16 лет в запое

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня все по-прежнему. Просто живу и живу счастливо.

С девушкой все еще конфетно-букетный период. Взял встречу с доктором-психотерапевтом в понедельник. Посмотрим, что он скажет.

Самое печальное, что даже желания никакого заниматься сексом нет. Это и пугает. Раньше я только об этом и думал. А теперь - целуешься с самой обалденной девушкой, которую я когда-либо знал, на самом деле очень милой, красивой, с точеной фигуркой, умницей, а ниже пояса - тишина. Никаких эмоций.

Причем с кровеснабжением все нормально вроде, случайно днем и ночью ежедневно приключается такое мощное желание, что хоть караул кричи. (Девушек из темы пока попрошу).
Долго так продолжаться не может. Поэтому и бегу к врачу.

А Парижем девушку не удивить. Она тоже в одной из мировых европейских столиц живет.

Эх, отвык я так от общения с прекрасным полом. Но ведь так хочется быть любимым и любить.


Сложно понимать, что всему виной собственная тупость. Когда думал, что алкоголь помогает "расслабиться". Такой расслабон получил теперь - закачаешься. Чувствуется мне, что еще не один год потребуется сложнейшей работы над собой, чтобы и психике, и физической форме, восстановиться хотя-бы до средних показателей.

Продолжаю пить ReVia. Нужно не забыть спросить доктора, не этот ли препарат мне подавляет сексуальное желание... Сдается мне, что-то тут не так...
 
Самое печальное, что даже желания никакого заниматься сексом нет. Это и пугает.

Частенько сталкиваюсь с аналогичной проблемой... Хотя - и возраст как раз (31 год), и супруга красивая, и по утрам под одеялом всё ок. ☹️

Сейчас наверно задам вопрос специалисту...
 
Привет artdevoler
уверен что нет причин для беспокойства
во первых некоторые мед. препараты имеют свойство успокаивать мужской потенциал, хотя, ИМХО, скорее всего причина в том, что раньше эта жизнь под допингом происходила, а теперь нужно по трезвому. Я думаю что рано или поздно физиология возьмет свое, главное ты знаешь кто твой враг, не корми, вернее, не пои его.
 
Вова, а если к лебедям? Так сказать для эксперимента и тренировки. Почему бы нет. 😉 Мне кажется надо в данном случае. Очень даже выход.
Кстати, интересно в какую цену в париже такие услуги?
 
У меня все по-прежнему. Просто живу и живу счастливо.
Продолжаю пить ReVia. Нужно не забыть спросить доктора, не этот ли препарат мне подавляет сексуальное желание... Сдается мне, что-то тут не так...
http://www.webapteka.ru/drugbase/name11598.html - Это ОНО?
Побочные действия:
Со стороны пищеварительной системы: снижение аппетита, диарея или запоры; редко - сухость во рту, метеоризм, усугубление симптомов геморроя, эрозивно-язвенные поражения ЖКТ, боль в животе, повышение активности "печеночных" ферментов, повышение или снижение аппетита, увеличение массы тела. Со стороны нервной системы: возбуждение, состояние прострации, раздражительность, головокружение; редко - депрессия, паранойя, чувство усталости, спутанность сознания, дезориентация во времени и пространстве, галлюцинации, "кошмарные" сновидения, сонливость, понижение остроты зрения, боль и чувство жжения в глазах, светобоязнь, боль и ощущение заложенности в ушах, шум в ушах. Со стороны дыхательной системы: бронхообструкция, заложенность носа (гиперемия сосудов носовой полости), ринорея, кашель, затруднение дыхания, одышка, носовое кровотечение, чиханье, сухость в горле, повышенное слизеотделение, синусит. Со стороны ССС: редко - флебит, отеки, повышение АД, неспецифические изменения ЭКГ, тахикардия, чувство жара в конечностях, ощущение внезапного прилива крови к лицу. Со стороны кожных покровов: сыпь; редко - повышение секреции сальных желез. Прочие: гиперемия лица, генерализованная гиперемия кожи, эритематозные высыпания, артралгия, миалгия, озноб, геморрой, акне, алопеция, кожный зуд, замедленная эякуляция, снижение потенции; редко - учащение или нарушение мочеиспускания, повышение или понижение либидо, патологическая зевота, лихорадка, боль в паховой области, увеличение лимфатических узлов, лимфоцитоз; описано развитие идиопатической тромбоцитопенической пурпуры.
 

