А я жизнь начала заново, хоть немало прожито лет!

А ведь так. Она вю жизнь, пока до слез меня не доведет - не успокаивается.
Вот я влипсик. Тьфу.
У меня так же...
Единственное, что * повезло* меня бабушка растила морально и материально, так что матери крыть особо нечем*)
 
Одиночество. Я развелась недавно. Сын другом городе. Пойти не к кому - все пьют, как не в себя. Боюсь НГ
Не бойся, Сюзик!!!!! Одной классно встречать!!! Тем более у тебя - красота, тишина, лес рядом! Я давным-давно на дачу уезжаю встречать - в городе грохот до утра, пьяные крики под окнами, фу, чего хорошего? Но когда-то была первая встреча НГ в уединении от всех. Не помню уже, почему я так сделала. Но и неважно. Отмечала - напивалась. Или не пила, хотела, чтобы год прошел трезво -так, как я его встретила. Напивалась на следующий день, мол, молодец, встретила трезво, теперь ужраться можно. А так класс! Гдн-то постреляют, салют посмотригь, что-то вкусное съешь, попьешь глека или чего там у тебя вкусного есть! Крррасота!!!
 
Это тогда не депрессия, если хочется волосы красить.
Не то, что бы я обесценивала*)
Вообще не хочется. Никак не хочется. Но завтра в больницу надо, а волосы седые торчат.
 
Вообще не хочется. Никак не хочется. Но завтра в больницу надо, а волосы седые торчат.
Сюзик, тоже не депрессия. В депрессии не покрасишь по-любому. Ну, хороше, что не депрессия. Да, мутное послеразводное состояние, да, тяжко. Мало у кого прилив эмоциональный вызывает развод(. Время должно пройти(
 
Сюзик, тоже не депрессия. В депрессии не покрасишь по-любому. Ну, хороше, что не депрессия. Да, мутное послеразводное состояние, да, тяжко. Мало у кого прилив эмоциональный вызывает развод(. Время должно пройти(
Год вроде говорят?
Ещё стадии все пройти надо.
 
За последние 15 лет у меня только 2 года были нетрезвые встречи НГ. На срывы попадали.
Так что ничего особого тут нет.
Просто даты придуманные людьми среди рутины*)
Тем более когда в лесу можно погулять зимой:wub: Красота!
 
За последние 15 лет у меня только 2 года были нетрезвые встречи НГ. На срывы попадали.
Так что ничего особого тут нет.
Просто даты придуманные людьми среди рутины*)
Тем более когда в лесу можно погулять зимой:wub: Красота!
У на не погуляешь! Смотрю на лес и понимаю, что не дойду! Снегу!!! Ужас!!! Но реально красиво и нарядно! IMG_20211128_133916.jpg
 
У на не погуляешь! Смотрю на лес и понимаю, что не дойду! Снегу!!! Ужас!!! Но реально красиво и нарядно! Посмотреть вложение 637056
Я счас лопну от зависти,у нас мерзкий атлантический циклон обещают,плюсовые и серость.Да и сейчас не лучше,+6,ненавижу европейскую зиму,надо было за шведа замуж выходить. :cry2:
 
Я счас лопну от зависти,у нас мерзкий атлантический циклон обещают,плюсовые и серость.Да и сейчас не лучше,+6,ненавижу европейскую зиму,надо было за шведа замуж выходить. :cry2:
Приезжай!
 
Ага,на 5 минут и проблем заработать воз и маленькую тележку :girl_in_dreams:
Поспорю. Про проблемы согласна. А вот про 15 минут обижаешь. После хорошего перерыва можно дорваться до хорошего запоя на несколько суток! Ну, и снова-здарова ползти сюда и наша песня хороша...
 
Назад
Сверху Снизу