А что, если я завтра брошу совсем, вы меня поддержите?

Ты это Ват,... смотри,... после ритмичного КУ и не такое привидеться может))

А что? ваще, круто бы было,- француз поднаторел на русском калякать и за местных алкашей сразу взялся... Величественная биография))
 
Бросищь - поддержат, только без "если" ладно 😄
Бросать пить, это как прыгать через стену, страшно, многое непонятно, но ТАМ есть люди. Нужно просто поверить. Поверишь, что лестница выдержит - вылезешь, будешь сомневаться - не пойдешь.
*
Люди, говорят, по воде ходили, когда верили, когда сомневались - тонули...
 
Бросищь - поддержат, только без "если" ладно 😄
Бросать пить, это как прыгать через стену, страшно, многое непонятно, но ТАМ есть люди. Нужно просто поверить. Поверишь, что лестница выдержит - вылезешь, будешь сомневаться - не пойдешь.
Да бросил я, бросил. 😄 В смысле, ежедневно и неуправляемо - бросил. А про поддержку спросил, потому что, создавая тему был еще пьян и не знал, как-то оно завтра бросится, даже с КУ... Может, действительно поддержка понадобилась бы. А теперь название уже не поменять, к сожалению...

Люди, говорят, по воде ходили, когда верили, когда сомневались - тонули...
Во! А я, дурак, собрался вас всех в этом убеждать!.. 😄 😄 😄
 
А где же счетчик?

А смысл? Я послезавтра буду употреблять, потом на День Защитника Отечества - так каждый раз сбрасывать?
Дату начала я в подпись завел - и хорош. 😄
 
В день защитника отечества употреблять? Защитничек нашёлся 😡
Да, буду. И не боюсь, что нажрусь до беспамятства, или что этот день снова превратится в годы ежедневного бухания.
А что, какие-то проблемы с защитой Отечества?
 
Да.... Ват.
Тебя тут такие орлы трезвости поддержали, а ты - КУууууууу.....

Самое интересно, что все равно придется отказаться.....

Деваться то некуда..
Да....уж....
 
...
Самое интересно, что все равно придется отказаться.....
*мрачно*
Пока самое интересное, что завтра помянуть хочу близкого человека - брательника, а я, оказывается, так себя накрутил на воздержание, что, похоже, не смогу и рюмку выпить... Вот это интересно, так интересно. 😜
С самовнушением надо тоже поосторожнее, выходит...
 
vat
Так сходи в церковь свечку в память поставь. Зачем пить?

Правильно, когда поминаешь умершего, должна уходить
на тот свет светлая добрая мысль о нем.
Он и порадуется.
А какая мысль может пойти через пьяную голову?
На Руси издавна поминали блинами и кисилем.
А только сравнительно недавно эта муть с водкой началась.
 
Так сходи в церковь свечку в память поставь. Зачем пить?

Свечку-то можно в любой день поставить. Я, правда, не крещен и в церковь не хожу.
А обычай поминальной тризны на Руси куда древнее христианства, и вино там - непременный атрибут...
Блин, я себя начал в обратную раскручивать, что ли? ☹️
 
Назад
Сверху Снизу