А я жизнь начала заново, хоть немало прожито лет!

Я тоже не люблю идти спать! Вроде жизнь уменьшается! Я слушаю на ночь анекдоты одесские и фразы,мне нравится Игорь Окс! Могу ссылку дать!
Давай!!!!!!
Точно - вроде как все - день ушел и не вернуть. Жалковато....
 
Иногда меня осеняет и вдохновение появляется для моделирования пространства: с расстановки мебели, ландшафта, но сейчас нету...
Читать книгу - не могу - Вофка приползает и не может спать со светом лампы.
КОроче по хорошему - надо в другой комнате спать Но одной ночью спать не хочется. Вофка хитрый.
 
Засыпаю под анекдоты- главное никакие мысли дурные не лезут в голову!
А как это происходит? Кто выключает?
Я щас вот это слушаЮ:
,
но выключу комп и пойду в тихую спальню. Сегодня ленюсь весь день - вот и неохота спать.
 
Я когда уже совсем засыпаю- выключаю! У меня планшет- лежит рядом, вставать не нужно!
 
Я когда уже совсем засыпаю- выключаю! У меня планшет- лежит рядом, вставать не нужно!
Гидруся - хитруся))))
Приветики!
Так, Сузька: только кофе и все! Без засиживания в сети. Знаю я тебя)))!
 
Всем! Всем! С добрым утром!
Сегодня солнце и блестит роса. Птички топчут ножками и горлопанят! Да здравствует жизнь! Просто жизнь!
 
С утром.:obnim1: Да здраствуют розы(4 штуки дозаказала),чую,что муж мне открутит голову. :CRAZY:
Бублинка - поздравляю - вот это хорошая покупка! Поддерживаю с "разборками бюджета" :-D
 
КОгда же я на розарии созрею? Лентявка.
Но сегодня я уже молодец - отзанималась!
А вчера ни фига не молодец. Но прошлое же - не считается? Значит я все всегда молодец! Галка такая))))!
Во как! Имя стало все таки нравится. Здравствуй новая, заново рожденная - жизнь!
 
Созревай давай,ато мне одно скучно)))) Плин,убирать надо,а не стоИт.
сочувствую - такая же фигня. Как поднять думаю вот.
уже на часы смотрю: давай - до 10.30 поленись - и вперед.
Торгуюсь как могу. Совсем разленилась. Коза.
А сколько у тебя уже сортов роз? и кустов
 
Ой,не много,у меня же не гектары,штук 30,наверное,или 40(чешу репу),надо посчитать)))
Ничего себе. От завистливого азарта слюни капнули.
Ты - давай, буди во мне азарт соревнования. А то чего то мой перфекционизм стал тихонько себя вести. Даже вон пыль лежит и по фиг
 
Назад
Сверху Снизу