16 лет в запое

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ВАУ!

Пошел шестой месяц совершенной трезвости. Самочувствие отличное, почти все симптомы прошли, выпить не хочется совершенно.
 
ВАУ!

Пошел шестой месяц совершенной трезвости. Самочувствие отличное, почти все симптомы прошли, выпить не хочется совершенно.
завидую,продолжай в этом духе!!!!!!!Рад за тебя))
 
молодец, пытаюсь догонять тебя 😄
Надеюсь скоро месяц разменяю.
 
Пошел шестой месяц совершенной трезвости. Самочувствие отличное, почти все симптомы прошли, выпить не хочется совершенно.
прочитал всю твою тему.
ты нереально крут! молодец!
желаю тебе успехов в матримониальном плане.
 
Вот и ровно полгода.

Полгода новой жизни.

За эти полгода у меня было эмоций, радости, счастья больше, чем за всю сознательную (читай=пьяную) жизнь.

Я познакомился с девушкой. Очень милой и хорошей. Я очень хочу, чтобы у нас с ней все было здорово.

А пока - перехожу в тему для тех, у кого срок перешел за полгода.

Удачи вам, друзья.
 
Поздравляю !!! завидую немножко) 😄
955a1f1beb71.jpg
 
Вместе радуемся, берем пример и догоняем !!!
 
artdelover, только сегодня увидела твою тему, начатую полгода назад. Прочитала всю полностью, не отрываясь.
Буду краткой ( 😁 ) - потрясена и восхищена! Ты молодчинище!!!
 
Привет!
Поздравляю! 😍
 
Очень вдозновляющая темка. С огромным удовольствием прочла.
 
Поздравляю, класс 👼 😄
 
Спасибо всем большое.

Похоже, начинается новый этап. Немного жаль, что всю оставшуюся жизнь придется каждое застолье отнекиваться, и еще переживать кучу депрессий (как это описано в соседней теме многоуважаемого Стеца. Правда, радует, что почти все, что в его длинном тексте написано, меня не коснулось. Но, кто знает.... Надо быть начеку.

В личной жизни, тьфу-тьфу, все совсем радужно. Правда, до койки еще не дошло (хотя уже вполне могло бы), но у меня так давно не было секса (полтора года точно), столько гробил свое здоровье, что у меня мандраж, как у юного мальца перед первы сексом, а получится-ли? Надо срочно брать встречу с психотерапевтом....

Очень нужен совет. Мужской желательно. А У ВАС БЫЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ? Что делать, чтобы прошло волнения от страха неудачи? (причем раньше все было нормально). Мне очень нравится эта девушка, не хочется с первого-же раза ее разочаровывать.

Кстати, она в курсе, что я принимаю поддерживающие лекарства, знает мой очень богатый алкогольный опыт. Сама не употребляет.
 
Очень нужен совет. Мужской желательно. А У ВАС БЫЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ? Что делать, чтобы прошло волнения от страха неудачи? (причем раньше все было нормально). Мне очень нравится эта девушка, не хочется с первого-же раза ее разочаровывать.
Будь честным, расскажи ей, что очень волнуешься. Не думай, что всё зависит только от тебя.
 
Тема потрясает и вдохновляет! Какой ты молодчина! Так держать!
 
Очень нужен совет. Мужской желательно. А У ВАС БЫЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ? Что делать, чтобы прошло волнения от страха неудачи? (причем раньше все было нормально). Мне очень нравится эта девушка, не хочется с первого-же раза ее разочаровывать.
А поволноваться можно, есть в этом что-то.
да, надо сказать как есть. на самом деле ничего страшного. природа своё возьмет 😉
Вот например полтора года не катался на велике, а сядешь и поедешь, не свалишься.
 
Поздравляю тебя! Очень рада) Удачи с девушкой)
 
Немного жаль, что всю оставшуюся жизнь придется каждое застолье отнекиваться, и еще переживать кучу депрессий

Депрессии у всех в жизни случаются, не только у алкоголиков.

Спасибо тебе за твой позитивный опыт и пример. Есть к чему стремиться.
 
В итоге, я так вдохновилась этой темой, что и себе поставила счетчик. Спасибо, Володя.
 
...
В личной жизни, тьфу-тьфу, все совсем радужно. Правда, до койки еще не дошло (хотя уже вполне могло бы), но у меня так давно не было секса (полтора года точно), столько гробил свое здоровье, что у меня мандраж, как у юного мальца перед первы сексом, а получится-ли? Надо срочно брать встречу с психотерапевтом....

Очень нужен совет. Мужской желательно. А У ВАС БЫЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ? Что делать, чтобы прошло волнения от страха неудачи? (причем раньше все было нормально). Мне очень нравится эта девушка, не хочется с первого-же раза ее разочаровывать.

Кстати, она в курсе, что я принимаю поддерживающие лекарства, знает мой очень богатый алкогольный опыт. Сама не употребляет.

Бон матен artdevoler
что делать чтобы не разочаровать девушку во Франции? блин, вопрос врасплох... ну вот если бы ты был в Одессе, я бы тебе посоветовал: будь чувственным, романтичным, внимательным и нежным, постарайся чтобы ей было тепло и надежно возле тебя.
Удачи тебе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу