А я жизнь начала заново, хоть немало прожито лет!

давай, буди во мне азарт соревнования.
БудЮ,спецом посчитала,46 кустиков у меня,больше не влезет ни при каком раскладе))) Учитывая,что приедут ирисы и и пионы под осень
 
БудЮ,спецом посчитала,46 кустиков у меня,больше не влезет ни при каком раскладе))) Учитывая,что приедут ирисы и и пионы под осень
Офигела. Яофигела. Глаза в пятак!
Вот это розарий!
 
Ой,засмущала,от насекомых и болезней пол беды,вот стричь эту всю братву,это да,дофига работы)))
Я брызгать особливо не люблю. Вот помидоры надо срочно брызгать - а мне лениво. Да причем, пожалуй, лениво почти все.
Чей то прям напала лень.
 
Привет всем! Сузи, я тебе о йоге здесь рассказываю, а сама ничего уже несколько дней не делаю, ленюсь!
Вот Бублинка как электровеник с утра: и розы и уборка! Надо тоже себя встряхнуть, а то я с вечера наработаюсь, наполиваюсь, а утром как собака побитая!
 
Привет всем! Сузи, я тебе о йоге здесь рассказываю, а сама ничего уже несколько дней не делаю, ленюсь!
Вот Бублинка как электровеник с утра: и розы и уборка! Надо тоже себя встряхнуть, а то я с вечера наработаюсь, наполиваюсь, а утром как собака побитая!
Главное - расстелить коврик и одеть штаны - дальше уже куда денешься?
 
Главное - расстелить коврик и одеть штаны - дальше уже куда денешься?
Это точно, но у меня мама рано встаёт, а когда я встаю- то нужно уже завтрак ей давать и некогда получается! Конечно, нужно не валяться в постели, а вставать раньше- и все успеется, но лень же.....
 
Это точно, но у меня мама рано встаёт, а когда я встаю- то нужно уже завтрак ей давать и некогда получается! Конечно, нужно не валяться в постели, а вставать раньше- и все успеется, но лень же.....
Лень - это точно. Чего с ней делать?
Аркадия надо на помощь!
 
А если муж дома, то он вообще лежит долго- смотрит что-то в интернете, это его ещё нужно поднимать! А тут мама: сколько можно спать, нужно раньше ложиться! И она ж не слышит- хлопает дверьми, уже не поспишь! Вот такая нервная обстановка с утра!
 
А если муж дома, то он вообще лежит долго- смотрит что-то в интернете, это его ещё нужно поднимать! А тут мама: сколько можно спать, нужно раньше ложиться! И она ж не слышит- хлопает дверьми, уже не поспишь! Вот такая нервная обстановка с утра!
Как все знакомо))) Только у меня муж раньше меня встает, но потом все равно лежит на диване - и поднимать надо его - что то делать направлять)))
 
Труд облагораживает человека. Я вчера таак упахалась с садом,что легла полежать на диванчик и вырубилась,проснулась,а уже 9 вечера,уложила семейство спать и обратно вырубилась.)))
 
Приветики! Всем! Всем!
У нас дождик, вернее полудождик. Пахнет вкусно и не жарко, даже прохладно. Все такое южное и приятное.
 
А я не только имя по новой обрела, но и зубы потихоньку отращиваю))
Имплант сегодня как то там вкрутили в наращенную десну.
Короче - с зубами буду вся))) Незагадамши. Достало с одной зубатой стороной ходить.
Хочу всеми сторонами пожувать. И что нибудь твердое и сочное!
 
Я шла сегодня пешком одну остановку)))! По тротуару, среди людей. Ехала на автобусе.
Очень нравится природа - стала более осязаемая. И поняла теперь, почему меня один кусок завораживал: озера, реки, моря -
Я остальное не видела. От слова совсем.
А сейчас опять - как в детстве - вижу и чувствую все-все!
Но люди все равно как декорации - смотрю на людей и не вижу людей этих.
Как то бороться, воспитывать нормальные чувства надо.
 
Назад
Сверху Снизу