А что, если я завтра брошу совсем, вы меня поддержите?

vat

Активный участник
Регистрация
1 Фев 2008
Сообщения
330
Я, в принципе, готов. Форум почитал - и сил прибыло. Мне бы только знать раньше, что я не один... ЭХ!!!
 
Я, в принципе, готов. Форум почитал - и сил прибыло. Мне бы только знать раньше, что я не один... ЭХ!!!
Конечно поддержат и думаю каждый будет рад такому твоему решению.
 
Не один это мягко сказано! 😄 Проблема государственного масштаба. Так что ты это правильно зашел! Добро пожаловать! Чем можем, поможем.
 
Мне даже как-то неудобно... Кажется, что так легко... :)
Ну, если переоценивать свои силы - плохо, то быть уверенным в себе - хорошо.
Значит, прекращаю свой более чем 7-летний запой? Ага. Именно так. Буду отчитываться ежедневно. :)
 
Мне даже как-то неудобно... Кажется, что так легко... :)
Ну, если переоценивать свои силы - плохо, то быть уверенным в себе - хорошо.
Значит, прекращаю свой более чем 7-летний запой? Ага. Именно так. Буду отчитываться ежедневно. :)


Привет vat!
Конечно поддержим!!!!
Желание есть-значит у тебя все получится!!!
Читай, пиши!
 
Всё. Замётано. :)
Завтра запущу счётчик. :)
vat, привет! Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня. Или сегодня нельзя по каким-то причинам?
 
vat, привет! А и в самом деле, что тянуть-то? Запускай счетчик сейчас, а мы тебя поддерживать будем...
 
vat, привет! А и в самом деле, что тянуть-то? Запускай счетчик сейчас, а мы тебя поддерживать будем...
Привет! Вот с утра бы так начитаться, а сейчас - поздно... Но только сегодня, и только счётчик поздно. :)
 
Бухать заставлять туд полюбому не будут 😄
Присоединяйсо короче.
Превед, пасиб за доброе слово. Если честно, то за мои 46 бухать так надоело... Скучно, право слово. :)
 
<
Vat! Мы с тобой!
 
Сразу три темы завел, в чате и еще и дневник личный понадобился? Времени хватит?
 
Назад
Сверху Снизу