15 лет борьбы с алкоголем!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лена, привет.
Мы то тут при чем? Поверь, нам ты вообще ничем не обязана!


А когда это время должно прийти? Сколько раз надо напиться, убить психику ребёнка, своё здоровье, чтобы понять, что всё, пора?

Лена. Пора не пить--это уже вчера... И уже сейчас.
Доброе утро!
Доброе утро Люда и все, все, все ! Я трезвею и выздоравливаю с 2013 года. И вот не приходило моё время тогда, срывы были, тяжело очень. Хотя я очень хотела. А сейчас моё время пришло, спустя 6 лет. Видимо это имела ввиду Катя.
 
К путанице из слов убеждаемый и внушаемый, добавилось еще более "задумчивоемое" слово - утверждаемый :CRAZY:
Понял, короче, запрашивай тему - самогипноз , аутотренинг.
Я тоже читала Шичко и не встретила такое слово, может проф. Зиновьев сам придумал это слово? Посмотрим что завтра будет на 2 лекции.
Но мне было все понятно!
 
Доброе утро Люда! Я трезвею и выздоравливаю с 2013 года. И вот не приходило моё время тогда, срывы были, тяжело очень. Хотя я очень хотела. А сейчас моё время пришло, спустя 6 лет. Видимо это имела ввиду Катя.
Ира. Тебе и мне, и многим просто повезло. Что имеем сейчас возможность жить. Это просто везение.
Но каждый срыв забирает у алкоголика шанс на жизнь.
 
К путанице из слов убеждаемый и внушаемый, добавилось еще более "задумчивоемое" слово - утверждаемый :CRAZY:
Понял, короче, запрашивай тему - самогипноз , аутотренинг.
Привет, ты знаком с этим методом?
 
Привет, ты знаком с этим методом?
Шичко очень сильная методика, я даже уверен, что эффективнее АА, но в АА тоже есть свои "плюшки-печенюшки" и если "шагать" вместе с товарищем Шичко, то будет бомба :-D
 
Шичко очень сильная методика, я даже уверен, что эффективнее АА, но в АА тоже есть свои "плюшки-печенюшки" и если "шагать" вместе с товарищем Шичко, то будет бомба :-D
Я попробую, сейчас постараюсь найти книгу Шичко, все таки мне нужен бумажный вариант. Выписала несколько слов, надо их проработать и понять.
 
Ленусь, доброе утро!! Рада, что муж поддержал тебя, рада, что сны снились позитивные...Только беспокоит твое рвение в работе над собой. Понимаю, что ты, наверное перфекционистка, хочешь, чтобы все было идеально..Но тут такая фишка...даже мышцы в теле устают и нужно дать им определенное время отдыха, чтобы восстановиться, сделать перерыв между тренировками...что уж говорить про мозги...Мне кажется твоей голове, мозгу тоже нужен перерыв, хотя бы небольшой...Не знаю, поймешь ли ты меня...но плоду нужно дать созреть, а стимулируя его постоянно, подстегивая его рост и зрелость, можно просто его потерять...Не гони коней, возьми паузу, расслабься немного, прислушайся к себе, к своим желаниям, мыслям..Позволь себе передышку даже в этом, нашем нелегком пути...малюсенькие шажочки порой дают более действенный результат, чем огромные скачки...прости, может быть сумбурно написала и не очень понятно, но как смогла...Все-таки писать, не мой конек...Обнимаю тебя и рада, что тебе стало получше немного. :obnim1: :IN LOVE:
Лена, привет. Мне тоже кажется, что ты слишком гонишь и тебя заносит на поворотах. "Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее..." Успехов. Я по жизни лентяй ложусь, что-нибудь профильное после работы почитать и через 5 минут чтения уже у Морфея по саду гуляю :-D Тоже думаю нужно чем-то заняться новым, но моя лень..и даже в голову ничего не заходит.. поэтому в свободное время сплюю. А в выходные дел хватает и плюсом хобби рыбалка, да скоро дача.
 
Ленок, привет! Ну что? Проигран бой, но не проиграна война! В новый добрый путь!
Рьяно ты взялась опять за себя. Не дала себе ни какой передышки.... раз так решила- начинай с Богом! Пока отпуск - самое время разобраться с собой. Но особо то не перегружай себя, все по тихонечку, маленькими шажочками, бежать нам не куда, ни куда не опоздываем.... Милая, удачи тебе! Пусть эта попытка будет удачной! Я в тебя верю :IN LOVE:
 
Да, я не перегружаю себя, утром послушала лекцию, чуть позже подумаю над некоторыми словами, и перед сном напишу самоутверждение.
У меня все по плану! Все распределила, так что все будет хорошо.
 
А когда это время должно прийти? Сколько раз надо напиться, убить психику ребёнка, своё здоровье, чтобы понять, что всё, пора?

Лена. Пора не пить--это уже вчера... И уже сейчас.
Доброе утро!
У всех свой путь и всему своё время. Выпить одноразово - это, конечно, плохо, но не ужас-ужас. Не все раз и навсегда берут и бросают, некоторых долго и нудно качает на качельках с торгами. Что толку от того, чтобы сейчас самоубиваться: ой, блин, не пить надо было еще вчера? Я, например, в этом смысла не вижу. Как по мне, важнее, чтобы Лена в очередной раз сама себе честно сказала, что выпивка приносит удовольствие ненадолго, на следующий день мучения - это не самые прекрасные жизненные переживания и пересмотрела свой способ трезвления.. у нас алкашей после срывов всегда горит сарай да хата, но ведь поменять своё отношение к алкоголю увы у нас не получается по щелчку, к этому нужно прийти, в полной мере осознав, что это - яд и мне его пить совсем больше не хочется
 
У всех свой путь и всему своё время. Выпить одноразово - это, конечно, плохо, но не ужас-ужас. Не все раз и навсегда берут и бросают, некоторых долго и нудно качает на качельках с торгами. Что толку от того, чтобы сейчас самоубиваться: ой, блин, не пить надо было еще вчера? Я, например, в этом смысла не вижу. Как по мне, важнее, чтобы Лена в очередной раз сама себе честно сказала, что выпивка приносит удовольствие ненадолго, на следующий день мучения - это не самые прекрасные жизненные переживания и пересмотрела свой способ трезвления.. у нас алкашей после срывов всегда горит сарай да хата, но ведь поменять своё отношение к алкоголю увы у нас не получается по щелчку, к этому нужно прийти, в полной мере осознав, что это - яд и мне его пить совсем больше не хочется
Я и не прошу самоубиваться о содеянном. Я не об этом писала.
 
Доброе утро!
Вчера перед сном написала левой рукой, текст самоутверждение.
Старалась писать разборчиво, вникая в каждое слово.
В 4 утра послушала 2 лекцию.
Выводы :
1. Ответственность за свое здоровье и жизнь лежит на моих плечах, изучая метод Шичко, будьте трудолюбивы, последовательны и настойчивы.
2. Написание дневников, обязательное требование метода, залог успеха в освобождении от алкогольной зависимости.
3. Освобождение от греховного сознания, основано на покаяние.
Начало пути к покаянию, православное размышление о своей жизни.
 
Доброе утро, Ленок! :BYE:
Чем сегодня занята?
Отдыхать не забывай! :KISSED:

IMG-20200414-WA0015.jpg
 
Привет, Леночка! 💋
Я с утра послушала лекцию, потом поработала 2 часа, разбирала пункты.
1.Отношение к пьяницам, к ввиду и запаху спиртного .
2. Употребление спиртного в сновидений.
Ну, что сказать, устала!
Сейчас буду отдыхать и делать домашние дела, затем позже, продолжу так как утром их не доработала.
Я сейчас очень редко к вам забегаю, не серчайте!
Сейчас важное для меня моё выздоровление, я должна сконцентрировать на этом все свое внимание.
Мне сейчас тяжело, освоение матерьяла даётся не легко.
Но я его освою, это гарантия моей длительной ремиссии. 🌹
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу