А что, если я завтра брошу совсем, вы меня поддержите?

Vat, простите, коллега! Ждём Ваших отчётов 😄
Не надо извиняться. 😄 Отчёты будут, ежели что произойдёт, а пока просто живу. На стенку не лезу, месячного срока не боюсь, настроение ровное и спокойное. Здоровее себя чувствую, про тахикардию уже говорил... Да, курить стал почти в 2 раза меньше. Определил себе дни: 8-го и 22-го числа в марте, и 8-го в апреле, один день.
Больше пока ничего. Рутина. 😄
 
vat,отвечаю на вопрос, который стоит в названии твоей темы - я тебя поддержу.Причём, первая.
 
Я, кстати, тоже поддержу. Причём, судя по всему, второй 😄 Поскольку, имхо, без разницы, Ку или Ку-ку, лишь бы спокойно и светло было по жизни. Почувствуешь, что для счастья тебе нужно не пить совсем - так и давай, реализовывай! Почувствуешь, что это не выход и не решение - тоже ничего, всегда есть варианты... В общем, банзайте, коллега, а мы поддержим, это я сейчас без стёба говорю, на полном, что называется, серьёзе (я вообще редко когда шучу, сам от себя устал уже...)...
 
Ирина, Ларс, спасибо. Сразу как-то светлее на похмельной душе - перестарался вчера. Надеюсь, что еще не разучился учиться (пардон за каламбурчик) на своих ошибках, и больше их не повторять.
 
vat,сочувствую.Правда,без под@ебок.Оно тебе нужно было ,это КУ , вчера?
Надеюсь,на заливаешься пивом сейчас(хоть и контролируемо)?
Я почему-то уверена, что март у тебя трезвым пройдёт.
Борща б тебе щас горячего,настоящего, с салом!
 
Намана все. 😄 Уже практически голова прошла - квасом отпился. А вчера КУ было надо, хотя бы для того, чтоб в следующий раз следить не только за частотой КУ, но и за количеством. Учимся. На своих ошибках - самый эффективный метод. 😁
 
Считаете ли Вы, что выпить поллитра за один присест и не заработать похмелья - это то же самое, что выпить стакан и уйти в запой? (Судя по Вашим ответам - да, считаете).
Считаете ли Вы, что оба эти варианта одинаково свидетельствуют о высокой толерантности индивидуума к алкоголю? (Судя по Вашим ответам - да, считаете).
На основании каких данных о топикстартере Вы сделали вывод о его "изначально высокой толерантности"? (Ответа нет).
Приведите, пожалуйста, качественное определение "низкой толерантности к алкоголю". (Ответа нет).
Что же тут нечёткого и неконкретного?

1. Да. Так как и в том и в другом случае употребления отсутствует рвотный рефлекс, что и позволяет одному индивидууму единовременно выпить опасное для жизни количество алкоголя, другому долговременно продолжать употребление.

2. Топикстартер - ответы даны в моих поста 190 и 194.

3. Низкая толерантность - мгновенная реакция организма на токсическое вещество, неблагоприятный фактор окружающей среды. Например (на пальцах из практики употребления людей, которых я видела собственными глазами) - один после 0,33 светлого пива, второй после 30 грамм водки. Неукротимая рвота в течение 2-3 часов. Что говорит о низкой толерантности и прекрасно отлаженных природой защитных механизмах.
 
Назад
Сверху Снизу