А я жизнь начала заново, хоть немало прожито лет!

Вот вот и он так же говорит))) алкашей во Франции - до фига. В Бельгии,по моим ощущениям , ещё больше. Соц жизнь там, это , типа , фестиваль музыки- еды- мебели- ещё какой хрени- ты с парой пришёл. В ресторан - бар - опять же не один. Все эти «пати» бесконечные - тоже ж надо с самоваром. Причём, пить не умеют совсем. Мешают все подряд
Вот тебе и КУ французов. МОл не спиваются...
 
И удачи завтра!
Привет, Марочка!
ПРишла и говорю)))
Ну опять посадили в кресло - уже сидя и без капы. Опять подпиливания, подравнивания. Намеки на мое капризничанье
Опять завтра придти.
Система у меня Остен - и стали болеть эти Остены. Вот блятство.
Рассказ о протезировании:
сняли мерки (на два моста)лежа, получили мосты - приклеили, заточили подточили.
Оказалась одна сторона ниже другой. Стали ломить челюсти.
Переделка. Поменяли один мост - окзался очень глубокий прикус. Больно челюстям.
На мосты одили капу - ходили только с ней иначе больно. Месяца 4.
Сняли капу - на мосты эти же приклеили пломбы, чтобы повыше было, и с этих приклеек сняли слепки для новых мостов.
Новый мост - жесть - вообще сикось накось. А тут и наконец керамику на импланты Остены приклеили. Все. Ничего и никак не соприкасается
.толком. Так еще и нижний зуб моста как то точечно давит на имплант.
Пытался мне этот доктор как то втулить - что так и должно быть. И это мол капризики.
Послезавтра опять на прием. Я уже как на работу туда хожу.
 
Привет, Сузанна! Остем - хорошие корейцы, надежные, не должно быть проблем. То, что тебе сделали каппы и ты их носила - тоже хорошо. Когда прикус занижается страдает сустав ( например, если человек скрипит зубами и стирает их. Ты не скрипишь ночью зубами, кстати? Спроси - ка мужа , может, ты этим ещё дополнительную нагрузку даёшь. Если скрипишь - каппы на ночь надо тогда. Насчет того, что не смыкается. Возьми сама копирку и пожуй. Как они тебе кладут на зубы - так же сделай. И посмотри, где прокрасятся Контакты. Должно быть равномерно. Если на одном зубе оч ярко, а на других ничего нет или бледно- сама понимаешь, что это значит. Они смотрят тебе все движения, а ты хотя бы просто примитивно сможешь оценить как там все смыкается.
 
Извини за сумбур))) вот идеальные челюсти, таких ни у кого нет))) но примерно точки так выглядят
 

Вложения

  • 1135305C-D935-477A-8476-3F52368458FC.png
    1135305C-D935-477A-8476-3F52368458FC.png
    274 KB · Просмотры: 4
Извини за сумбур))) вот идеальные челюсти, таких ни у кого нет))) но примерно точки так выглядят
Вау! Спасибки! А мне он сегодня долго втулял про японскую технику - рисунок распечатку тыкал, где жевательные зубы должны соприкасаться лишь одной точечкой - как у меня щас)))
Вот я ему покажу схему!
Такое желание - снять эти нижние мосты и переделать уже по хорошему. Все сикось накось изначально. и подлатано щас)))
 
Почему ты думаешь, что болит область, где болт?
Можте и не болт, конечно. У меня соседний - под пломбой давно побаливает. И никто не хочет переделывать.
Самое обидное - что уже стояли же мосты - старые - как свои все были. И че щас?
 
Про японскую систему ничего сказать не могу(((( не в курсе((( а может , вы друг друга не так поняли? Скажи ему, что вот погуглила про смыкание, нашла картинку. Повторюсь, это идеальные зубы и такого нет, конечно. Но хотелось бы , чтобы равномерно распределялась нагрузка. Спроси про суперконтакты.
 
Главное - позитивный диалог!) а не «мне одна алкоголичка сказала не видя ни меня ни снимков»)))) они ж профи, в конце концов
 
Про японскую систему ничего сказать не могу(((( не в курсе((( а может , вы друг друга не так поняли? Скажи ему, что вот погуглила про смыкание, нашла картинку. Повторюсь, это идеальные зубы и такого нет, конечно. Но хотелось бы , чтобы равномерно распределялась нагрузка. Спроси про суперконтакты.
я уже забыла - как это - равномерная нагрузка - все каким то боком, некоторые совсем друг друга не касаются. Тьху.
ЗАчем то мне это дано. Может - чтобы я позубастее в жизни была))
Че то мне подсказывают. А что - знать бы.
 
Главное - позитивный диалог!) а не «мне одна алкоголичка сказала не видя ни меня ни снимков»)))) они ж профи, в конце концов
Это точно! Не - я себя хорошо веду)) Не шалю, улыбаюсь. Плачу опять таки)))
 
я уже забыла - как это - равномерная нагрузка - все каким то боком, некоторые совсем друг друга не касаются. Тьху.
ЗАчем то мне это дано. Может - чтобы я позубастее в жизни была))
Че то мне подсказывают. А что - знать бы.
А может, наоборот. Терпимее) но проблема есть и ты ее решишь!
 
Спасибо, неплохо! Как катком проехали, но не большим, а мааааленьким таким! 👍💪💪💪
А у меня мышцы болят так, что кажется и волосы болят. Вот что значит перерыв.
 
А у меня мышцы болят так, что кажется и волосы болят. Вот что значит перерыв.
Сузанна, no pain no gain!))) мы должны полюбить эту боль) зато сразу чувствуешь, что коврик был постелен не зря!)))
 
Назад
Сверху Снизу