А я жизнь начала заново, хоть немало прожито лет!

Компенсация - это прекрасно! Ты им окклюзию идеальную показала?
Не успела. По моему он и так все знает и понимает и видит косяки.)))
Наверное ему просто бизнес свой надо вести, а врачей нанимать (он сам директор этой стоматологии). Ну понравился мне мужик. До сих прям довольная.
Все будет говорит хорошо, не расстраивайся. Единственно через две недели начнет. Очередь.
А как твоя стоматология называется? сетевая?
 
знаешь, я начинала работать здесь. Потом уехала во Францию, но через полгода стала приезжать каждые месяц - два сюда и принимать больных( снимала у подруги кабинет). Так что лечение по интернету - мой конёк 😂😂😂😂😂😂😂дотянуть пациента до своего приезда))))
 
Ой, жаль(((( хотелось глянуть. Может, я идиотка
Я попрошу показать. Скажу - спор зашел)))Умора. Как разводить любят наши стоматологи. Они у нас в городке- самые богатые люди. Директора на Бентли ездят, дачи на море, яхточки.
А разводят...
 
Я попрошу показать. Скажу - спор зашел)))Умора. Как разводить любят наши стоматологи. Они у нас в городке- самые богатые люди. Директора на Бентли ездят, дачи на море, яхточки.
А разводят...
класс!!!!дык это везде так, нет?
 
Бентли? Вау. У нас тока адвокаты на бентли) ну и Бинесмены) и звёзды экрана))
О! От тож. Обманывают наверняка до попы. Вот кто знает - какой у меня имплант? Может на коленке вообще сделан?)) А если каждого обуть на 50к.. то таки и бентли аж бегом.
 
Скучаешь по Франции? Скажи - во дура - конечно)))
Хорошо, что у тебя здесь подруги. А родственники есть?
да ужас, конечно! Подруги есть, родные, пациенты, я ж говорю, каждые месяц - два приезжала на три-четыре дня повидать маму - родных - друзей и деньжат заработать))) а теперь наоборот 😂😂😂😂😂😂туда езжу повидать мужа - приятелей ))) но не пациентов , там такого нет. Тут у каждой собаки мой мобильный, трезвонят день и ночь. Там так не принято.
 
О! От тож. Обманывают наверняка до попы. Вот кто знает - какой у меня имплант? Может на коленке вообще сделан?)) А если каждого обуть на 50к.. то таки и бентли аж бегом.
ну так то вряд ли. Имплант по фото узнать можно) скинь- я тебе скажу - корейцы или нет) вряд ли станут рисковать
 
да ужас, конечно! Подруги есть, родные, пациенты, я ж говорю, каждые месяц - два приезжала на три-четыре дня повидать маму - родных - друзей и деньжат заработать))) а теперь наоборот 😂😂😂😂😂😂туда езжу повидать мужа - приятелей ))) но не пациентов , там такого нет. Тут у каждой собаки мой мобильный, трезвонят день и ночь. Там так не принято.
Тое есть - в принципе, ничего не поменялось))))! Так это же хорошо! Франция - Голубая мечта. Обязательно поеду туда. Но потом)))
 
ну так то вряд ли. Имплант по фото узнать можно) скинь- я тебе скажу - корейцы или нет) вряд ли станут рисковать
У меня же уже на двух имплантах мостик стоит Кстати - очень несимпатишный. Врачу сегодняшнему очень не понравился
 
Тое есть - в принципе, ничего не поменялось))))! Так это же хорошо! Франция - Голубая мечта. Обязательно поеду туда. Но потом)))
Почему, потом? Когда- потом? Куда хочешь? Какие мысли?
 
Назад
Сверху Снизу