А я жизнь начала заново, хоть немало прожито лет!

Троицк - клевое место!
А че клевого? Я его никогда не любила. Замуж туда вышла просто. А притянуло там остаться окружение - это же другой мир. Из Кубани - и к физикам ядерщикам. Я была наконец среди своих))
 
Почему, потом? Когда- потом? Куда хочешь? Какие мысли?
Потом - когда зубы вставляю и дострою недострои))) В экскурсию))
Я бы уже не рискнула на переезды за границу. Хотя мужнина сестра уехала сначала в Болгарию, а теперь в Австралию хотят.
 
Уф - дрова в камин подбросила.
Меня стало наконец переть от хороших мелочей.
А то все плоховастенько было. Ты как психически себя чувствуешь?
 
Все ругают Париж. Щас прям модно париж не любить. Типа « ой, была я в ваших Парижах- грязь и негры
Потом - когда зубы вставляю и дострою недострои))) В экскурсию))
Я бы уже не рискнула на переезды за границу. Хотя мужнина сестра уехала сначала в Болгарию, а теперь в Австралию хотят.
В австралии грустно. Хотя, если сестра детородного возраста - оторвут с руками
 
Уф - дрова в камин подбросила.
Меня стало наконец переть от хороших мелочей.
А то все плоховастенько было. Ты как психически себя чувствуешь?
Херовастенько) но ниче. Трезвая пока) камин у тебя! Класс!!!!
 
У вас прям дом дом?
Прям построенный на голом месте. Все с нуля. И баня из бревна.)) Сад наконец разбила. У нас же горы. И пришлось долго участок ровнять
Зато среди гор и леса живем. Место для трезвых алкоголиков.
 
Прям построенный на голом месте. Все с нуля. И баня из бревна.)) Сад наконец разбила. У нас же горы. И пришлось долго участок ровнять
Зато среди гор и леса живем. Место для трезвых алкоголиков.
обалдеть! А кто проект делал? Это ж целая история
 
А че клевого? Я его никогда не любила. Замуж туда вышла просто. А притянуло там остаться окружение - это же другой мир. Из Кубани - и к физикам ядерщикам. Я была наконец среди своих))
клевое - потому что физики- ядерщики ) и к Москве близко. И направление козырное
 
обалдеть! А кто проект делал? Это ж целая история
Я тоже думал - так сложно. Оказалось - показалось. Архитектор делает проект, по проекту завод делает каркас и ферму, Стр. Фирма собирает.
И все не так уж сложно. Но - опыт и ошибки, разгребание ошибок строителей.
Самое страшное - что нет проф. Вообще. И в строители идут все, кому не лень. А так как приезжих очень много, вот и строят все, собаки.
 
клевое - потому что физики- ядерщики ) и к Москве близко. И направление козырное
Ну - скоро там метро построят - вот тогда будет ще ничего. А так. Муж страшно не хотел в самой Москве жить. А мне этот Троицк был - попрек прям. Но с водкой - прижилось)))
 
Я тоже думал - так сложно. Оказалось - показалось. Архитектор делает проект, по проекту завод делает каркас и ферму, Стр. Фирма собирает.
И все не так уж сложно. Но - опыт и ошибки, разгребание ошибок строителей.
Самое страшное - что нет проф. Вообще. И в строители идут все, кому не лень. А так как приезжих очень много, вот и строят все, собаки.
Нет профи - общая проблема
 
Знаешь - у меня куски еще деперсонализации мучают. Так хочется быть обычным человеком: без загонов, без раздумий о душе и мозге, без тревожности и прочей лабуды.
Без переживаний и остального. Просто жить.
 
Ну - скоро там метро построят - вот тогда будет ще ничего. А так. Муж страшно не хотел в самой Москве жить. А мне этот Троицк был - попрек прям. Но с водкой - прижилось)))
Ой ну с водкой все нормуль) залил глаза и все стало вокруг голубым и зелёным 😂😂😂
 
Знаешь - у меня куски еще деперсонализации мучают. Так хочется быть обычным человеком: без загонов, без раздумий о душе и мозге, без тревожности и прочей лабуды.
Без переживаний и остального. Просто жить.
Да да да, Сузанна, Сто раз да!! И не думать каждую секунду - вот, я алкоголичка , я не пью, потому, что я алкоголичка, мне надо работать с собой, читать по теме заболевания, пометки Важно, ААААААААААААААААААААААААА! 😖😖😖😖😖😖😖😖😖😖😖😖😖😖😖😖😖😖😖
 
Да да да, Сузанна, Сто раз да!! И не думать каждую секунду - вот, я алкоголичка , я не пью, потому, что я алкоголичка, мне надо работать с собой, читать по теме заболевания, пометки Важно, ААААААААААААААААААААААААА! 😖😖😖😖😖😖😖😖😖😖😖😖😖😖😖😖😖😖😖
Нет - ты не так думай. Ты думай: слава тебе Вселенная, что мне больше не надо себя травить и пить.
Я защищена своей болезнью - как броней!
Не знаю - может ты уже натыкалась на мое сравнение. Повторюсь.
Когда пьешь. То живешь полной жизнью, только когда пьешь. А когда не пьешь - живешь всегда.
Щас сравнение напишу
 
Назад
Сверху Снизу