81 день впервые

Так и есть, первый самый вкусный, а дальше ощущение, как будто спирт глотаешь. Поэтому дальше первого, второго бокала захожу, тока если совсем атмосфера располагает.

Аристократы вообще тока языком прикасаются, слегка причмокивают и все. Древние греки, пили больше, но разбавляли вино водой.
Это как сопровождение праздника, наверное, ну какое - то событие, мероприятие или осознанное желание
Эт да, без располагающей атмосферы амброзия превращается в пойло...
 
Господииссусе, объединили всё-таки в КУ?
До свидания, всего хорошего :BYE:
 
Да, кажется что контролирую, но не знаю как на самом деле будет
А будет вот что. Культурные малодозные посиделки закончатся и будешь пить как раньше, бутылка вина в день. Почему? Да потому что ничего в твоей жизни особо не поменялось. Никакой переоценки на самом деле не произошло, просто возникла некая иллюзия. Имхо, слишком короток срок для переоценки.
 
А будет вот что. Культурные малодозные посиделки закончатся и будешь пить как раньше, бутылка вина в день. Почему? Да потому что ничего в твоей жизни особо не поменялось. Никакой переоценки на самом деле не произошло, просто возникла некая иллюзия. Имхо, слишком короток срок для переоценки.
Да, я уже пожалела и счетчик обновила, зато в НГ с чистой душой и без запоя во все 10 праздничных дней) нет худа без добра)
 
Так ты проверила, и сразу захотела пить, пока что "по субботам, по праздникам" - это такое самооправдание и утешение, типа ну не прям же сейчас ты хочешь выпить.
@File_o_Fish А когда у нас новый предновогодний марафон будет? Я помню, после недавнего поговаривали об это)
 
Назад
Сверху Снизу