ДА, ИМЕННО ОНО! Я никогда инструкцию и не читал. Так вот, в чем дело (конечно, наверняка только частично). Все, в помойку его. Думаю, полгода приема достаточно. На алкоголь меня не тянет совсем. Но принимать медикамент со свойствами химической кастрации мне тоже не хочется.

Оно, конечно, спокойно очень (я даже заметил, что совсем перестал думать о сексе) мне бы его в молодости попринимать, когда все свободное время по бабам бегал. Но хочется быть полноценным человеком - ведь именно для этого я и хочу навсегда забыть алкоголь.
 
Новости с фронта 😄

В общем, праздную (минералкой) возврат, хоть и постепенный, к нормальной жизни.

Девушка оказалась не только красивой и милой, но еще и умной, сама вчера все устроила. Я хоть и волновался, как в первый раз, но это и правда, как велосипед. Не забыл. К сожалению, гармонии, конечно, никакой еще нет, оргазма девушка не получила, но это очень скоро наладится. Еще приводить и приводить себя в форму. Но теперь хотя бы стимул к этому есть.

Не верится даже, что мог променять секс на бутылку. Никакого ведь сравнения...


(кстати, секс на трезвую голову - супер. Таких ярких ощущений у меня не было много-много лет. Не говоря уже о том, что проблема встанет-не встанет, отпала сама собой.
 
Кстати, препарат перестал принимать 3 дня назад. Первые пару дней ВООБЩЕ никакого желания (не только, кстати, сексуального). На третий день - прорвало.

Хорошее лекарство, очень мне помогло. Завтра иду к доктору, спрошу у него, что он мне может заменяющего посоветовать. Хотя, наверняка, все антидепрессанты имеют примерно схожие характеристики
 
Кстати, препарат перестал принимать 3 дня назад. Первые пару дней ВООБЩЕ никакого желания (не только, кстати, сексуального). На третий день - прорвало.

Хорошее лекарство, очень мне помогло. Завтра иду к доктору, спрошу у него, что он мне может заменяющего посоветовать. Хотя, наверняка, все антидепрессанты имеют примерно схожие характеристики
Володь привет, я тоже его принимаю. И тоже заметила, что никакого желания нет заниматься сексом. Я все недоумевала из-за чего, оказывается из-за лекарства. Я прекращаю его пить, уже больше 6 месяцев, хватит...
 
Да легко. особенно неприятный день - понедельник. Ибо по субботам-воскресеньям - обычно по литру вискаря в день.

Господи, только бы получилось!
Меня больше всего мучает вопрос - где обещанные ужасы вроде чертиков, белочек, эпилепсии и попыток самоубийств при сухой остановке? Неужели еще впереди??? Бррр....

Страсть, как чертей не уважаю...


У меня отец так пьет.каждый день уже много лет. по полбутылки а иногда и по бутылке в день. когда он пытался бросить, у него были галлюцинации, он вскрикивал ночью, ему мерещились воры, лезущие в окно. я думаю лучше выходить из таких длительных запоев под присмотром врачей...но отец к врачам идти не хочет.вот так и продолжает пить(((
 
Володь привет, я тоже его принимаю. И тоже заметила, что никакого желания нет заниматься сексом. Я все недоумевала из-за чего, оказывается из-за лекарства. Я прекращаю его пить, уже больше 6 месяцев, хватит...
Привет, Натусь!

Да, заканчивай тоже, но на всякий случай поговори с доктором. Через пару дней буквально тебя прорвет :)))) Муж будет прятаться :)))
 
Привет, Натусь!

