16 лет в запое

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня дом старый, окна соответствующие, но не сильно в них дует, они в хорошем состоянии, и у меня личное отопление, так что сейчас просто жарит круглосуточно на 90 градусов. С содроганием жду фактуру EDF :)
Зато дома тепло и хорошо. Я не люблю дома одеваться тепло, в лучшем случае легкая футболка или пижама. Когда ухожу на работу, тоже не выключаю отопление - котя иначе будет мерзнуть, а она у меня животина теплолюбивая :)

Был сегодня в Brico, купил 3 мешка по 20 кг соли, один мешок только-что рассыпал на дорожки. Завтра видно будет (впрочем, я и так лопатой все самое жуткое убрал, так что в качестве превентивной меры скорее, нам завтра опять вроде снег обещают).

Поздравляю с новой работой! CDD? СDI? Interim?
 
У меня дом старый, окна соответствующие, но не сильно в них дует, они в хорошем состоянии, и у меня личное отопление, так что сейчас просто жарит круглосуточно на 90 градусов. С содроганием жду фактуру EDF :)
Зато дома тепло и хорошо. Я не люблю дома одеваться тепло, в лучшем случае легкая футболка или пижама. Когда ухожу на работу, тоже не выключаю отопление - котя иначе будет мерзнуть, а она у меня животина теплолюбивая :)

Был сегодня в Brico, купил 3 мешка по 20 кг соли, один мешок только-что рассыпал на дорожки. Завтра видно будет (впрочем, я и так лопатой все самое жуткое убрал, так что в качестве превентивной меры скорее, нам завтра опять вроде снег обещают).

Поздравляю с новой работой! CDD? СDI? Interim?

Понятно, фактура будет ничего так если электрическое. У меня слава богу центральное, но все равно холодно... ох уж эти старые дома. У меня года 1800 какого-то 😁. По идее тут еще шамбр де бонн и все такое, как и осталось со старых времен.

А работа CDI но пока на испытательном. 😄
 
СДИ это хорошо! Поздравляю!

А я сейчас, вместо мидий, готовлю дома супчик с куриными потрошками :) Пахнет вкусно на весь парк Rueil-Malmaison :)

Не болей там!
 
СДИ это хорошо! Поздравляю!

А я сейчас, вместо мидий, готовлю дома супчик с куриными потрошками :) Пахнет вкусно на весь парк Rueil-Malmaison :)

Не болей там!
Спасибо, у меня муж тоже заболел, короче весело! Куриные потрошка это вкусно! 😄 СДИ это здорово, но работа такая сложная, новая для меня, в общем надо быть в полной боевой и все понимать... концентрироваться короче...
 
Просто пара слов от меня. Все отлично, трезвость продолжается. Счетчик радует глаз.

И минусов - как бы себя ограничить в еде. Жру, как свинья. Скоро лопну, наверное :)
 
Я тоже жру как кабан!
И на сладкий чай подел! Кружек по 10-12 за день выпиваю!
 
Привет) Да почти у всех так, как я понимаю. Сама налегаю на еду, пепси, лимонады, сладкое. Думаю, пройдет со временем. Организм замену ищет да и восстанавливаться ему ж надо за счет чего-то ) Впервые за много лет очень жду весну, она будет особенной, трезвой 😳
 
А зачем ждать весну? Трезвая зима разве не прекрасна?
 
А мне больше всего нравится утро понедельника.Когда встаешь, и сразу понимаешь как прекрасен этот мир!!!!А раньше все начиналось в основном в пятницу,а понедельник был просто ужасный.Все время перед выбором,пойти на работу предварительно полечившись,или полечившись не пойти на работу,очень часто выбор падал на второй вариант.
 
А я, представьте, сегодня впервые В ЖИЗНИ опоздал на работу!!! Так сладко спалось...

У меня смартфон на платформе Windows Phone. Мелкософт Виндоус, понимаешь... ТАК ВОТ, будильник сегодня не сработал, потому что телефон ... завис...

На работу в 9:30, а я только в 10:20 проснулся. Ужас. Правда, сильно не ругали (наверное потому, что сказал правду, что проспал).

А просыпаться без похмелья и правда здорово! Столько с утра планов, что переделаешь кучу дел. И ведь на самом деле их делаешь!!!
 
Привет!

Вот подходит четвертый месяц настоящей жизни. Полет отличный, здоровье, ттт, тоже.

