81 день впервые

По факту ничего не произошло, ты просто немного дала передышку организму. Возможно, он потребует недопитое за это время. Но в целом это обычная история, знакомая многим.
Я такое требование не переживу
 
Дороги друзья, пришла сообщить новость, я обрубила свой счетчик на 82 - ом дне, в прошедшую субботу.

Пили ее в течение 3 - х часов с бутербродами с красной икрой, разговаривая и слушая Фрэнка Синатра.
При таком уровне эстетизма , срыв прощается :old: вертай щеччик взад
 
Последнее редактирование:
о нет, его надо онулить
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Спасибо, обнулила
 
Так оно ж в подсознании сидит и неясно, когда выстрелит. Лучше всего мне бухалось после того, как я в критической ситуации отказывалась от алкоголя, проходила тяжелые времена без алко. Меня всегда накрывало спустя некоторое время и даже без особого триггера.
Да, не очень, я рассчитывала, что оно куда то все таки денется, хотя бы через год
 
Маятник запущен, получается. Думаешь небось, выпьешь "как все нормальные люди" за столом, с закуской. Первого немного похмелишься, в другие числа может по гостям походишь и тоже умеренно пригубишь, для поддержания веселой беседы? Ты же не алкашка какая-то, скандалы мужу не заводишь, не кричишь и на ногах ровно стоишь, за собой следишь, верно?
Да, кажется что контролирую, но не знаю как на самом деле будет
 
Да, не очень, я рассчитывала, что оно куда то все таки денется, хотя бы через год
Тебя это расстраивает только потому, что ты считаешь алкоголь суперценностью. Вот представь, врач тебе сказал: "Вам нельзя больше есть изюм. Никогда". Ну да, досадка, ну да, надо послеживать, чтобы нигде в еде не было изюма. Но не боль-печаль вселенская, ведь полно другой классной еды)
 
Чтобы произошла переоценка, нужно что-то делать с головой.
Группы, дневники, форум "курить" ежедневно.

Просто не пить не работает.
Я прослушала Жданова 10 лекций из 17, и да, я поняла, что надо почаще на форуме почитывать что ли. Ну и пишу дневник настройки на трезвость с лекции №5 Жданова, но да, пишу не каждый день
 
Тебя это расстраивает только потому, что ты считаешь алкоголь суперценностью. Вот представь, врач тебе сказал: "Вам нельзя больше есть изюм. Никогда". Ну да, досадка, ну да, надо послеживать, чтобы нигде в еде не было изюма. Но не боль-печаль вселенская, ведь полно другой классной еды)
Да, это так. Я так же прохожу мимо пирожных, ну не нужны мне они
 
Я прослушала Жданова 10 лекций из 17, и да, я поняла, что надо почаще на форуме почитывать что ли. Ну и пишу дневник настройки на трезвость с лекции №5 Жданова, но да, пишу не каждый день
Я не очень про систему дневников, но вроде каждый день их писать надо.
В этом @Пятачoк вроде спец. Пардон, если ошибочно позвала)
 
надо почаще на форуме почитывать что ли.
Форум - отличный инструмент. Но им надо пользовать ежедневно, если хочешь результат.

По аналогии, если один день в неделю считать каллории, а остальные 6 дней жрать всё подряд - что получится? Ничего :PARDON:

Очень полезно ходить в темы новичков, помогая другим - помогаешь себе.
 
Да, каждый день в первые дни отказа. А потом как настрой на трезвость и тоже каждый день
И что мы тут делаем, если ты сама все знаешь)
Осталось сущая мелочь - начать делать.
 
Назад
Сверху Снизу