А я жизнь начала заново, хоть немало прожито лет!

У нас вчера снег выпал - красиво так. А то серость эта уже как то устает. Беленького хотца. правда растает скоро. Дня через два. Ну хоть так))
Вот засею газоны - у меня все зеленое будет. Ха - кстати - выросла самосевом петунья летом. И че ж дальше - а то - растет и зеленая вся))))
 
А еще на днях - уже ранние помидоры-перцы буду сеять, и огоньки заодно - цветочки. Надо же. Соскучилась по посадкам.
Волшебство такое: из земли - из ничего такие разности растут... И хоть я чайница - все равно интересно)))
 
У нас вчера снег выпал - красиво так. А то серость эта уже как то устает. Беленького хотца. правда растает скоро. Дня через два. Ну хоть так))
Вот засею газоны - у меня все зеленое будет. Ха - кстати - выросла самосевом петунья летом. И че ж дальше - а то - растет и зеленая вся))))
Ну ты даёшь! Всегда восхищалась людьми, которые умеют договориться с землей и всеми вот этими посадками. Это ж целый мир!!! Столько нюансов - только предоставишь - уже голова кругом. Я и не знала, что так рано сажают уже 😳😳😳😳😳
 
Ну ты даёшь! Всегда восхищалась людьми, которые умеют договориться с землей и всеми вот этими посадками. Это ж целый мир!!! Столько нюансов - только предоставишь - уже голова кругом. Я и не знала, что так рано сажают уже 😳😳😳😳😳
У нас в феврале в землю прямо уже сажают: картошку, лук. морковку и проч.
А и вправду целый мир. Хочу уже весну - чтобы все цвело и зеленело.
 
Сузанна, привет! Как ты? Как визит 9 числа?
Приветики, Мараис!
НУ как было: садитесь в кресло - будем снимать мост.
Я: но у меня новоиспеченный мост не соприкасается вообще ни как. Сколько ж можно?
Может я вам уже надоела))
Договорились на возврат денег. 50 тыс. И я иду к другому мастеру. Но договор на словах был. Обещал отдать деньги и расписать историю лечения - в понедельник.
Может и передумать кончено))) Ну передумает - пусть опять исправляет.
Я ему предложила - все снять и по новой сделать.
))) Зря он мне показал схему))) Типа японскую))
Я изучила - как снимают и что делают. У него косяк на косяке.
Е мое, Марочка, это что же такое?
Строили дом, баню из бревен, бетон лили - все пришлось изучать для переделок.
Похоже в Краснодарщине нет профи? Вот сейчас надо полы вскрывать - неправильная оббивка утеплителя - не тем материалом - конденсат льется прямо. Хорошо еще - на стены плесень не перекинулась.
Зачем мне эти знания?
Что от меня хочет жизнь?
 
Первое что было мной изучено: парикмахеры в голос мне говорили - что мои волосы в блонд перекрасить невозможно без кардинального осветления.
Купила краску - покрасилась сама.
Потом не могла найти парикмахера, который бы смотрел на лицо, а не на саму стружку. Научилась стричься сама.
и понеслось: перетяжка мебели, ушивание джинс), пожив одежды, вязание - потому что в магазин такая фигня - скатывающаяся.
Потом до строительства дошло. Ешкин ты мой.
 
Когда - нибудь, кстати, кончатся праздники?
Завтра старый НГ, и опять холодец на плите. Нечто...
В городе колядуют ходят взрослые, дети забрасывают сумки для сбора сладостей - гульба.
 
Все, что они тебе делали - завышение прикуса, каппы и тд - оч правильно( опять же,я тебя не видела, но со слов ). Что -то где -то пошло не так. Ты японскую схему сфотать уже не сможешь? Оч мне интересно, я не слышала про единичный контакт. Спросила у коллег - тоже ноль. Сфотай, а?🙏🙏🙏🙏🙏
 
Привет, Мараис! Я была сегодня у другого врача. Ух - сразу видно - мастодонт.
Ну что - надо переделывать оба моста. В общем я знала это)) Ну он мне понравился - сразу рассказал и показал - как должна быть челюсть, в чем ошибки... Ну че я не попала к нему сразу? И не кубаноид. Из Белоруссии.
 
Привет, Мараис! Я была сегодня у другого врача. Ух - сразу видно - мастодонт.
Ну что - надо переделывать оба моста. В общем я знала это)) Ну он мне понравился - сразу рассказал и показал - как должна быть челюсть, в чем ошибки... Ну че я не попала к нему сразу? И не кубаноид. Из Белоруссии.
О! Круть! Так смыкаться должно ж? Че говорит-то?
 
Все, что они тебе делали - завышение прикуса, каппы и тд - оч правильно( опять же,я тебя не видела, но со слов ). Что -то где -то пошло не так. Ты японскую схему сфотать уже не сможешь? Оч мне интересно, я не слышала про единичный контакт. Спросила у коллег - тоже ноль. Сфотай, а?🙏🙏🙏🙏🙏
Он мне ее больше не показал))) Это он мне чуть не от руки нарисованные точки, на такой же схеме, показал.
 
Назад
Сверху Снизу