Наступает первая трезвая весна...
 
Кстати, почему-то за все это время еще, слава Богу, не пыло тяги выпить. Может быть эффект от таблеток, может быть, потому что пытаюсь занимать себя по полной программе. Так, что просто не хватает времени думать о выпивке.

Хотя "причины", по которым я раньше выпивал, никуда не делись. Я все так же одинок (что позволяло мне прежде напиваться, себя жалеючи), в моей жизни пока еще ничего так кардинально не поменялось. Кроме одного. Теперь я живу. А раньше - выживал.

Меня все время терзает один вопрос. Государства всего мира знают, что алкоголь - это яд. Что приносит он только беду. Он стоит на той же ступени, что и героин. Но, тем не менее, именно государство прежде всего заинтересовано в продаже этого яда. Почему бы, на самом деле, не запретить его продажу, не начать активно лечить население от зависимости...

Конечно, должны быть и свои мозги...
 
Но ПАМЯТЬ! Что стало твориться с моей памятью???

Вероятно, у тебя энцефалопатия. Проходит через 1-2 года после прекращения отравления головного мозга алкоголем. Но раньше особых результатов ждать вряд ли стоит. Больше ходи на свежем воздухе, хорошо спи, не пей и не кури и все нормализуется.
История понравилась, спасибо. Удачи тебе, Джокер!
 
А зачем ждать весну? Трезвая зима разве не прекрасна?

И зима прекрасна, конечно, как и вся жизнь, собственно) Только весенние деньки, они ведь особенные, тем более трезвые) Да и тротуары у нас почти не чистят, надоело месить снег и скользить на льду

Привет!

Вот подходит четвертый месяц настоящей жизни. Полет отличный, здоровье, ттт, тоже.

Наступает первая трезвая весна...

Поздравляю!) Это просто здорово! Отличное здоровье - это счастье, прости за банальность, я так за время своей трезвости его ощутить практически не успела еще(, то насморки, то головные боли, то просто слабость-сонливость...Вот жду, когда наконец организм переборет алкогольное отравление.

Кстати, почему-то за все это время еще, слава Богу, не пыло тяги выпить. Может быть эффект от таблеток, может быть, потому что пытаюсь занимать себя по полной программе. Так, что просто не хватает времени думать о выпивке.

Хотя "причины", по которым я раньше выпивал, никуда не делись. Я все так же одинок (что позволяло мне прежде напиваться, себя жалеючи), в моей жизни пока еще ничего так кардинально не поменялось. Кроме одного. Теперь я живу. А раньше - выживал.

Меня все время терзает один вопрос. Государства всего мира знают, что алкоголь - это яд. Что приносит он только беду. Он стоит на той же ступени, что и героин. Но, тем не менее, именно государство прежде всего заинтересовано в продаже этого яда. Почему бы, на самом деле, не запретить его продажу, не начать активно лечить население от зависимости...

Конечно, должны быть и свои мозги...

Думаю, что многое изменилось на самом деле, в первую очередь, твое отношение к себе...А это ведь и есть основа основ. Все остальное тоже потихоньку начнет меняться. Знаешь, благодаря своей трезвости, я теперь впервые в своей жизни говорю себе спасибо, искренне, от души и каждый день) А государство, да, конечно, заинтересовано, в алкоголизации населения...Доходы-то баснословные(
 
Пятый месяц.

Жизнь похожа на сказку.

Так счастлив, пожалуй, я не был еще никогда!
 
Поздравляю !!!!! Желаю, чтобы и дальше все шло ровно)
a6c86721bb33.jpg
 
Пятый месяц.

Жизнь похожа на сказку.

Так счастлив, пожалуй, я не был еще никогда!

Поздравляю!) Я очень рада за тебя, и пусть все отлично будет и дальше, только еще лучше)
 
Спасибо, дорогие мои.

Оказалось только не думать некоторое время, и занимать себя по-максимуму, а потом все уже идет по маслу само.

На днях говорил с доктором по поводу того, что хочу бросить курить. Он заявил, что, судя по тому, как мне дался отказ от спиртного, отказаться от сигареты будет делом простым.

Но я пока еще не придумал, сем себя еще дополнительно занять, бросив курить...

Поэтому сначала добьюсь длительной ремиссии болезни, потом буду думать о других пороках.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу