А что, если я завтра брошу совсем, вы меня поддержите?

Эээх лиха беда начало... Здесь все так начинали. А потом месяц, три, год человек не употребляет....
Присоединяйся 😉
 
Эээх лиха беда начало... Здесь все так начинали. А потом месяц, три, год человек не употребляет....
Присоединяйся 😉
Знаешь, я пока даже не врубаюсь, в чём проблема... Ну, я хочу - я пью. Захочу - не буду. Мне пока так всё высвечивается. Как уж получится - не знаю, если честно. :) Но я постараюсь.
Теперь - только по красным дням календаря и по семейным праздникам. А пьянеть и с похмелья мучиться я уж давно разучился. :)
Но столько лет без перерыва - многовато, я чую.
 
ЭЭЭЭ кажись дядько выпил и решил завязать 👅
Да не просто завязать, а с КУ таки.
Ну дай Бог шоб склалось ❗️
 
Ну, понеслось!
С добрым утром и первым моим днем трезвости. :)

Докладываю: настроение бодрое, уверенное. Никаких следов от вчерашних 250+150-30(пролил рюмку)+150+150+100 выпитой за день водки не наблюдается, похмела нету. :)

Насчет КУ - оно у меня и было всегда КУ. Никогда не пил до тех пор, пока кончатся деньги (да и все равно в кредит налили бы) или водка(а она в баре и не кончится никогда). ;) Ибо всегда помнил, что умный выпьет столько, чтобы ему стало хорошо, а дурак - столько, что ему станет плохо... 😁

ЗЫ. Совсем забыл, что сегодня надо было на свадьбу к родственникам. Хорошо, жена поняла меня, согласилась одна пойти... А с другой стороны, в ее же интересах. 😄
 
Ну, понеслось!
С добрым утром и первым моим днем трезвости. :)

Докладываю: настроение бодрое, уверенное. Никаких следов от вчерашних 250+150-30(пролил рюмку)+150+150+100 выпитой за день водки не наблюдается, похмела нету. :)

Насчет КУ - оно у меня и было всегда КУ. Никогда не пил до тех пор, пока кончатся деньги (да и все равно в кредит налили бы) или водка(а она в баре и не кончится никогда). ;) Ибо всегда помнил, что умный выпьет столько, чтобы ему стало хорошо, а дурак - столько, что ему станет плохо... 😁

ЗЫ. Совсем забыл, что сегодня надо было на свадьбу к родственникам. Хорошо, жена поняла меня, согласилась одна пойти... А с другой стороны, в ее же интересах. 😄
Привет, хорошо, что у тебя столько решимости 😉
 
водка(а она в баре и не кончится никогда). ;) умный выпьет столько, чтобы ему стало хорошо, а дурак - столько, что ему станет плохо...
"Умный проспится; дурак- никогда!"
"Кто пьян да умён- два угодья в нём"
Чо ж ты, такой умный, тогда здесь ищешь?- какой поддержки- если после 800 водяры у тебя даже похмелья нет? Али лукавишь??
Прежде, чем спорить со мной, прочитай хоть пару моих постов, плз. Я тебе однозначно буду советовать Программу АА- она именно для тебя!
 
"Умный проспится; дурак- никогда!"
"Кто пьян да умён- два угодья в нём"
Чо ж ты, такой умный, тогда здесь ищешь?- какой поддержки- если после 800 водяры у тебя даже похмелья нет? Али лукавишь??
Прежде, чем спорить со мной, прочитай хоть пару моих постов, плз. Я тебе однозначно буду советовать Программу АА- она именно для тебя!
Экий ты агрессивный... 😄 Умным вход воспрещен? Или я должен сознаться, что я - тайный агент Всемирного Союза Алкашей, засланный, чтобы вести тут подрывную работу? Ну, если хочешь, сознаюсь... Теперь легче?
<

Ладно... Поддержка никому еще не мешала, а мне, хоть я никого из вас и в глаза не видел никогда, теперь труднее будет изменить свое решение - значит, легче его выполнить.
Кстати, я не все ваши сокращения еще понимаю. КУ - контролируемое употребление, если я правильно понял. А вот чего такое "программа АА" и где с ней знакомиться? Я еще не все ветки форума прочитал.

ЗЫ. А завидовать нехорошо. Лучше заражайся уверенностью, что ты силен и способен на все, что захочешь. 😉
 
здарова, vat! АА - это анонимные алкоголики. С программой можно ознакомиться на www.vesvalo.ru
А што ты такой грозный-та? Не успел прийти, а уже чё-то бузишь.Или показалось мне с утра?
 
здарова, vat! АА - это анонимные алкоголики. С программой можно ознакомиться на www.vesvalo.ru
А што ты такой грозный-та? Не успел прийти, а уже чё-то бузишь.Или показалось мне с утра?
Привет!
Да не, я не бузю. Я вяло огрызаюсь. 😄
АА - понял, но вот ссыль не работает. Вернее, сайт по этой ссыли. ☹️
 
Знаешь, я пока даже не врубаюсь, в чём проблема... Ну, я хочу - я пью. Захочу - не буду. Мне пока так всё высвечивается. Как уж получится - не знаю, если честно. :) Но я постараюсь.

Самый простой способ проверить такой. Все алкоголики до поры до времени уверены, что захотят и не будут. Элементарно, Ватсон - не пей хотя бы месяц и все поймешь. Сможешь не пить, или нет. Гарантирую, все вопросы отпадут сразу.
А программа АА действительно для тебя. Есть вопросы - давай в личку, чтобы рекламой не заниматься. Теория теорией, но и практиков послушать надо.
 
Самый простой способ проверить такой. Все алкоголики до поры до времени уверены, что захотят и не будут. Элементарно, Ватсон - не пей хотя бы месяц и все поймешь. Сможешь не пить, или нет. Гарантирую, все вопросы отпадут сразу.
А программа АА действительно для тебя. Есть вопросы - давай в личку, чтобы рекламой не заниматься. Теория теорией, но и практиков послушать надо.

Я сначала попробую то, что задумал - см. подпись. Совсем завязывать не хочу, это для меня было бы капитуляцией, признанием, что водка меня сильнее. Конечно, не факт, что так и не окажется, тогда - да, полный завяз придется делать.
Если что, обращусь, конечно. Пасиб. 😄
 
Извини www.vesvalo.net
Ага... Почитал. Не знаю.
Я ж в первый раз начинаю бороться с пьянкой. У меня пока нет оснований признать, что у меня ничего не выходит. Время покажет.
 
Я сначала попробую то, что задумал - см. подпись. Совсем завязывать не хочу, это для меня было бы капитуляцией, признанием, что водка меня сильнее. Конечно, не факт, что так и не окажется, тогда - да, полный завяз придется делать.
Если что, обращусь, конечно. Пасиб. 😄


П о личному опыту скажу...если человек набрёл на этот сайт,то значит он искал чего-то,значит его беспокоит алко. А если беспокоит, то значится надо думки думать, а не эксперименты над собой производить....в 46 - то! А,vat? Ты покрутись здесь побольше, опыту - немеряно.Только не торопись.
А поставить дату своего следующего бухалова - смешно.Это как написать "я умру - 23 февраля."(ттт).Кстате, мой день рождения.
Так что, ты не огрызайся , не крысся, а читай форум.Потом расскажешь впечатления. Зайди дневники почитай, мож торкнет тебя,што завязывать тебе срок пришёл.
 
Назад
Сверху Снизу