А сегодня я....... (2)

получается, что всё хотят решить за счет населения - типа сидите дома, т.к. ни анализов, ни масок, ни мест в больницах нет...
Очень важна определенность и для самого чела, и его родных - это КВ или просто ОРЗ, тем более есть тесты , определяющие иммунитет к КВ...
Вот да, я не понимаю, почему на вызовы не приезжать с тестом сразу и делать. Тогда определённость будет. И люди спокойнее
 
Вот да, я не понимаю, почему на вызовы не приезжать с тестом сразу и делать. Тогда определённость будет. И люди спокойнее
У нвс тоже не приезжают есть критерии когда делают тест а когда нет
 
У нвс тоже не приезжают есть критерии когда делают тест а когда нет
Все равно не понимаю, какие критерии? Симптомы болезни? Но они же схожи с орви тем же.
Так сделали тест, выявили, сразу выяснить с кем человек контактировал последнее время и изолировать.
А так вся эта изоляция наполовину работает
 
Вот да, я не понимаю, почему на вызовы не приезжать с тестом сразу и делать. Тогда определённость будет. И люди спокойнее
Как объяснила, мне врач-оч дорого и поставив диагноз - надо, что-то делать, а так то ли ОРЗ, то ли КВ - никто так и не узнает.
Только статистика получается кривая.
Много выявленных случаев, там где проводят много тестов...
 
Все равно не понимаю, какие критерии? Симптомы болезни? Но они же схожи с орви тем же.
Так сделали тест, выявили, сразу выяснить с кем человек контактировал последнее время и изолировать.
А так вся эта изоляция наполовину работает
1) критерий у тебя контакт был с тем, у кого выявили Коронавирус

2) у тебя симптомы и ты живёшь в районе где много случаев

3) у тебя симптомы и ты относишься к группе риска
 
Тест длится 2-3 дня пока появится результат.

Просто в каждой стране

- ограниченное колличество тестов, лаборартов, лабораторий итд
 
У нвс тоже не приезжают есть критерии когда делают тест а когда нет
Поэтому в Германии меньше случаев выявлено, чем в США и Ю. Кореи, а если еще и с тем кто умер от невнимании тест не делать (не всем) так вообще красота...
 
Поэтому в Германии меньше случаев выявлено, чем в США и Ю. Кореи, а если еще и с тем кто умер от невнимании тест не делать (не всем) так вообще красота...

Тут тестируют 50000 тысяч в неделю.
По ЕС номер 1
 
1) критерий у тебя контакт был с тем, у кого выявили Коронавирус

2) у тебя симптомы и ты живёшь в районе где много случаев

3) у тебя симптомы и ты относишься к группе риска
Воот.. И получается что во всех странах протокол один и тот же.
Так что не надо подозревать наших в халатности.
И по сути его везде больше. У кого то вообще бессимптомно.
 
Тест длится 2-3 дня пока появится результат.

Просто в каждой стране

- ограниченное колличество тестов, лаборартов, лабораторий итд
Ну да, за деньги вон показывают, у нас очереди стоят сдать тест и лабораторий хватает и тестов.
 
Воот.. И получается что во всех странах протокол один и тот же.
Так что не надо подозревать наших в халатности.
И по сути его везде больше. У кого то вообще бессимптомно.
Не, я про халатность и не говорю. Я про системный подход, который как то криво идет, имхо
 
 
Ну да, за деньги вон показывают, у нас очереди стоят сдать тест и лабораторий хватает и тестов.
У нас нет тестов без "направления".

Просто из-за того что сравнительно рано начали применять меры, вирус не успел так сильно распространиться. В США Же в начале в серьез не приняли и ничего не приннмали.

Ну и в Германии нет таких городов как нью юорк или дом Анжелес.
 
Но у нас и общество само по себе более менее социально изолированно.


Дома престарелых у нас тут сразу прикрыли, как были случаи.
 
У нас нет тестов без "направления".
А у нас, я за Мск говорю, есть, заплатил в районе 2000 рублей и делай.
Поэтому и говорю, криво это все. Реальным людям, которые переживают за себя и близких - сидите дома и сами себя мониторьте, тесты мы за деньги сделаем
 
Вот про бессимптомно. Чел приехал из Испании. Как порядочный сел дома на карантин.
Через 12 дней его чуть заморозило и темп.37 ну еще суставы крутило.
Он врача. Та пришла , это не оно.
Но чел упорный и стал звонить на роспотребнадзор и горячую линию. Взяди два теста экспресс нет вируса. И тот кот.долго делают.
Пришел ответ вирус есть. А ему хуже не стало и кашлять не стал. Темпа подержалась дня два и все.
Теперь сидит пока дома. Уже 20 дней.
Ждет.
 
Назад
Сверху Снизу