15 лет борьбы с алкоголем!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, Леночка! Прочитала с утра твою новость. Девочки все тебе написали, присоединяюсь к ним. Хочу добавить: не ругай себя, что сделано, то сделано. Ничего непоправимого не произошло. Успокойся, справься с похмельем и вперед. Только потише, без надрыва. Полюби себя и прийми, выдохни... не беги никуда, не придумывай себе кучу заданий и не трать лишнюю энергию. Я согласна с Людой, она мои мысли описала. Все обязательно получится. Обнимаю :IN LOVE:
 
Сейчас уже получше, надо вставать и готовить ужин, скоро приедут мои мужики.
Сейчас я думаю, мне надо усмирить свой эмоциональный порыв, привыкла все бегом, проблема серьёзная. Пока писать в дневник не буду, до тех пор, пока полностью не разберусь, нашла людей которые освоили этот метод, свяжусь с ними, думаю не откажут помочь.
Всем хорошего дня! 🌹
 
Привет.
Не хочется идти своим комментарием против ветра, но твой срыв - заметен был.
ТО закроешь тему, то снова откроешь. Настроение твоё так же было заметно сдержанным, но сдержанным по натянутости струны, что ли.
Не могу объяснить, мысли в последнее время совсем подводят.
Я ещё тогда написала тебе, что зря ты закрываешь. Колбасило тебя.
Ты и сейчас бежишь во все стороны. Мужу сказать - это хорошо. Должна быть поддержка, одной тяжело, по себе знаю.
Дневник. Я бы пока просто оставила на этапе самого начала. Не больше.
Спи, пей воду. Снова спи. В перерывах - думай..
Твои мысли сейчас в принципе против тебя. Не спеши с решением.
Оно сформируется позже. Просто не пить--это не решение.
Лена. Жалею тебя. Переживаю. Пойми только мой комментарий правильно.
Отдыхай.
Спасибо, дорогая! Я все поняла. 💋
 
Привет мама Ленуська!!!!

Любимка моя, ты чего это вдруг вздумала?!:drinking:, прочла и сердечко моё заныло о тебе, ладно я постоянно мозгов 0 срывалась, глупая


А ты всегда с таким боевым духом, змея отганяла....., я прямо по доброму завидовала::-:
Ладно выпила, и выпила, белого друга попугала, ничего ему полезно, не все же на попы смотреть :-D, так хоть разнообразие ему сделала))))

Приходи в норму физическую, а тогда уже подключишь мозги.. Все как всегда, все сама знаешь!!!
Относительно того что рассказала мужу, это правильно, самой легче будет, я своей маме и сестре поведала, и девченкам... Которые за меня и взялись.. Оставивь семьи и дом, дабы мне найти хорошего нарколога...., и сейчас зная что есть такая поддержка и я не одна, намного легче...

Держись, и не смей падать духом, с форума больше ни ногой. Ты молодец и все у тебя получится!!!!
 
Спасибо, Мариша! Ваша поддержка мне нужна так как утром, было так плохо, что не хотела заходить.
Замыкаться не надо, ни в коем случае.
Тебе уже много правильных вещей написали, добавить нечего)
Спокойствие, мне кажется, нужно стремиться к внутреннему покою, сейчас меньше эмоций, прийти в себя надо и постараться проанализировать, что и как.
 
Алиса-детка, спасибо! Одно желание быть трезвой это мало. Мне показалась, что у меня все хорошо, посылы были и не раз! Вот как раньше, я усиленно читала по профилю, изредка но посещала группу, надо реально работать, думать. Я порвала свой старый дневник, одни сопли и слюни, как плохо мне, появилась тяга. Но нет слов, почему это происходит!
 
Алиса-детка, спасибо! Одно желание быть трезвой это мало. Мне показалась, что у меня все хорошо, посылы были и не раз! Вот как раньше, я усиленно читала по профилю, изредка но посещала группу, надо реально работать, думать. Я порвала свой старый дневник, одни сопли и слюни, как плохо мне, появилась тяга. Но нет слов, почему это происходит!
Ничего, ты тягу гони или заедай..., сама знаешь... Я дневник не веду, за неделю все что копится психиатру вываливаю, налтрексон колит мне раз в неделю на протяжении ещё 9 недель будет и разговоры говорим... Долгие, по 2 часа сеанс, а потом раз в месяц на протяжении 10 месяцев будем встречаться... Мне девчонки полный курс заказали.. Дабы не расслаблялась...

Я лично не умею сама свои мысли выкладывать на бумаге, легче рассказать.., а врач опытный начинает тянуть с нужных мест...
 
Ничего, ты тягу гони или заедай..., сама знаешь... Я дневник не веду, за неделю все что копится психиатру вываливаю, налтрексон колит мне раз в неделю на протяжении ещё 9 недель будет и разговоры говорим... Долгие, по 2 часа сеанс, а потом раз в месяц на протяжении 10 месяцев будем встречаться... Мне девчонки полный курс заказали.. Дабы не расслаблялась...

Я лично не умею сама свои мысли выкладывать на бумаге, легче рассказать.., а врач опытный начинает тянуть с нужных мест...
Я привыкла писать, именно писать ручкой по бумаге. Это ещё давний психиатр - нарколог заставляла., меня выводило из себя, но потом привыкла.
 
Я привыкла писать, именно писать ручкой по бумаге. Это ещё давний психиатр - нарколог заставляла., меня выводило из себя, но потом привыкла.
Возможно со временем, и мне захочется писать.. Пока разговоров хватает раз в неделю... Если буду чувствовать что что то не так, то попробую писать на бумаге...
 
Я привыкла писать, именно писать ручкой по бумаге. Это ещё давний психиатр - нарколог заставляла., меня выводило из себя, но потом привыкла.
Выздоравливайте
Привет
81777861_1_644x461_medal-24-chasa-trezvosti-anonimnyh-alkogolikov-ssha-vladimir.jpg
 
Лена, привет, тебе тут столько уже всего написали девочки правильного, что даже нечего добавить. В свою очередь скажу, что правильно сделала, что призналась мужу, я поговорила это с первую очередь своему и стало легче, его поддержка была очень кстати.
Начинай сначала, не гони, успеешь все, после работы над ошибками все несомненно наладится! :IN LOVE:
 
Лена, привет, тебе тут столько уже всего написали девочки правильного, что даже нечего добавить. В свою очередь скажу, что правильно сделала, что призналась мужу, я поговорила это с первую очередь своему и стало легче, его поддержка была очень кстати.
Начинай сначала, не гони, успеешь все, после работы над ошибками все несомненно наладится! :IN LOVE:
Чё то так курицы гриль захотелось 😂😂😂🤦🏻‍♂️
 
Леночка, привет O:-)
Сорвалась, обидно 😔
Моя поддержка тебе 😘 :obnim1::KISSING:
Срыв это не плохо и не хорошо. Это твой опыт. Это тоже важно. Главное не ругай себя. Просто Теперь ты сможешь переосмыслить и проанализировать всю эту ситуацию. Разобрать на части так сказать. Главное что не продолжила дальше 🙏🏼

Девочки много хороших советов написали.
Не гонись и себя не гони. Мы не на марафоне. У каждого свой путь. Путь выздоровления. Постепенно вставай и потихоньку шаг за шагом. Осмысленно. В гармонии с собой, в любви к себе. Внутренне обними себя и похвали за эту попытку, ты молодец. Ты делаешь шаги. Ты все равно идёшь вперёд. Не опускаешь руки. Ты умничка Леночка ::-:
Я верю в тебя 🤞🏼
Обнимаю :obnim2:
Все получится 🍀 ✨😊
 
Лена, привет!
Сегодня у тебя было непростое утро. Что случилось- то случилось.
Но завтра будет новый день, жизнь продолжается,
Обнимаю тебя.
 
Только заметила твой счётчик :(
Выводы вроде делаешь, уже хорошо.
То, что тебе плохо - тоже хорошо.
Нужно менять свою трезвую жизнь, чтобы ты не нуждалась в алкоголе, чтобы он потерял свою значимость для тебя...
 
Привет!
Только не начинай заниматься самобичеванием и самотерзаниями! Сделала, значит не время тебе быть в абсолютной трезвости пока. Постарайся запомнить, что бывает после даже хорошего и дорогого вина и стоила ли твоя посиделка сегодняшних твоих мучений??? Лови поддержку! Каждая из нас может сорваться, не смотря на счётчик. Выплывай, выздоравливай скорее:ax::KISSING:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу