16 лет в запое

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пятое число. Ровно 7 месяцев настоящей жизни! Выпить нет никакого желания, даже если вдруг случится какое-то нервное потрясение, думаю, переживу без алкоголя. Прошли все боли, я постепенно возвращаюсь в этот мир.

Как же это классно!!!
Здорово! Молодчина ты!
А как с курением?
 
Поздравляю с семеркой ))) 😄
beda8e22d98a.jpg
 
Молодец!
Очень рад за тебя
 
Спасибо. Пока курю, но патчи уже закуплены. Просто сейчас пытаюсь в срочном порядке похудеть, боюсь, с бросанием курева поправиться. Так что запланировано на конец лета - начало осени. Даже если будет через год, после отказа от алкоголя - я буду рад.
 
Спасибо. Пока курю, но патчи уже закуплены. Просто сейчас пытаюсь в срочном порядке похудеть, боюсь, с бросанием курева поправиться. Так что запланировано на конец лета - начало осени. Даже если будет через год, после отказа от алкоголя - я буду рад.
Похудеть в срочном порядке можно, но не надолго. Толстел не за один день. Быстро сбросишь - быстро и вернется.
В общем эту тему я давно и долго вкуривал, краткое резюме такое:
Худеть можно не более чем на 450 грамм в неделю (лучше даже менее). Калорийность питания понижать крайне постепенно, иначе очень скоро понижать будет некуда.
При расчете калорийности плясать от базального уровня. Что такое - найти не сложно, а мне объяснять лень 😄 В общем придется настроиться на долгую работу.
Я тоже мечтаю бросить курить, да и вес надо бы скинуть килограмм 10. Как пить бросил - похудел без диеты на 4 кило.
 
Привет! Прочитала твою тему, она стала для меня самым лучшим стимулом. Как то появилась внутренняя надежда и вера что и у меня тоже получится, но пока боюсь спугнуть это состояние. Володя, твой опыт очень ценен для многих здесь, так что удачи тебе и нам всем тоже, конечно
 
Спасибо, Володя, и от меня. И большой привет летнему Парижу из зимнего Сиднея. Тем более, думаю, погода у нас сейчас одинаковая (у нас дождь и 16 градусов тепла - хололод собачий!).
Твоя тема вселяет надежду. Уверенность. Уносит чувство одиночества.
Я так и думала, читая её, что ты встретишь своё счастье. Главное, будь самим собой, честен со своей подругой и не думай о её оргазме. (Мы это не любим). И будет тебе счастье и гармония.
Удачи тебе! 👼
 
Спасибо. Пока курю, но патчи уже закуплены. Просто сейчас пытаюсь в срочном порядке похудеть, боюсь, с бросанием курева поправиться. Так что запланировано на конец лета - начало осени. Даже если будет через год, после отказа от алкоголя - я буду рад.
Я нисколько не сомневаюсь в том, что ты и похудеешь и откажешься от курения.
Я правильно понимаю, что ты сейчас планируеешь сначала похудеть из-за того, что поправишься из за отказа от курения? Получается, что ты два раза будешь мучить организм - худеть и поправлятьсяя. Может проще поправиться и потом скинуть, тогда получается всего один раз. Или тебе так рекомендовал врач?
Расскажу про свой опыт бросания курить. Я поправилась намного и очень быстро сразу после отказа (естественно, это не потому что перестала курить, а потому что стала много есть), но я отнеслась к этому спокойно, всегда знала что скину спокойно, была цель отказа от курения, на все остальное решила не оббращать внимания. Зверский аппетит был наверное месяц, за него и набрала 12 кг. Скинула все полностью как только аппетит восстановился и стала занниматься аэроббными нагрузками.
Я так понимаю, что у тебя с аэробными нагрузками проблем нет! Столько ходишь - думаю, легко будут скидываться. Еще открыла для себя волшебную штуку называется L-Carnitine, хороша для применения только перед и после аэробной нагрузки, она помогает расщиплять жир.
Еще прочитала коммент Авокадо по поводу оргазма. Так вот я противоположного мнения. Ты -величайший молодец, что думаешь о том, чтобы удовлетворить свою партнершу, это очень-очень важно для ВСЕХ женщин! Низкий тебе поклон и уважение за то, что ты пишешь об этом. Приятно почитать такого позитивного, энергичного, радостного человечка! Удачи тебе во всем!
 
Еще прочитала коммент Авокадо по поводу оргазма. Так вот я противоположного мнения. Ты -величайший молодец, что думаешь о том, чтобы удовлетворить свою партнершу, это очень-очень важно для ВСЕХ женщин!
Откуда ты знаешь про ВСЕХ женщин? Ты хоть с одной была?
 
Откуда ты знаешь про ВСЕХ женщин? Ты хоть с одной была?
Я всего лишь высказываю свое мнение.
Подумав поняла. что была не совсем права, что не ВСЕ женщины любят, чтобы мужчины думали про их оргазм, но значительное большинство. В цифрах точно не возьмусь сейчас сказать, но скажу вот что, что в меньшинство женщин, которые не хотят, чтобы мужчины об этом думали, как правило, входят те, которые, в принципе, не могут получить оргазм по тем или иным причинам. Знаю оттуда, что читаю книги по сексологии, сама женщина, имею вокруг себя некоторый круг женщин, с которыми общаюсь в том числе на "эти" темы.
На второй провокационный вопрос отвечать не буду. Пуссть это создаст интригу 😉
 
Создали интрижку с тобой тут небольшую, да? Ты права, но я ещё имела ввиду, что близость с любимым человеком уже сама по себе прекрасна. тем более, у них был собственно вопрос о том, возможна ли она сама по себе. на тот период времени этого было более, чем достаточно.
Конечно, все женщины разные, но, сколько бы я не говорила на эту тему с подругами, никто (в том числе и я) никогда не любила, когда мужик начинает выносить мозг "а ты кончила?", "а огазм был?" Вот зуудит. итогда, например, я сама не знаю - был оргазм, не был оргазм. удовольствие получила. Он - тоже. Можно и за сигаретку.

Что называется по английски "let it go".
 
Прочитал тему. Н-да, ну это какое здоровье иметь надо? 😲
Как моск? Рекомендую (при все нелюбви врачей к БАДам) что-нибудь с Omega-3 Масло грецкого ореха, например.

Меня все время терзает один вопрос. Государства всего мира знают, что алкоголь - это яд. Что приносит он только беду. Он стоит на той же ступени, что и героин. Но, тем не менее, именно государство прежде всего заинтересовано в продаже этого яда. Почему бы, на самом деле, не запретить его продажу, не начать активно лечить население от зависимости...
На мой взгляд, алкоголь даже хуже. Героин в процессе метаболизации адских ядов не даёт. Хотя это и не повод разрешать наркоту, но интересная тема для размышления (но не для этого форума 😄 ).
 
Создали интрижку с тобой тут небольшую, да? Ты права, но я ещё имела ввиду, что близость с любимым человеком уже сама по себе прекрасна. тем более, у них был собственно вопрос о том, возможна ли она сама по себе. на тот период времени этого было более, чем достаточно.
Конечно, все женщины разные, но, сколько бы я не говорила на эту тему с подругами, никто (в том числе и я) никогда не любила, когда мужик начинает выносить мозг "а ты кончила?", "а огазм был?" Вот зуудит. итогда, например, я сама не знаю - был оргазм, не был оргазм. удовольствие получила. Он - тоже. Можно и за сигаретку.

Что называется по английски "let it go".
Извини, Авокадо, я не поняла, что ты имела ввиду. Но возможно, автор тоже мог не понять. Вот тут пока его нет мы все и прояснили. Вывод: думать нужно, приставать с вопросами - не нужно:)
Если по-серьезному, то лучше вопросы, мне каца, задавать, тока типа - как лучше? как правильно? покажи? На всяк случай, по энтому поводу есть офигенная книжка "Марс и Венера в постели" Джона Грея. Это я для тех, кто будет здесь в теме читать, если кого еще эта тема волнует. И вообще, у этого волшебного автора огромная серия про женско-мужеские отношения (начиная от первого свидания и до гробовой доски), написано очень простым доступным языком для всех, причем на уровне как надо и как не надо.
 
Прочитал тему. Н-да, ну это какое здоровье иметь надо? 😲
Как моск? Рекомендую (при все нелюбви врачей к БАДам) что-нибудь с Omega-3 Масло грецкого ореха, например.


На мой взгляд, алкоголь даже хуже. Героин в процессе метаболизации адских ядов не даёт. Хотя это и не повод разрешать наркоту, но интересная тема для размышления (но не для этого форума 😄 ).
О как! А что масло грецкого ореха помогает от алкоголизьму? 😄 Вы - врач? Ну я в смысле - почему рекомендуете? Что в энтом масле такого волшебного расскажите!
 
О как! А что масло грецкого ореха помогает от алкоголизьму? 😄 Вы - врач? Ну я в смысле - почему рекомендуете? Что в энтом масле такого волшебного расскажите!
Масло грецкого ореха содержит рекордное количество омега-3 и прочих полезных витаминов. Естесственно, что от алкоголизму оно не помогает, а вот в комплексной восстановительной терапии во время ремиссии, омега-3 необходимы (это комлекс ПНЖК). Очень грубо говоря, от них нервы растут.
Льняное масло тоже подойдёт, а вот оливковое, подсолнечное и соевое - нет.
Я не врач, не. Просто, некогда по роду деятельности, немного разбирался в БАДах (примерно две трети из которых просто плацебо, а некоторые и вовсе йад). Так вот, чем покупать капсулы, за стопицот тугриков, проще найти нужные вещества в более-менее обычых продуктах.
Я лично люто-бешено котирую сырые перепелиные яйца (когда деньги есть 😁 )
 
Всем привет!

Тема иногда без меня живет своей жизнью )))) Спасибо.

У меня все супер. К сожалению, некоторые проблемы с личной жизнью - видимо, сказывается долгая отвычка. Снова один. Странно, когда расставались, у меня мелькнула мысль - раньше бы в такой ситуации напился. А тут - ну прямо вообще ничего :) Жизнь идет, все супер!!!

Без алкоголя она все-таки другая. Лучше-хуже - еще посмотреть. Для меня - однозначно другая. И мне она безумно такая нравится!!!

Сейчас напишу, посмотрю, сколько там у меня натикало на счетчике... :)
 
Ой :) Через 6 дней восемь месяцев :)
 
Привет))) Читала твою тему, ты меня прям вдохновил, чесс слово. Жаль, что с девушкой не сложилось... А я думала ты там в романтике... Как твои прогулки?
 
Без алкоголя она все-таки другая.
Она такая же, один-в-один. Но ты сейчас даешь себе возможность по-другому на нее взглянуть. И это - правильно, потому что гораздо удобней выбирать из нескольких вариантов, а не одного - "выпить и забыться"))
 
Привет))) Читала твою тему, ты меня прям вдохновил, чесс слово. Жаль, что с девушкой не сложилось... А я думала ты там в романтике... Как твои прогулки?
Романтики был целый вагон... два месяца. А потом девушка просто исчезла из моей жизни. Ну и ладно. Найду новую.

Прогулки - супер, все так же. Сейчас у меня отпуск, сегодня отходил 25 км, вчера 20!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу