А сегодня я....... (2)

Все бы вам пожрать
У меня сверлят и вешают шкафы на кухне
И пожрать то негде
Детскую площадку обвязали лентой
Во дворе никого
Сборщики живут в ленобласти
Дороги перекрыты
Сомневаются, что завтра смогут приехать на сборку шкафа
Пистец. Как не сойти с ума вот тут? Щас тоже пойду стучать молоточком у почт ящиков
Секс мне не светит ни сегодня ни завтра ни даже послезавтра
 
Все бы вам пожрать
У меня сверлят и вешают шкафы на кухне
И пожрать то негде
Детскую площадку обвязали лентой
Во дворе никого
Сборщики живут в ленобласти
Дороги перекрыты
Сомневаются, что завтра смогут приехать на сборку шкафа
Пистец. Как не сойти с ума вот тут? Щас тоже пойду стучать молоточком у почт ящиков
Секс мне не светит ни сегодня ни завтра ни даже послезавтра


ИМХО - они тебе намекнули на ночевку...

Что само по себе не исключает секса...

Но я бы не рекомендовала из-за КВ Все таки карантин - надо сдерживаться!!
 
В общем нам дверь никто не открыл, но штробить перестали.
Мои соседи сверху снимают эту квартиру- два молодых мальчика- гея. Сегодня ночью слушала их скандал. Мат-перемат. Через час не выдержала, пошла попросила выяснять отношения потише. Ругались, как типичная пара, правда, непонятно, кто "муж", а кто "жена". И так постоянно. Днем где-то пропадают, а ночью начинается...
 
А я позвонила в банк.
Про ипотечные каникулы узнать в сто пятый раз).
Мне говорят - ну, приезжайте же, везите свои документы. Что мои доходы упали, у ИП моего.
У меня такие документы есть. Мне 5 дней потребовалось, чтобы выяснить таки у банка, Что это может быть. В итоге, разрешили отгрузить данные с бизнес - счета. А у меня там как раз хорошо все видно.
Кароче). Мне говорят - везите в банк.
Я говорю - серьёзно? Вы требуете, чтобы я нарушила Приказ Президента РФ?.
Парнишка там потерялся. Я с ним хорошо поговорила, понимаю, говорю, что вы не при чем, вы просто на работе, но... Банк ваш немного неправ.)
На что парень сказал - да вообще, оплаты отменили все до окончания карантина до 6 апреля. А потом и дальше будет карантин. Банк готовится приостановить все договоры. Заморозить долг.
Думаю, так и будет. Жёстко братья - бизнесмены, самозанятые, работники ИПешек разных просели - просто даже говорить нечего). У меня лично зависло более 150 тысяч, которые сейчас в обороте, счета мною оплачены - товар не могу забрать, или деньги за поставленный товар - ясный пень, никто не отдаст сейчас, хотя это государство.(или тем более - государство)
И я поэтому вообще не парюсь, ну, толку то.
Сын мне вон Горького целый день читает, у меня уже уши опухли).
Весь мир проседает в деньгах, люди теряют сотни тысяч, миллионы. Так что - никакой паники)). Кредиты - ну и кредиты, как банк будет их забирать, если нет у людей ничего. Все это понимают. И это - хорошо.
Вместо грядущей войны - происходящее лучше, я так считаю.
И - всё пройдёт. Горького пока перечитаем)
 
ИМХО - они тебе намекнули на ночевку...

Что само по себе не исключает секса...

Но я бы не рекомендовала из-за КВ Все таки карантин - надо сдерживаться!!
Секс с установщиками мебели?
Моветон и мезальянс какойта
Меня больше волнуют сроки сборки
Хрен с сексом, домой хочу уже
 
😂
Пока "Детство".
А на дне чего... Я там была🤷‍♀️.
И цены падают. Вон, всякие распродажи мне присылают, хоть что-то бы люди купили.
Фитнес центр прислал сейчас - плати за себя, а остальная твоя семья будет бесплатно ходить)).После карантина.
Так что, с какой стороны посмотреть на ситуацию.
 
Мои соседи сверху снимают эту квартиру- два молодых мальчика- гея. Сегодня ночью слушала их скандал. Мат-перемат. Через час не выдержала, пошла попросила выяснять отношения потише. Ругались, как типичная пара, правда, непонятно, кто "муж", а кто "жена". И так постоянно. Днем где-то пропадают, а ночью начинается...


Ну а как же...
Кто-тоо там в минусе. кто-то в плюсе (це.) )) Все как у людей... :sarcastic:
 
Секс с установщиками мебели?
Моветон и мезальянс какойта
Меня больше волнуют сроки сборки
Хрен с сексом, домой хочу уже


Ну как бы. У меня в 20.00 по расписанию - секс! Кто не спрятался - это ваши проблемы...
 
Слушайте, а почему ветрянка и полимиелит никуда не исчезает? 70 процентов населения переболели/привиты если.
Нужно чтоб 95% переболели.

Тут идёт у нас речь о 70% чтоб переболели в том контексте, чтоб вирус стал ввиде гриппа. И чтоб не уажлф сезон страны закрывать
 
Слушайте, а почему ветрянка и полимиелит никуда не исчезает? 70 процентов населения переболели/привиты если.
Как это - от ветрянки привиты?
Мы не привиты.
Прививки от оспы настоящей делают. Она исчезла, вроде как.
 
Удивительно, мой город почти пуст, редкие прохожие наблюдаются из окна, в основном ползут
от/к магазинам.
Машин тоже крайне мало
 
Ребенок
Удивительно, мой город почти пуст, редкие прохожие наблюдаются из окна, в основном ползут
от/к магазинам.
Машин тоже крайне мало
Недавно выходила на балкон. Пусто. Только закат красивый.
 
Удивительно, мой город почти пуст, редкие прохожие наблюдаются из окна, в основном ползут
от/к магазинам.
Машин тоже крайне мало


Машин меньше на дорогах - да, но зато их много рядом с магазинами - загружают полный багажник...
 
Машин меньше на дорогах - да, но зато их много рядом с магазинами - загружают полный багажник...
У нас не наблюдается вроде.

зы. Издалека на аве ты кажешься лысым дядькой - волосы сливаются с кожей))
 
Я сегодня выползала. И даже ездила в салон связи и к маме.
У нас город только сегодня посадили.
В маршрутке ехала одна.
И людей на улицах мало.
Потом приехала к себе на окраину.
Лазят пока. Зашла в магнит. Народу полно. Хапают продукты
Лимоны по 400 рублей. Это что вообще.
Какой то чудила по тв сказал что это панацея.
И вот те нате.
Купила помело. А вообще чот грустно писец как.
И в воздухе витает тревога.
 
Я не выходила. Лимоны торгуют по 600 руб, а имбирь доходит до 4000 руб.
Я как юный падаван ношусь с кормом. Раньше готовила только ужин, а сейчас как-то часто.
 
У нас не наблюдается вроде.

зы. Издалека на аве ты кажешься лысым дядькой - волосы сливаются с кожей))

Да!!!!!????????????????????

Ща поменяю..

А у меня все нормально)))
 
Назад
Сверху Снизу