А я жизнь начала заново, хоть немало прожито лет!

Поспорю. Про проблемы согласна. А вот про 15 минут обижаешь. После хорошего перерыва можно дорваться до хорошего запоя на несколько суток! Ну, и снова-здарова ползти сюда и наша песня хороша...
Я имела ввиду,что голова всего на 5 минут отключится,а потом начнётся треш :girl_in_dreams:
 
Ухохаталась с вас! Вы мои лапушки!
Всем здравствия и хорошего настроения!
у на тоже плюс шесть. Дождь. И первые снежинки падали, но расстаяли уже. Лежу в кровати и д о ужаса неохота печь затопить. ПОчему я не европейка? Говорят у всех плюс 18 дома - хорошо. а мне холодно.
А больница у меня после стресса что ли - обострение хр. гастрита, и щитовидка не выдержала. Забарахлила.
Зато холестерин выпрямился. Чаща - пей статины, а то камни еще ттт заработаешь, как я. Весь ливер попортила пивом. Какая дура!
А после этого развода - было очень плохо. Реально плохо. сейчас уже ближе к безразличию. Тарологи - молодцы. чес слово, просто психологи.
 
Я наконец то сдала все доки для замены паспорта. Будут у меня новые фамилия и имя.
Но алкашно свихнутый мозг покоя не дает. Теперь думаю, может зря, а может имя другое надо было. Ну что это за хрень?
 
А БМ у меня умный як вутка. ХОтел после развода регулярных сексовых отношений. Без обязательств))))
Пришлось объяснить, что не твоя я не твоя.
Лицо у него уже алкашеское становится. Дорвался похож. Сразу все дерьмо из человека полезло, вместе с отеками морды.
 
А БМ у меня умный як вутка. ХОтел после развода регулярных сексовых отношений. Без обязательств))))
Пришлось объяснить, что не твоя я не твоя.
Лицо у него уже алкашеское становится. Дорвался похож. Сразу все дерьмо из человека полезло, вместе с отеками морды.
Офигевший тип, конечно =-O
 
Чаща - пей статины, а то камни еще ттт заработаешь, как я.
Поскольку холестерин уже 8,8 - начала. Блин... как давление стало за 140 шкалить(. При моем-то привычном до сотни тяжело оказалось. . Помучила себя и бросила. А то мне к статинам надо будет от гипертензии таблеток горсточку, а там еще побочки от них подтянутся( . И у меня от статинов голова еще дико болела(
 
Вот что алкашка с мозгами делает,полная потеря представления,что нормально,а что нет))) Хотя,дай за дай,пускай ремонт делает,а ты подумаешь,брать ли его в сексуальные рабы. :-D
 
Вот что алкашка с мозгами делает,полная потеря представления,что нормально,а что нет))) Хотя,дай за дай,пускай ремонт делает,а ты подумаешь,брать ли его в сексуальные рабы. :-D
Сначала я так и сделала пару раз. Нет - хуже становится. Энергию теряю. Тогда за деньги хотел со мной побыть. Короче погулял погулял на стороне, чет не то - наверное)))
Тьфу. Детский сад, штаны на лямках.
 
Вот и прошел мой первый трезвый одинокий НГ. Слезы не наворачивались на кулаки - уже хорошо.
Сожгла проблемы, съела желание))) Посмотрела салют соседей. НУ - лучше, чем в прошлом году. Хоть в прошлом и муж был.
Короче - всех с наступившим НГ. Пусть для всех он принесет трезвость и здоровье! И счастья : для всех, даром, сколько угодно!
 
Назад
Сверху Снизу