а я думала что навсегда перестала

tanja

Активный участник
Не пьет 5 лет 11 месяцев 14 дней
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
1,110
Пол
женский
я вот думала,что не когда пить не буду..не пила...
несколько месяцев...
трезвой вдруг муж не понравился..
выгнала на хрен...
а сегодня выпила,и вдруг узнала,что еще хочу
ужас...
 
я вот думала,что не когда пить не буду..не пила...
несколько месяцев...
трезвой вдруг муж не понравился..
выгнала на хрен...
а сегодня выпила,и вдруг узнала,что еще хочу
ужас...

И чё?
 
ужас..почему?
не хотела вообще...
не уснуть,буду думать...
не может быть...
только хотела похвастаться,что год не пью...
 
Не переживай! Я тоже год не пил и сорвался вот мае. Протрезвей, забудь и живи дальше. Что такое трезвая жизнь - ты знаешь, раз долго не пила.
 
ужас..почему?
не хотела вообще...
не уснуть,буду думать...
не может быть...
только хотела похвастаться,что год не пью...
А как так получилось что ты сегодня выпила?
Можешь в подробностях вспомнить?
Вот ты была трезвая, и трезвая же приняла решение выпить...
Что с тобой в этот момент происходило?
 
восемь срывных тем в анамнезе )

да и эта тоже срывная, девятая.

Зачем приходить сюда, только когда бухаешь? Может всё-таки надо наоборот делать?
 
Без малого год быть трезвой это очень круто! Такой опыт, я щитаю, не пропьешь и за неделю ))

Согласна с Борей! Проанализировать ситуацию и вперед, к своим целям!
 
восемь срывных тем в анамнезе )

да и эта тоже срывная, девятая.

Зачем приходить сюда, только когда бухаешь? Может всё-таки надо наоборот делать?

Значит, надо перечитывать все девять и делать выводы.. А правда, автор! Вы трезвой-то часто тут сидели?
 
Не переживай! Я тоже год не пил и сорвался вот мае. Протрезвей, забудь и живи дальше. Что такое трезвая жизнь - ты знаешь, раз долго не пила.
я знаю,что завтра не буду..

В запой ведь не ушла - и то хорошо! 😄
незнаю,надеюсь очень

А как так получилось что ты сегодня выпила?
Можешь в подробностях вспомнить?
Вот ты была трезвая, и трезвая же приняла решение выпить...
Что с тобой в этот момент происходило?
сегодня был год как мама умерла,вот и выпила в кафе...
а потом дома одна..

нет..
 
сегодня был год как мама умерла,вот и выпила в кафе...
а потом дома одна..
В кафе - заранее планировала сходить? Или импульсивно?
Тебя, кстати, что именно удивляет? Что выпила, или что понравилось?
Если первое, то исследуй свои мысли и своё настроение, которое привело тебя в кафе.
А если то, что оказывается бухать приятно, нравится, и хочется ещё, так это так и есть же.
Мы все тут именно по этой причине.
 
восемь срывных тем в анамнезе )

да и эта тоже срывная, девятая.

Зачем приходить сюда, только когда бухаешь? Может всё-таки надо наоборот делать?
не пить столько для меня очень много...

Значит, надо перечитывать все девять и делать выводы.. А правда, автор! Вы трезвой-то часто тут сидели?

я трезвая всегда здесь..не пишу не чего просто...
 
это не срывная тема..
я не хотела 9месяцев,даже не думала..
и утром забуду навсегда,что такое водка

просто захотела забыть все свои прблемы....
и своего мужика,которого выкинула из своей жизни..
пьяная сейчас,злая
завтра напишу..
 
сегодня был год как мама умерла,вот и выпила в кафе...
а потом дома одна..

Досмотрела сейчас фильм "Алкоголики". Там герой долго всем рассказывал, что полюбил девушку, бросил ради неё пить. Потом она заболела и умерла. И, типа, он снова начал пить из-за этого.

А потом, он признался себе в том, что это все было враньем. Что все 2 года, что жил с ней, он думал о выпивке. И начал пить, не из-за смерти любимой жены, а потому что ХОТЕЛ ПИТЬ!

Нет причин для того, чтобы пить. Пьют чаще ради самой выпивки. Имхо.
 
Досмотрела сейчас фильм "Алкоголики". Там герой долго всем рассказывал, что полюбил девушку, бросил ради неё пить. Потом она заболела и умерла. И, типа, он снова начал пить из-за этого.

А потом, он признался себе в том, что это все было враньем. Что все 2 года, что жил с ней, он думал о выпивке. И начал пить, не из-за смерти любимой жены, а потому что ХОТЕЛ ПИТЬ!

Нет причин для того, чтобы пить. Пьют чаще ради самой выпивки. Имхо.

Ради кого-то вообще нельзя бросать. Эта непреложная истина всосалась в меня с одной из книг про зависимость. Кажется, это книга Стеца.
Следовательно, "брошу пить/курить, ведь у меня сын/дочь" - это заведомо враньё, которое позволит в дальнейшем снова начать пить/курить, но уже с угрызениями совести и чувством вины.

Хочешь пить? Пей.
Не хочешь пить - не пей.

"Я подъезжаю к дому (стоянке) уже с мыслями о белом и черном. Белое бореться с черным, пытаясь отстоять свою точку зрения. Но проблема в том, что точки зрения нет и черное легко находит выход. Черное находит не причину выпить, а объясняет мне почему я могу себе позволить выпить. А я верю, потому что я хочу выпить сам... Но ведь белое откуда-то взялось?" 😄
 
завтра напишу..
Ну ты как? Похмелятор только не включай, это точно не решит никаких жизненных проблем
<
 
Назад
Сверху Снизу