15 лет борьбы с алкоголем!

hilenka

Активный участник
Не пьет 1 месяц 9 дней
Мне 46 лет! и я 15 лет пытаюсь бороться с алкоголем! Господи как мне тяжело! Всё-таки наследственность дает о себе знать! Я уже кодировалась раз 6 , в последний раз в ноябре 2018 а потом в марте срыв! Затем в апреле повторно и в июне опять срыв! Вчера опять напилась одна!!!!!! Но я буду бороться ,не буду сдаваться! Буду отчитывать дни трезвости! Помогите пожалуйста советом!

Последнее редактирование:

Andrey035777

Активный участник
Не пьет 4 месяца 21 день
и автор не пьет: 2дн.
А сколько максимум не пила? Срыв анализировала? - в чем причина?

Баджо

Эксперт
Не пьет 11 месяцев 16 дней
и автор не пьет: 6мес. 27дн.
Мне 46 лет! и я 15 лет пытаюсь бороться с алкоголем! Господи как мне тяжело! Всё-таки наследственность дает о себе знать! Я уже кодировалась раз 6 , в последний раз в ноябре 2018 а потом в марте срыв! Затем в апреле повторно и в июне опять срыв! Вчера опять напилась одна!!!!!! Но я буду бороться ,не буду сдаваться! Буду отчитывать дни трезвости! Помогите пожалуйста советом!
Привет)

Почитай мат часть, Мельникова, Стеца...

Isabell

Новичок
Не пьет 7 месяцев 18 дней
и автор не пьет: 5мес. 29дн.
Я ездила в Иваново к бабушке,заговор.Не пила 1,5 года после. Да и дальше б жила спокойно,вообще не тянуло.От скуки,наверное,потом приложилась.Ну и дальше-стандартный набор.

Selena

Эксперт
Не пьет 2 года 8 месяцев 2 дня
и автор не пьет: 2г. 3мес. 13дн.
я 15 лет пытаюсь бороться с алкоголем
надо ж не пытаться, а таки бороться. Зачем кодироваться 6 раз, если и после первого раза понятно, что срываешься.
Семья есть? Что пьёшь?

Читай темы Важно.
Ну и молодец, что пришла :ax:

Selena

Эксперт
Не пьет 2 года 8 месяцев 2 дня
и автор не пьет: 2г. 3мес. 13дн.
Я ездила в Иваново к бабушке,заговор.Не пила 1,5 года после. Да и дальше б жила спокойно,вообще не тянуло.От скуки,наверное,потом приложилась.Ну и дальше-стандартный набор.
так опять бы к бабушке поехала бы, или второй раз не помогает?

Isabell

Новичок
и автор не пьет: 5мес. 29дн.
Я бы не поехала,потому что внушила себе,что срыва не было))) Но когда поехала,у меня была тяга.Она сняла как рукой.Мне соседка дала ее адрес,ее муж прекратил пить после нее и на тот момент 7 лет не пил уже. Надо все варианты пробовать,какой-то в итоге поможет.

Сага Норен

Гуру
Не пьет 1 год 9 месяцев 13 дней
и автор не пьет: 1г. 4мес. 24дн.
Привет.
Полтора года - это немало, помимо всего прочего, просто отвыкаешь. "От скуки"- мне непонятно. Даже на себя примеряю. Ты сидела дома, одна, делать нечего - подумала "чего то мне скучно, пойду пиво куплю", за полтора года напрочь уходят именно такой паттерн поведения. Срыв может "накапливаться", можешь психануть на что-то, но вот так, спокойно ,"от скуки". Именно первая рюмка является полным провалом всей трезвости, и надо анализировать - почему ты ее выпила будучи трезвой.

Isabell

Новичок
и автор не пьет: 2мес. 29дн.
Привет.
Полтора года - это немало, помимо всего прочего, просто отвыкаешь. "От скуки"- мне непонятно. Даже на себя примеряю. Ты сидела дома, одна, делать нечего - подумала "чего то мне скучно, пойду пиво куплю", за полтора года напрочь уходят именно такой паттерн поведения. Срыв может "накапливаться", можешь психануть на что-то, но вот так, спокойно ,"от скуки". Именно первая рюмка является полным провалом всей трезвости, и надо анализировать - почему ты ее выпила будучи трезвой.
[/QUOTE]
Не от скуки,конечно.Я написала так,в общем,чтобы не вдаваться в подробности.У меня и 3 года трезвости были.И потом штресс и-опять поднимайся.

Сверху Снизу