15 лет борьбы с алкоголем!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жаль конечно очень, но что поделать :SORRY: Ну прибухнула денёк, не в запой же месячный ушла. Я жене через 2 недели рассказал, что пить бросаю, то что у меня проблемы с алко она и так знала. Про форум она знает и не достаёт меня. Пытаюсь ей объяснять, что алкаш это навсегда. Мотивации конечно срывы друзей по несчастью не добавляют, но двигаем дальше. Ленок, выздоравливай и снова в бой!
 
Я сейчас позвонила и сказала, что будет очень серьёзный разговор про моё здоровье, он попытался сейчас по телефону все выяснить, но я сказала вечером.

Боже, бедный муж. )
Лен, вот честно, иногда работа над собой, это суметь ничего не делать. (Холерикам особенно)).
Вот просидеть на попе ровно, пока голова не прояснится. Никому ничего не говорить, никуда не бежать, ничего не покупать и т.д. Сутки хотя бы...)
 
image-3.jpg
Лена, все сначала, с чистого листа! Пусть в этот раз все получится! Пусть к трезвости путь твой будет легким и приносящим только радость и умиротворение! Ты не одна, мы всегда рядом! :IN LOVE:
 
Я сейчас вышла из группы, не дали! То соседка прибежала, то муж позвонил, сказал что очень переживает, до вечера не доживёт. Пришлось сказать про свой алкоголизм, капец! Он догадывался!!! Он все ждал когда я ему признаюсь, но потом он успокоился так как перестала пить. Как? Мне казалось, что незаметно пила, он чувствовал разговору по телефону, как то нашёл пробку, а один раз наткнулся на недопитую бутылку вина, которую я спрятала в сапог.
Сказал, что думал онкология, так как таким трагическим голосом говорила, так это есть трагедия говорю.
Сказал, что я справлюсь! Вечером поговорим с ним, вот как то легче стало.
 
Боже, бедный муж. )
Лен, вот честно, иногда работа над собой, это суметь ничего не делать. (Холерикам особенно)).
Вот просидеть на попе ровно, пока голова не прояснится. Никому ничего не говорить, никуда не бежать, ничего не покупать и т.д. Сутки хотя бы...)
Вот такой я не спокойный человек! Огненный холерик!
 
Я сейчас вышла из группы, не дали! То соседка прибежала, то муж позвонил, сказал что очень переживает, до вечера не доживёт. Пришлось сказать про свой алкоголизм, капец! Он догадывался!!! Он все ждал когда я ему признаюсь, но потом он успокоился так как перестала пить. Как? Мне казалось, что незаметно пила, он чувствовал разговору по телефону, как то нашёл пробку, а один раз наткнулся на недопитую бутылку вина, которую я спрятала в сапог.
Сказал, что думал онкология, так как таким трагическим голосом говорила, так это есть трагедия говорю.
Сказал, что я справлюсь! Вечером поговорим с ним, вот как то легче стало.
Это мы, алкаши думаем, что никто не замечает и мы все умело скрываем. А знают ВСЕ. Соседи, продавцы, друзья, семья...
 
Это мы, алкаши думаем, что никто не замечает и мы все умело скрываем. А знают ВСЕ. Соседи, продавцы, друзья, семья...
Конечно замечают! Тем более лидер в семье Лена, муж заметил и промолчал, сделал вид что ничего не происходит. А зря! Давно надо было забить тревогу!
 
Ленок, милая моя, привет! Вчера была у меня тревога относительно тебя, я поняла что у тебя что то случилось. Не прислала мне ни одной весточки за день, такого ни когда не было.....Я успокаивала себя тем, что занята, что возможно что то случилось со свекровью ( ттт) и вы уехали к ней.... а откыв утром форум как облили меня ледяной водой! Честно скажу, вот этого я не ожидала! Блин, черт, почему я так была уверена в тебе?! Ты же била тревогу и не раз поднимала эту тему! :angry:Этот проклятый алкоголизм.... Он берет за горло даже таких сильных и волевых людей как ты.....🙁
Я не буду тебе давать ни каких совптов, ты сама умница и знаешь что делать лучше меня.
С мужем надо поговорить. В свою первую попытку трезветь я не сделала этого, думала справлюсь сама, и вот результат. Во второй раз мы поговорили, сейчас мне проще, он перестал выпивать при мне, огороживает меня максимально от алкоголя и мне уже намного легче. На счет того, чтобы он ушел от тебя, это ты переборщила, конечно. Ну оступилась и что? Крах семьи? А если какая другая болезнь не дай Бог, тоже бросать вторую половинку?! Это не смей даже произносить!
По поводу Шичко. Если близок тебе этот метод, не бросай его. Ты разберешься, ты упорная, все получится. Но не сходу, сначала приди в себя.
Эх, Ленка, Ленка, жалко 5 месяцев, ну да Бог с ними, жалко 5 тыс, но как говорят евреи - спасибо, Боже, что взял деньгами.... Больше всего жалко тебя! Давай отряхивайся, приходи в себя и будем забывать это как страшный сон :obnim1: . Я всегда с тобой рядом и мы дойдем до конца, не смотря на наши падения.
Как ты сейчас? Тошнотики прошли? Во сколько твои мужчины приедут?
Да этот метод мне близок, каждый день перед сном писать по пунктам, займусь наконец то, попробую. Уже все приготовила, просто думаю сейчас дату исправить, начну завтра. Голова сегодня не варит.
Укол себе впендюрила, рвота прекратилась и сейчас хочу прокапать жидкости, соседка купит мне лекарства.
Руки не трясутся, себе в вену попаду, а то такая интоксикация. IMG_20200413_134014.jpg
 
Конечно замечают! Тем более лидер в семье Лена, муж заметил и промолчал, сделал вид что ничего не происходит. А зря! Давно надо было забить тревогу!
Так вот боялся моей реакции!!! Сказал, что ору так, что стены трясутся.
 
Да этот метод мне близок, каждый день перед сном писать по пунктам, займусь наконец то, попробую. Уже все приготовила, просто думаю сейчас дату исправить, начну завтра. Голова сегодня не варит.
Укол себе впендюрила, рвота прекратилась и сейчас хочу прокапать жидкости, соседка купит мне лекарства.
Руки не трясутся, себе в вену попаду, а то такая интоксикация. Посмотреть вложение 169590
Ленок, завтра, все завтра! Дай себе хоть немного времени прийти в себя! Отлежись сегодняшний день!
 
Ленок, завтра, все завтра! Дай себе хоть немного времени прийти в себя! Отлежись сегодняшний день!
Хотелось себя наказать!
Подумала может полы помыть, но наклонилась и чуть не упала.
Все завтра! Сегодня полный покой.
 
Конечно замечают! Тем более лидер в семье Лена, муж заметил и промолчал, сделал вид что ничего не происходит. А зря! Давно надо было забить тревогу!
Мой давно бил тревогу) а толку то. Пока сама не приняла решение все без толку. Чем только не угрожал
 
Ребята, я лягу спать а то меня сейчас затрясло, накрылась двумя одеялами. Черт, может я не 2 бутылки вина выпила? Может больше? Я же не хрена не помню.
 
Ребята, я лягу спать а то меня сейчас затрясло, накрылась двумя одеялами. Черт, может я не 2 бутылки вина выпила? Может больше? Я же не хрена не помню.
На 5 штук точно не 2😒
 
Ребята, я лягу спать а то меня сейчас затрясло, накрылась двумя одеялами. Черт, может я не 2 бутылки вина выпила? Может больше? Я же не хрена не помню.
Лежи, Ленок! Приходи в себя! Сон- лучшее лекарство, постарайся поспать хоть часок.
 
Ребята, я лягу спать а то меня сейчас затрясло, накрылась двумя одеялами. Черт, может я не 2 бутылки вина выпила? Может больше? Я же не хрена не помню.
Все Ленок, давай отдыхай, поспи!😘❤️
 
Привет Леночка🥰! Честно - не ожидала. Ну что сделано, то сделано. Выше голову и вперёд!
Ищи свой путь, АА так АА. Книгу кстати я купила на авито.
Я тоже возобновляю работу со спонсором с сегодняшнего дня, тяжко мне. Но я не выпить хочу, нет, совершенно нет мыслей об этом и пить я не буду, а вот на душе тяжело и пусто.
Не переживай и не грусти, мы рядом и все будет хорошо! 🧡
 
Доброе день, Ленуся!! :BYE: Хотя , сегодня он у тебя не добрый... Прочла те несколько страниц, которые разделяют вчерашний день и сегодняшний...Оххх....Девочки тебе много понаписали здесь, в принципе добавить нечего...От себя добавлю только, что я рядом всегда, пиши, как накроет, ДО того, как выпьешь... Тоже не ожидала, конечно, твой срыв еще раз показал, насколько страшен и коварен алкоголь...Не кори себя, просто вставай и иди дальше..Сейчас началась Страстная неделя, вот Бесы и разгулялись, ну ничего...Пишу несколько сумбурно, потому что, волнуюсь, переживаю за тебя, ну и ...стыдно сказать, за себя тоже, потому как, еще раз поняла на твоем примере, что сорваться можно в любой момент..То, что мужу сказала, это очень хорошо, получила себе в помощь верного союзника.. Телефон наставника я тебе в личку скину, если хочешь позвони ей.. В добрый путь, дорогая, мы с тобой..:obnim2::IN LOVE:
 
Привет.
Не хочется идти своим комментарием против ветра, но твой срыв - заметен был.
ТО закроешь тему, то снова откроешь. Настроение твоё так же было заметно сдержанным, но сдержанным по натянутости струны, что ли.
Не могу объяснить, мысли в последнее время совсем подводят.
Я ещё тогда написала тебе, что зря ты закрываешь. Колбасило тебя.
Ты и сейчас бежишь во все стороны. Мужу сказать - это хорошо. Должна быть поддержка, одной тяжело, по себе знаю.
Дневник. Я бы пока просто оставила на этапе самого начала. Не больше.
Спи, пей воду. Снова спи. В перерывах - думай..
Твои мысли сейчас в принципе против тебя. Не спеши с решением.
Оно сформируется позже. Просто не пить--это не решение.
Лена. Жалею тебя. Переживаю. Пойми только мой комментарий правильно.
Отдыхай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу