А я жизнь начала заново, хоть немало прожито лет!

Вот и прошел мой первый трезвый одинокий НГ. Слезы не наворачивались на кулаки - уже хорошо.
Сожгла проблемы, съела желание))) Посмотрела салют соседей. НУ - лучше, чем в прошлом году. Хоть в прошлом и муж был.
Короче - всех с наступившим НГ. Пусть для всех он принесет трезвость и здоровье! И счастья : для всех, даром, сколько угодно!
Сюзик, я встречала одна много лет, нормально же. Специально из города уезжала. В этом году старший сын неожиданно приехал и забрал. Получилось очень насыщенно, интересно, суматошно. Но как я устала!!!!!! Я полудохлая. Но мне хорошо и так, и этак!
 
И вот случилось! Жизнь возвращается и кров по жилам побежала. ТТТ.
И я начинаю жизнь заново. Даже опять любить хочется. Я, похоже, неисправима.
Зависимость от любви существует? Или сердце такое любвиобильное?
 
И вот случилось! Жизнь возвращается и кров по жилам побежала. ТТТ.
И я начинаю жизнь заново. Даже опять любить хочется. Я, похоже, неисправима.
Зависимость от любви существует? Или сердце такое любвиобильное?
Ахах!!! Наша Сюзик вернулась!! Урряяя!!!! Уже объект приложения любви нашла??? Или ищешь, кого бы своей любовью приложить как следует? :sarcastic:
 
Ахах!!! Наша Сюзик вернулась!! Урряяя!!!! Уже объект приложения любви нашла??? Или ищешь, кого бы своей любовью приложить как следует? :sarcastic:
Я пока скромно промолчу, дабы не спугнуть. :mauridia:
 
Итак, как жизнь, Чаща дорогая? Мне стал интересен мир вокруг и жизнь людей)))!
За новогодние каникулы посмотрела главные елки трех стран, четырех городов)))). Но если бы не посмотрела их, была бы на даче, тоже было бы прекрасно - посмотрела бы миллион елок в лесу :sarcastic:
 
За новогодние каникулы посмотрела главные елки трех стран, четырех городов)))). Но если бы не посмотрела их, была бы на даче, тоже было бы прекрасно - посмотрела бы миллион елок в лесу :sarcastic:
Блин, как классно! Хочу увидеть весь мир!
А у нас ураганный ветер. могут отключить свет. На всякий случай - всех обняла!
 
На алко и прочие деструктивы проверь кандидата.:) А то вдруг лезешь радостно в ту же попу. :-D
Я теперь вообще во всех алкашей вижу! :sarcastic: . Не пьет - алкаш в завязке или алкаш между запоями. Пьет умеренно - сдерживается или позавчера так перепил, что не лезет. Чертов форум :scare3:
 
Я теперь вообще во всех алкашей вижу! :sarcastic: . Не пьет - алкаш в завязке или алкаш между запоями. Пьет умеренно - сдерживается или позавчера так перепил, что не лезет. Чертов форум :scare3:
У меня троюродная сестра ставила водку, и проверяла, как употребляют. Чтобы не нарваться:) Правда, все равно с запойником живет :-D
 
У меня троюродная сестра ставила водку, и проверяла, как употребляют. Чтобы не нарваться:) Правда, все равно с запойником живет :-D

Кароч, Сюзик. На столе должно стоять пиво, вино белое и красное, коньяк, водка, портвейн. Шампанское опустим. Мужики редко шампанское пьют. А... Некоторые ничего не пьют, кроме виски. Виски пусть тоже будет. Ну, это если домой пригласишь. В ресторане если свидание, требуй сразу карту вин и заказывай все перечисленное!!!! И говори - выпьем за нашу встречу, дорогой! Там уж сама смотри, как себя вести будет. Но и поведение, вишь, не гарантия((((. Вот только если сбежит мгновенно - значит, точно с НД и все про тебя понимает, спиться вместе не согласен(((.
 
Кароч, Сюзик. На столе должно стоять пиво, вино белое и красное, коньяк, водка, портвейн. Шампанское опустим. Мужики редко шампанское пьют. А... Некоторые ничего не пьют, кроме виски. Виски пусть тоже будет. Ну, это если домой пригласишь. В ресторане если свидание, требуй сразу карту вин и заказывай все перечисленное!!!! И говори - выпьем за нашу встречу, дорогой! Там уж сама смотри, как себя вести будет. Но и поведение, вишь, не гарантия((((. Вот только если сбежит мгновенно - значит, точно с НД и все про тебя понимает, спиться вместе не согласен(((.
Ой,ну зачем такие страсти-мордасти. Все намного проще. Если кандидат начнет рассказывать про несправедливость мира,что все вокруг злые,его не ценят по достоинству,судьба-злодейка к нему была неблагосклонна...надо бежать,точно алк)))
 
Ой,ну зачем такие страсти-мордасти. Все намного проще. Если кандидат начнет рассказывать про несправедливость мира,что все вокруг злые,его не ценят по достоинству,судьба-злодейка к нему была неблагосклонна...надо бежать,точно алк)))
Вот не факт((((. Я очень позитивный алк(((. Мне весь мир нравился и нравится! Может, так невзначай упомянуть, что есть знакомый врач-нарколог, волшебно и почти бесплатно из запоя выводящий? :mysterious: Ну, если кавалер мнется и никак пить выставленное не начинает, подлец маскирующийся? :bes:
 
Если кандидат начнет рассказывать про несправедливость мира,что все вокруг злые,его не ценят по достоинству,судьба-злодейка к нему была неблагосклонна.
Он может быть уже пропился и в состоянии благодушия и всепрощения)))
На самом же деле стрёмно со стороны выглядит - едва разорвав одни отношения - нырять в другие.
Сьюзи, это лично моя тз, но не знаю ни одного позитивного опыта такой ситуации - ни своего, ни чужого. Тут бы со своей головой разобраться. И вот эти все бабочки в животе - капкан дофаминовый для мозга, рычаг управления головой.
 
Он может быть уже пропился и в состоянии благодушия и всепрощения)))
На самом же деле стрёмно со стороны выглядит - едва разорвав одни отношения - нырять в другие.
Сьюзи, это лично моя тз, но не знаю ни одного позитивного опыта такой ситуации - ни своего, ни чужого. Тут бы со своей головой разобраться. И вот эти все бабочки в животе - капкан дофаминовый для мозга, рычаг управления головой.
Да хрен угадаешь,на самом деле))) Единственное,что я бы точно не спешила с совместным проживанием,свадьбами и ты. пы.
 
Назад
Сверху Снизу