Да, заканчивай тоже, но на всякий случай поговори с доктором. Через пару дней буквально тебя прорвет :)))) Муж будет прятаться :)))
Гыгы, пока что я прячусь😁 У меня дохтур на следующей неделе, спрошу что как
 
Гыгы, пока что я прячусь😁 У меня дохтур на следующей неделе, спрошу что как
Вчера вечером ходил к своему врачу, он посмотрел аналоги ReVia, у всех похожие побочные эффекты. Так что сказал просто теперь к нему ходить не раз в месяц, а раз в две недели для более тщательного контроля.

Выпить нет никакого желания (хотя у меня были гости и, впервые за полгода, у меня в доме есть спиртное. Стоят себе три бутылочки непочатого Бордо в шкафчике, и смотрю я на них совершенно равнодушно).

Одновременно начинаю новую интересную баталию. Попросил у доктора помощи для того, чтобы бросить курить. Прописал мне патчей, таблеток и прочих нужностей. Хожу весь уклеенный :) Курить не так, чтобы хочется (хотя попробовал - просто вкус совсем неприятный). Скорее не хватает ритуала. Но у меня нервы в порядке, так что справлюсь. По крайней мере, мне доктор сказал, что по сравнению с моей степенью зависимости от алкоголя, бросить курить мне будет легко.

Хороший у меня врач. Очень я им доволен.
 
Вчера вечером ходил к своему врачу, он посмотрел аналоги ReVia, у всех похожие побочные эффекты. Так что сказал просто теперь к нему ходить не раз в месяц, а раз в две недели для более тщательного контроля.

Выпить нет никакого желания (хотя у меня были гости и, впервые за полгода, у меня в доме есть спиртное. Стоят себе три бутылочки непочатого Бордо в шкафчике, и смотрю я на них совершенно равнодушно).

Одновременно начинаю новую интересную баталию. Попросил у доктора помощи для того, чтобы бросить курить. Прописал мне патчей, таблеток и прочих нужностей. Хожу весь уклеенный :) Курить не так, чтобы хочется (хотя попробовал - просто вкус совсем неприятный). Скорее не хватает ритуала. Но у меня нервы в порядке, так что справлюсь. По крайней мере, мне доктор сказал, что по сравнению с моей степенью зависимости от алкоголя, бросить курить мне будет легко.

Хороший у меня врач. Очень я им доволен.
Ну здорово, потому что найти нормального непросто, тем более по нашему профилю. А у тебя психолог или женералист?
Мне тоже выпить совсем не хочется, я еще предполагаю, что меня тошнит иногда от этого лекарства. Я пока что перестала, на следующей неделе скажу врачу, посмотрим, что она скажет. В любом случае она говорила пить надо где-то пол года, срок уже вышел, так что думаю все нормуль. А насчет бросания курить молодец. Патчи вроде помогают. У меня знакомые так бросили. И еще никоретт конфетки есть. Удачи.
 
Ну здорово, потому что найти нормального непросто, тем более по нашему профилю. А у тебя психолог или женералист?

Он женералист, но это один из самых лучших докторов в Булони, с ученой степенью доктора медицинских наук. К нему должен прилагаться ну очень хороший mutuelle :)

У меня тоже уже ровно полгода приема этого препарата. Хватит уже. Дальше, говорят, будет еще много подводных камней. Но сейчас рядом со мной человечек, который любит меня и я могу рассчитывать на ее помощь.
 
Он женералист, но это один из самых лучших докторов в Булони, с ученой степенью доктора медицинских наук. К нему должен прилагаться ну очень хороший mutuelle :)

У меня тоже уже ровно полгода приема этого препарата. Хватит уже. Дальше, говорят, будет еще много подводных камней. Но сейчас рядом со мной человечек, который любит меня и я могу рассчитывать на ее помощь.
И это здорово! Очень за тебя рада 😄
 
Пятое число. Ровно 7 месяцев настоящей жизни! Выпить нет никакого желания, даже если вдруг случится какое-то нервное потрясение, думаю, переживу без алкоголя. Прошли все боли, я постепенно возвращаюсь в этот мир.

Как же это классно!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу