16 лет в запое

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет!

Буквально пару слов о делах. Пишу с телефона, не очень удобно. Я в Москве, всё супер. Под бой курантов я пил лимонад! Это был самый классный новый год в моей жизни!!

Гуляю по Москве, наслаждаюсь общением с близкими людьми, все просто восхитительно!

Всех обнимаю, девятого числа буду дома, напишу подробнее.

С НОВЫМ ГОДОМ! ГОДОМ, КОТОРЫЙ ОБЕЩАЕТ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ!
 
Володя, с Новым Годом !!!! Все получится, все еще впереди !
c58011e008b8.jpg
 
Рад за тебя! Особенно, что внутренние органы в порядке. Надо беречь теперь коль они такое испытание выдержали. 😉
Я кстати тоже подумал грешным делом, пропал парень 😄
 
С Новым Годом, здорово, что все хорошо и привет Москве! 😄
 
Мне КАЖДУЮ ночь снится, будто я выпиваю спирное, и в ужасе я просыпаюсь с одной мыслью - неужели сорвался?!?!! Наяву пить не хочется совершенно. Впереди НГ, думаю, я осилю и это испытание.

Мне сказал врач, что на минимальных сроках трезвости, а по его подсчетам это составляет около года, такие симптомы очень даже типичны и не представляют опасности, в особенности учитывая вашу реакцию на сновидения. Т.е. если вы в ужасе просыпаетесь от того, что во сне "сорвались" - это отлично и является признаком благоприятного прогноза. Совсем другое дело, если однажды во сне вы опять таки будете употреблять алкоголь и проснетесь не в ужасе, а с так называемого "сухого похмелья". Иными словами вы встанете разбитым и ваше состояние будет свидетельствовать о залихватской попойке накануне. Доктор, предупредил, что такие сны не иначе как - "тревожный звоночек" грядущего срыва и как только нечто подобное произошло, следует немедленно заглянуть к врачу для закрепления ремиссии. Такие дела, брат, удачи!
 
Всем привет!

Вот и заканчиваются мои каникулы в России. Сижу в международной зоне Домодедово, жду своего рейса (приятно удивлен бесплатным WiFi в зале ожидания). Все прошло даже лучше, чем я ожидал. Насыщенная культурная программа, посетил много музеев (впервые узнал, что встать в 8 утра первого января от того, что прекрасно выспался - возможно!), был в бане с друзьями, в общем - отдохнул отлично.

Все вокруг, причем все эти 10 дней, пили не переставая. Было приятно, что никто меня шибко не соблазнял, сказал всем, что просто не хочу. Не хочу и не буду. Не пригубил ни капли.

И вот уже прошло больше 2 месяцев. Сказать, что я рад, горд собой и надеюсь на дальнейшее выздоровление - значит ничего не сказать.

Здоровье супер, почти ничего не болит, продолжаю пить ReVia, память стала лучше. Я чувствую себя, как родившимся заново.

Завтра черкну еще пару строк и почитаю другие темы, не люблю с яблофона писать.

Всех с наступившим Рождеством!
 
Поздравляю с двумя месяцами)))
5313d6b78eea.jpg
 
Всем привет!

Вот и заканчиваются мои каникулы в России. Сижу в международной зоне Домодедово, жду своего рейса (приятно удивлен бесплатным WiFi в зале ожидания). Все прошло даже лучше, чем я ожидал. Насыщенная культурная программа, посетил много музеев (впервые узнал, что встать в 8 утра первого января от того, что прекрасно выспался - возможно!), был в бане с друзьями, в общем - отдохнул отлично.



Всех с наступившим Рождеством!
Уряя, два месяца! Поздравляю, молодец. А в России это вдвойне важно, с боевым крещением! С Рождеством и Новым Годом! Ты молодец 😄
 
Спасибо, дорогие мои.

А я всё еще жду посадки, уже задерживают рейс - снег валит, ничего не видно за окном. Интересно, как взлетать будем?! А у меня еще пересадка в Вене, не опоздать бы...

Народ в зале ожидания бухой в зюзю... Видимо, для храбрости принимает ;)

По кошке соскучился. Представляю, как она меня будет встречать!
 
Удачной дороги! Привет хранцузам и прочим немцам 😉
 
Привет коллегам-алкоголикам!

Пару новостей от меня.

Новая жизнь продолжается, все отлично. Не тянет и не колбасит. Мне трудно поверить, что в полный рост идет третий месяц без единой капли спиртного! Начинаю понимать, что, хоть до выздоровления еще и далеко (да и возможно-ли оно вообще), но трезвость уже дает свои плоды. Ясная голова и всегда отличное настроение - это здорово.

И еще. Появилось реально куча, откуда ни возьмись, лишних денег! Не тратя как минимум 1000 евро в месяц на спиртное, эти финансы мгновенно высвободились и я смог купить на них массу приятных вещей! Поменял мебель в квартире, купил вчера здоровенную плазму, ну и кучу разных мелочей декоративных.

Кстати, машинку мне новую доставят уже в ближайшую пятницу :) В итоге, вместо Megane взял Grand Scenic 7 places 😁 Просторно там :) Теперь только детишек наделать, чтобы было, кого в ней возить! 😄

Сейчас пойду по городу гулять. В Париже сегодня обалденная погода. Хоть и холодно, около +3 всего, но зато светит солнышко, на небе не облака!

Всем отличного воскресенья и трезвости!
 
Всем отличного воскресенья и трезвости!
Приятно тебя читать! Побольше бы таких позитивных и решительных на форуме. А ты-молодец!
Тебе тоже отличного воскресенья!
 
Спасибо. Решительность тут только не причем. Наверное, скорее инстинкт самосохранения сработал. Я просто жить очень люблю...

Сейчас сижу в парке с бесплатным WiFi, уже стемнело, до дома идти уже недолго, километров 5. Отлично погулял сегодня!
 
Привет!

Вот уже совсем скоро и три месяца.

Полет нормальный.

Нет.

Полет просто отличный! Пить не хочется совсем, столько дел хочется переделать, что даже не думаю о выпивке.

У меня не проходит ощущение, что я спасся от катастрофы, выйдя из поезда, несущегося в пропасть.

Был сегодня у врача, просто обследование. С внутренними органами все в порядке, но к врачу все равно раз в месяц ходить буду. Выписал мне еще поддерживающих таблеточек.

Господи, неужели получится???!!!
 
Привет! Молодец, нравится твое настроение!

Поздравляю с двоечками (лебедями)! Ура 👼
 
Приветствую! Прочел твою алкогольную историю - круто дружище тебя колбасило! Искренне рад, что сейчас все ОК! Но не советую обольщатся, у меня были ремиссии по 2-3 года и без подшивок были и с подшивками , по разному. Но входил в штопор, как летчик из эскадрильи "Нормандия - Неман" со всеми отягчающими. Главное , что не посадил все внутренние органы, от это -ЗАЧЕТТТТ! Короче - запоздалое поздравление с двумя месяцами!
<
И главное - бдительность наше оружие и враг не дремлет! Беру с тебя пример!!!!
<

P.S.Тоже пешком хожу по нескольку километров - помогает. Правда силы уже не те.....артриты и все такое...
 
Привет, с лебедями тебя)
be40b5f9cc0a.jpg
 
С праздником! Удачи! 😍
 
если сравнить данный тред в начале и сейчас - как будто пишут разные люди. Всего-то надо было бросить 😄
Поздравляю с 2 22 😄
20100712134240.jpg
 
Поздравляю! Показательная история!
Радоваться, конечно рано, но думаю у тебя всё получится!
И будет ещё лучше!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу