницу и напишу, но нет.... Наорали,)))
У мужа на работе выходной дали только 60+, осталась четверть сотрудников, у него тоже отпуск в апреле 2 недели, и с прошлого года 2 недели осталось - думаю, что если сейчас не дадут, то потом тем более и карантина, тем кто моложе 60 не видать, тереблю его иди сейчас на отпуск подавай, а то вообще всё сгорит и без отпуска в этом году останется, т.к. его замене 65+...
А коды пишут в больничных?
Я просто оф больничный триста лет не видела...
Основной массе корону писать не будут, для этого и анализы не делают почти никому не будут - не выгодно государству правду знать.

Хорошо, только тем кто на удаленке свою зарплату получает, нам повезло рисков заболеть меньше, зарплата та же, время на дорогу терять не надо...
 
Хорошо, только тем кто на удаленке свою зарплату получает, нам повезло рисков заболеть меньше, зарплата та же, время на дорогу терять не надо...


Я не уверена, что зарплату сохранят в полном объеме...
 
Я почитала про булгур- оказывается , есть существенные отличия от другой пшеничной крупы.
Купила вчера три вида булгура- буду осваивать и проводить дегустацию)
 
Безобразие это там где людей отправили в бс или вообще уволили.
Таких тысячи.
Уже. А что дальше ?
Работодатель так и говорит за оплатой к гаранту.
А у меня карман пуст.
Вот Няша приказала своим работать.
Надолго ли ? Станет она им платить из своего кармана ?
У меня все на официалке в 15000. Исходя из этого будут и получать. Конечно о премиальных речи не идет:-(
Вчера сегодня работали, да
Теперь до субботы на замок. Штрафы вон до млн для юрлиц помоганты утвердили
В указе написано с 30 мар по 3 апр
Дальше война план покажет
Конечно все засцали
На 15000 особо не прожить
 
Я не уверена, что зарплату сохранят в полном объеме...
Не имеют право, мы же всё делаем дистанционно: лекции, семинары, задания проверяем, тесты, студентов консультируем, я даже зачеты уже провела и поставила.
нам пока даже раньше и больше заплатили, чем обычно, может премию какую-то дали или заранее выплаты сделали. У нас после покупки машины денег совсем не осталось, у сына только стипендия сейчас, работы нет, так что без моей зарплаты было бы туго...
 
Не имеют права :-D
Принцип домино никто не отменял. Щас бизнес поприхлопывается, бюджет истощится, зарплаты упадут. А право то что с него взять, если казна пуста
 
Второй день не расчесываюсь и не надеваю трусы
На улице метель
Дочь играет в какую то игру ужастик,без наушников,ужасные звуки
Говорю про что,грит у мужика сумасшедшая жена,убежала в отеле,бегает на всех нападает :facepalm:
 
Не имеют права
Принцип домино никто не отменял. Щас бизнес поприхлопывается, бюджет истощится, зарплаты упадут. А право то что с него взять, если казна пуста
Сокращать могут и оптимизировать, хотя уже что могли сократили, у нас и так зарплаты не очень большие, чтобы их уменьшать. Только в марте нов.договор на повышение зарпл. подписали.
Будем надеяться, что всё это не надолго 6-12 мес., и у госуд. хватит запасов, чтобы продержаться... Надо было сделку с опек подписывать, тогда бы нефть и рупь так не упали бы.

Платных студентов много, главное, чтобы они не побросали и набор был.
 
Сокращать могут и оптимизировать, хотя уже что могли сократили, у нас и так зарплаты не очень большие, чтобы их уменьшать.
Будем надеяться, что всё это не надолго 6-12 мес., и у госуд. хватит запасов, чтобы продержаться... Надо было сделку с опек подписывать, тогда бы нефть и рупь так не упали бы.

Платных студентов много, главное, чтобы они не побросали и набор был.
Видишь сколько этих если...
 
Не имеют право, мы же всё делаем дистанционно: лекции, семинары, задания проверяем, тесты, студентов консультируем, я даже зачеты уже провела и поставила.
нам пока даже раньше и больше заплатили, чем обычно, может премию какую-то дали или заранее выплаты сделали. У нас после покупки машины денег совсем не осталось, у сына только стипендия сейчас, работы нет, так что без моей зарплаты было бы туго...


Лана - а кто у тебя там алк?
 
В Питере солнце аж глаз режет
Снега нет, но холодно
Весной пока и не пахнёт


Завтра уже потепление.

У нас тоже выглянуло солнышко..
М ороз и солнце. День... 8-)
 
Назад
Сверху Снизу