А я жизнь начала заново, хоть немало прожито лет!

Еще более смешное, что профи выживают из коллективов, если такие появляются.
Ну а то. Появится такая супер - звезда строительного рынка. И -хоба! - не так вы, милейший , ламинат кладёте. Надо ж с подложкой и выровнять, а вы, сударь, прям так изволите , на вот это все дерьмо.... не аккуратненько
 
Нет - ты не так думай. Ты думай: слава тебе Вселенная, что мне больше не надо себя травить и пить.
Я защищена своей болезнью - как броней!
Не знаю - может ты уже натыкалась на мое сравнение. Повторюсь.
Когда пьешь. То живешь полной жизнью, только когда пьешь. А когда не пьешь - живешь всегда.
Щас сравнение напишу
Класс!! Спасибо!!!! Очень здорово!
 
Приехали с мужем на море в ремиссию. Как же было кайфово. плавали, ели мороженое, грызли кукурузу. Все было так - как вдетстве. Будто вчера родились
А потом поехали в режиме пьянок. (А в режиме пьянок известный сценарий отдыхов на море: Выпить. Скупнуть жару - опять выпить. Покайфовать. И дорога к дому. Опять выпить и в кабак - напиться.
Море - как приложение к алкахе.)
А приехали на денек, - не выпить. Че ты думаешь? Еле - еле досидели до обеда и уехали. Скушно до зелени в глазах.
Не радует жизнь без алкахи, когда пьешь. Даже море - скучное.
А в этот раз приехали - нам десять дней не хватило - наглядеться не могли на море. Наплаваться.
Жить трезвыми очень кайфово. Но не сразу это понимаешь. Пока еще сереотонин пропитый вернется.
 
У тебя депрессухи нет? У меня в эту ремиссию такое было - думала вообще не вылезу.
С годами все сложнее бросать алкаху. Болезнь прогрессирует и мозг сильно разрушается.
Мне было так плохо, что реально хотелось умереть. Ну прям - пожалуйста.
Плюнула на рекомендации Стеца - стала пить АД. Сейчас циталопрам.
Слабенький, долгий. Флуоксетин бы. Да прам Па убирает. А я и их хватанула в этот раз.
 
У тебя депрессухи нет? У меня в эту ремиссию такое было - думала вообще не вылезу.
С годами все сложнее бросать алкаху. Болезнь прогрессирует и мозг сильно разрушается.
Мне было так плохо, что реально хотелось умереть. Ну прям - пожалуйста.
Плюнула на рекомендации Стеца - стала пить АД. Сейчас циталопрам.
Слабенький, долгий. Флуоксетин бы. Да прам Па убирает. А я и их хватанула в этот раз.
Ой, сочувствую !((( ПА гадость ужасная! Я тоже страдала ( страдаю и сейчас иногда) а депрессуха у меня была пару раз настоящая, клиническая, а то , что сейчас - это не депрессия , это так - фиговое настроение)))) ну, поплакала, ну погрустила ))) ну, ничего не радует, ну все тухло.... херня это все)))) Я знаю, что такое настоящий депресняк. Вот, как ты говоришь, когда умереть хочется и больше ничего. Когда еда безвкусная и ты ее впихнуть не можешь. Когда ни помыться нет сил ни зубы почистить. Когда просто лежишь носом к стене и плачешь.
 
Прам нормальная рабочая вещь) ты в транспорте можешь ездить? Машину водить?
Я оказалась бесперспективной водилой)) Училась. И бросила. Поняла, что слишком нервничаю до паники. Может, если совсем восстановлюсь от алкахи? Охихихехе.
 
Привет НД и трезвые люди! ДОбрый вечер в хату!
И все таки спорт в нашей болезни рулит! И настроение улучшается и спина не так болит))!
Лень бы еще куда засунуть... Мозг поступает в точности наоборот -
В запое он уговаривает выпить сейчас и немедленно
В спорте - отложить на завтра.
Идиет.
 
Братья и сестры, коллеги!
Кто, бросив одну вредную привычку, - приобрел противную?
Сын крутит волосы как ненормальный - бесит до бррр. Ходит по дому с сосульками на дурной голове.
Муж Решил шлепать время от времени губами издавая звук вылетающей пробки.
Я - так вообще - самую скверную штуку заимела.
Колупаю пятки. Лечила уксусом грибок стоп - с тех пор запросто отслаивается кожа.
Иной раз как отслою - наступать дней пять больно.
А заживет - и опять колупаю: ремни из пяточного материала кромсаю сладострастно так.
И стыдно и больно - и остановиться невмочь. Тянет - как к пятничной пайке.
чего это такое то?
 
чего это такое то?
Может невроз? Я,помню,в детстве,прыщи на руках давила,до крови руки расчёсывала,хотя там прыщиков было пару штук и мелкие,но я всё равно драла на себе кожу. Такое проявление невроза было
 
Может невроз? Я,помню,в детстве,прыщи на руках давила,до крови руки расчёсывала,хотя там прыщиков было пару штук и мелкие,но я всё равно драла на себе кожу. Такое проявление невроза было
Так они же чесались наверное.
Ну что нездоровое проявление - это точно.
Ты не забросила отслеживание реакций?
 
Ты не забросила отслеживание реакций?
Забросила,у меня новое хобби появилось-пеку,пипец какой-то,от заварных и корзиночек до ватрушек и курников,скоро вся семья будет на булочку похожа. :CRAZY:
 
Забросила,у меня новое хобби появилось-пеку,пипец какой-то,от заварных и корзиночек до ватрушек и курников,скоро вся семья будет на булочку похожа. :CRAZY:
Ой, какая прелесть! И я забросила. Как то .. ну не знаю.
Может лень.
А я наконец до мебели дошла - скопленной на реставрацию и переделку.
Эх, ябы щас от заварного пироженка не отказалась)))
Ух, Молодец Бублинка!
 
А кг как? Не растут?
Растут,и пузо растёт,а я плюнула и люблю себя такую,толстенькую.)))) А чтобы меня не мучила совесть,откормила мужа,так что мы гармонично смотримся,два колобка. :sarcastic:
 
Растут,и пузо растёт,а я плюнула и люблю себя такую,толстенькую.)))) А чтобы меня не мучила совесть,откормила мужа,так что мы гармонично смотримся,два колобка. :sarcastic:
Так бы ничо. Но от лишнего веса начинают суставы лететь.
ТАк что мы - колобки - теперь худеем))
Как у тебя - сезон садовый еще не начинается?
 
Как у тебя - сезон садовый еще не начинается?
Во,одна надежда на садовый сезон,там и похудеем)))) Крокуссы повылазили,нарциссы и тюльпаны лезут,трындец,а не зима,но у нас почти всегда так,в этом году прямо аж особенно тепло.
 
Назад
Сверху Снизу