А кто сколько пил до?

tedra

Участник
Не пьет 9 лет 6 месяцев 16 дней
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
5
Я вот пью пару раз в неделю, но до улета, или не пью совсем, Но если пью до до полного...г....(((
А кто как пил? запоями понятно, но вот тот как я переодически? что считать алкоголизмом? по тесту я в андегдаунде, но в жизни могу пару месяцев не пить, если дома, но как командировка,то стабильно, 2 раза в неделю
 
Да какая разница. Считаешь допустимым для себя - пей. Не считаешь - контролируй себя, держись и не пей.
 
Чей-то понятно, что запойно ? я вот до первой завязки была еу... До второй, третьей, четвертой - тоже еу... Литра по 1,5 джин - тоника энергетика каждый день... Иногда надиралась в...., но редко. Жесть ((((

А последний месяц пила тоже еу, но это скорее ку. . Сейчас посчитала, получилось за месяц - две бутылки французского вина, 11%. То есть 1,5 литра вина на 30 дней) без последствий, было приятно) но опасно, пора завязывать, ибо я алкашня... 😀
 
Я вот пью пару раз в неделю, но до улета, или не пью совсем, Но если пью до до полного...г....(((
А кто как пил? запоями понятно, но вот тот как я переодически? что считать алкоголизмом? по тесту я в андегдаунде, но в жизни могу пару месяцев не пить, если дома, но как командировка,то стабильно, 2 раза в неделю
Это определенный этап в алкокарьере. Я помню, когда я пил 2 раза в неделю. Потом три раза - через день, потом и каждый день.
Хочешь пей дальше, дойдешь до жесткого ЕУ.
 
Сначала пару раз в неделю, потом ЕУ, потом мини-запои, потом недельные (винные и пивные).
У меня алкостаж небольшой, 2 года, и за этот срок я и прошла путь из точки А в точку Б.
 
Я вот пью пару раз в неделю, но до улета, или не пью совсем, Но если пью до до полного...г....(((

Судя по этой фразе у вас развивается алкоголизм в первой стадии. Привычка к употреблению сформирована.
Сильновыраженой зависимости пока нет. Но прием алкоголя вы уже не можете контролировать -напиваетесь в хлам....
 
Я не выдержала полугодичное кодирование - после четвёртого месяца трезвости в конце августа начала пить по пару коктейлей два - три раза в неделю по вечерам, после этого сразу спать. В сентябре был первый запой на 4 дня, через две недели был запой на 6 дней, выходила из него страшно и мучительно.
 
какая прекрасная тема) просто мерянье ****.

у меня сейчас литров 5 пива в сутки+литр портвейна или вина... как-то так. хотя я уже не считаю. и я чувствую, что уже не человек.
 
А последний месяц пила тоже еу, но это скорее ку. . Сейчас посчитала, получилось за месяц - две бутылки французского вина, 11%. То есть 1,5 литра вина на 30 дней) без последствий, было приятно) но опасно, пора завязывать, ибо я алкашня... 😀
Я вам прям завидую... я только не понимаю, как можно полтора литра вина разделить на 30 дней? Там что - шприц по 5 миллитров? И о каком алкоголизме тут тогда речь идет?
 
когда бухал, то стандарная доза была около литра коньяка за день. Максимум - 2,5 за сутки. Тогда чуть не подох.
 
Я вам прям завидую... я только не понимаю, как можно полтора литра вина разделить на 30 дней? Там что - шприц по 5 миллитров? И о каком алкоголизме тут тогда речь идет?

Это понятно, что завидуете) иначе бы последний абзац из текста не выдрали)))

А если 1,5 литра разделить на тридцать дней, будет 50 мг. в день) я пила не каждый день, по 50 - 150. Естественно, найдя калькулятор подсчета алкоголя в организме, прочитав массу информации по безопасным дозами, прикинув и рискнув)

Это, скажем так, контроль употребления в четкой связи с алкоголизмом. После годового( в последний раз) трезвого интервала в жизни, не знаю как, но была выпита банка чего не надо. Причем, готовилась я к этому срыву, если можно так сказать, недели три, с мыслями - куплю и выпью... В конечном итоге купила, выпила, испугалась штопора, и, во избежание, решила принимать по чуть - чуть.

Только хорошее вино, не больше 100 грамм, только вечером, только дома и после ужина. Это дает тушке и больной голове то, что им было надо на тот момент, но при этом напрочь разрушает годами сформировавшийся сценарий еу. В штопор не уйти после первого раза помогло.

И по окончании этих двух бутылок стало ясно, что зависимость никуда не делась и надо остановиться на более - менее продолжительный срок. Как-то так. 😄 Навсегда - уже не зарекаюсь. Явно не мой вариант.
 

Это понятно, что завидуете) иначе бы последний абзац из текста не выдрали)))



в том и дело, что завидую, я ж даже не отрицаю)))))))
А если 1,5 литра разделить на тридцать дней, будет 50 мг. в день) я пила не каждый день, по 50 - 150. Естественно, найдя калькулятор подсчета алкоголя в организме, прочитав массу информации по безопасным дозами, прикинув и рискнув)

Просто получается, что у вас контроль как раз не потерян. Вы чего-то там можете расчитывать, контролировать, удовлетворятся малыми дозами. И это хорошо для вас. Очень хорошо.
Алкоголик как раз не может контролирывать и расчитывать. Ему уже пох на весь вред для здоровья, он выжрет, даже если его выворачивает.
 
По-моему, алкоголизм - это когда пьешь не для того, чтоб было хорошо, а для того, чтоб не было так мучительно плохо

У меня как-то так было перед первой завязкой.. Когда сидишь и трясешься и считаешь минуты до открытия магазина
 
По-моему, алкоголизм - это когда пьешь не для того, чтоб было хорошо, а для того, чтоб не было так мучительно плохо

У меня как-то так было перед первой завязкой.. Когда сидишь и трясешься и считаешь минуты до открытия магазина
да, это, пожалуй, верно.
 
Назад
Сверху Снизу