А сегодня я....... (2)

Сегодня мне сказали по работе, что я скорее буду нужна, чем не нужна в ближайшем будущем, но руководство занимается подсчетами прибылей и, скорее всего, зп нам подрежу. Хотела спросить куда мне ее подрезать то, но поняла, не то время.
Вообщем, пойду я порыдаю чтоль немного.
Перспективы какие то фиговые у меня.
 
Сегодня мне сказали по работе, что я скорее буду нужна, чем не нужна в ближайшем будущем, но руководство занимается подсчетами прибылей и, скорее всего, зп нам подрежу. Хотела спросить куда мне ее подрезать то, но поняла, не то время.
Вообщем, пойду я порыдаю чтоль немного.
Перспективы какие то фиговые у меня.
Че это фиговые то? Тебя не увольняют, уже хорошо. Деньги с квартирантов пока забираешь. Потом найдешь др работу или подработку, на алименты подашь. Не рыдай пока)
 
На ближайшие 90 дней планы и приказы написаны для нас...
Смутно кажется понимаю тебя
Сегодня ещё объявили по МО об отмене с апреля по июнь взносов на капремонт, как раз 3 месяца
 
А у нас сегодня штробить начали, не на тех напали. Мы собрались всем подьездом и пошли громить их квартиру вооружившись пачкой бумаг. Законных оснований нет, но мы решили наверняка они по найму и без доков )
В общем нам дверь никто не открыл, но штробить перестали.
 
А как еще считать БМов???? (можно например римскими буквами - БМ II) - но тогда клавиатуру надо переключать...
У меня в классе были Киселёв Сергей I и Киселёв Сергей II. И ещё Киселёва Лена. Все однофамильцы:CRAZY:.
 
Я рублюсь на местном форуме . Зла просто не хватает . Ну там все желчь выпускают .
Сестра!
У нас сначала хотели линчевать первую заразившуюся бабулю, сейчас тупо ругают власть)))
 
А у нас сегодня штробить начали, не на тех напали. Мы собрались всем подьездом и пошли громить их квартиру вооружившись пачкой бумаг. Законных оснований нет, но мы решили наверняка они по найму и без доков )
В общем нам дверь никто не открыл, но штробить перестали.
Вот почему народ ломанулся в Леруа в первый день каникул.
У меня соседи тупо шумно трахаюцца. Ну, я их не порицаю что-то)))
 
Значит че то нужное в подъезде ремонтирует)

Нет. У них рядом с кв ящик стоит, он по нему стучит.
Он инвалид 1 гр, чего он может ремонтить)) стоит и стучит.
Вызову психиатричку
 
Вот почему народ ломанулся в Леруа в первый день каникул.
У меня соседи тупо шумно трахаюцца. Ну, я их не порицаю что-то)))
Таки есть разница ) в каждой квартире по конференц коллу, а тут дом трясется. Я думаю, если бы мы кинули клич, то соседний подьезд тоже бы подтянулся
 
Назад
Сверху Снизу