А я жизнь начала заново, хоть немало прожито лет!

Днём он пьёт пиво или вино за обедом. Вечером вино белое обязательно. Я раньше не видела , но сейчас то вижу,что напевается и засыпает((( и каждый раз одно и то же - я устал. И я ему вторю - ой, милый.ты так устал, поэтому уснул(( а дело то не только в усталости((((
 
Днём он пьёт пиво или вино за обедом. Вечером вино белое обязательно. Я раньше не видела , но сейчас то вижу,что напевается и засыпает((( и каждый раз одно и то же - я устал. И я ему вторю - ой, милый.ты так устал, поэтому уснул(( а дело то не только в усталости((((
Да. ЕУ. Обидно. Очень обидно. А дети ваши общие?
 
Вот вы даете. Такие нагрузки и алкоголь!
У него запои?
Да блин, ужас. Я сама шарашила такой экстремальный функционал и бухала, как не в себя( идиотка, ну идиотка же! Нет, он оч гордится тем, что НИКОГДА с утра не пьёт. У него брат родной 9 лет назад завязал с АА. Алкоголь, наркота,Ванина свете. И ему кажется, что если с Утра не пьёшь, то норм (тк брат пил с утра )
 
Спасибо, Сузанна!!! Огромное спасибо!!!
Вообще - насколько помню твою тему, ты еще не грохнулась в конкретную пьянь Вот ум хороший. А ты во Франции работала?
 
И ему кажется, что если с Утра не пьёшь, то норм (тк брат пил с утра )
Во - у меня прошлый муж не хотел долго признать алкоголизм: настоящие - с утра пьют)) ПОка запои не началсь и капельники. Сразу завязал. Можте и твой поймет и завяжет?
 
Вообще - насколько помню твою тему, ты еще не грохнулась в конкретную пьянь Вот ум хороший. А ты во Франции работала?
Работала(((( и во Франции и в Бельгии ((( как это не грохнулась?(( ещё как. В нарколожку не попадала, это да. Обоссаная не валялась. А в остальном,,прекрасная маркиза,ту ва тре бьен(
 
Работала(((( и во Франции и в Бельгии ((( как это не грохнулась?(( ещё как. В нарколожку не попадала, это да. Обоссаная не валялась. А в остальном,,прекрасная маркиза,ту ва тре бьен(
Тебя наверное в МОскве с руками оторвали: европейский опыт работы.
 
Во - у меня прошлый муж не хотел долго признать алкоголизм: настоящие - с утра пьют)) ПОка запои не началсь и капельники. Сразу завязал. Можте и твой поймет и завяжет?
Ой дай то Бог! Но мне кажется, он там без нас ещё больше тихо спивается. И какая -нить мамзель наверняка уже клинья к нему пробивает. И скорее всего , не одна ;((( ужас , Сузанн. Извини, так тут тебе нафлудила- наплакала (
 
Ой дай то Бог! Но мне кажется, он там без нас ещё больше тихо спивается. И какая -нить мамзель наверняка уже клинья к нему пробивает. И скорее всего , не одна ;((( ужас , Сузанн. Извини, так тут тебе нафлудила- наплакала (
Ты молодец - что в себе не держишь!
А мне очень интересно: это же роман просто!
А знаешь: ну подбивают клинья. Да разве это главное?
Главное - чтобы любовь не прошла, а кто там юбками шелестит.
Бояться не измен надо, а что любовь кончится. Вот это страшно. А чего она у него кончится?
Наоборот - расцветет. Вы теперь как праздник друг другу!
 
Как дети в Москве адаптировались?
Так себе. Я им сразу гражданство делала- как чувствовала. Языку учила сразу - говорила и курсы , чтобы читали-писали. Младший ни хрена не знает, но говорит и в ДЕТ сад без вопросов. 16 летняя собирается в Голландию поступать или в Сорбонну , ещё год есть решить. Все равно свалит, как не прискорбно
 
Так себе. Я им сразу гражданство делала- как чувствовала. Языку учила сразу - говорила и курсы , чтобы читали-писали. Младший ни хрена не знает, но говорит и в ДЕТ сад без вопросов. 16 летняя собирается в Голландию поступать или в Сорбонну , ещё год есть решить. Все равно свалит, как не прискорбно
Пока все хорошо. И само собой она уедет. И хорошо! Человек мира!
А так - ей выпал шанс увидеть еще одну жизнь! Это хорошо. Главное, чтоббы здесь не влюбилась по уши)) Что вряд ли. Она небось француженка совсем)))
 
Ты молодец - что в себе не держишь!
А мне очень интересно: это же роман просто!
А знаешь: ну подбивают клинья. Да разве это главное?
Главное - чтобы любовь не прошла, а кто там юбками шелестит.
Бояться не измен надо, а что любовь кончится. Вот это страшно. А чего она у него кончится?
Наоборот - расцветет. Вы теперь как праздник друг другу!
Ага, праздник,это точно. Но он такой знаешь, заботливый. Ему надо , чтоб было для кого готовить - сервировать. И вообще. Социальная жизнь. Которой я , с его слов, его лишила. Теперь он ходит в бары рядом по вечерам , пьёт там, а че, я ж свалила в свою Москву. За все это время приехал два раза. ДВА!!! А так все мы мотаемся.
 
Ага, праздник,это точно. Но он такой знаешь, заботливый. Ему надо , чтоб было для кого готовить - сервировать. И вообще. Социальная жизнь. Которой я , с его слов, его лишила. Теперь он ходит в бары рядом по вечерам , пьёт там, а че, я ж свалила в свою Москву. За все это время приехал два раза. ДВА!!! А так все мы мотаемся.
Социальная жизнь - это бары?
А кстати - я бы тоже в Москву не ездила бы, лучше вы к нему))
Много французов алкоголиков?
 
Пока все хорошо. И само собой она уедет. И хорошо! Человек мира!
А так - ей выпал шанс увидеть еще одну жизнь! Это хорошо. Главное, чтоббы здесь не влюбилась по уши)) Что вряд ли. Она небось француженка совсем)))
Это да))) она тут инопланетянка ) но не выёживается особо. Она вообще интроверт. А тут совсем закрылась. Вот нашла подружку ОДНУ!!!!! ((((( пригласила ее с нами на лыжи))) повезу и ее тоже. Родители,вроде, отпускают
 
Это да))) она тут инопланетянка ) но не выёживается особо. Она вообще интроверт. А тут совсем закрылась. Вот нашла подружку ОДНУ!!!!! ((((( пригласила ее с нами на лыжи))) повезу и ее тоже. Родители,вроде, отпускают
Это хорошо, что интроверт. Мне кажется. Не будет одиночества никогда противного.
А подружке то как повезло))
Марочка, я сваливаюсь спать. Уже глаза слипаются!
Спокой ной ночи тебе и деткам!
До завтра!
 
Социальная жизнь - это бары?
А кстати - я бы тоже в Москву не ездила бы, лучше вы к нему))
Много французов алкоголиков?
Вот вот и он так же говорит))) алкашей во Франции - до фига. В Бельгии,по моим ощущениям , ещё больше. Соц жизнь там, это , типа , фестиваль музыки- еды- мебели- ещё какой хрени- ты с парой пришёл. В ресторан - бар - опять же не один. Все эти «пати» бесконечные - тоже ж надо с самоваром. Причём, пить не умеют совсем. Мешают все подряд
 
Назад
Сверху Снизу