Конкурс #13_Зал космотрезвости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Антоша @Ур-сула Профильное задание №7.

1. Марафон закончится, сохранится ли мотивация на трезвую жизнь во что бы то ни стало?
Мой выбор трезвой жизни не связан с марафоном. Сайт ND и Марафон вовремя "нашлись" и поддержали мое решение. Я считаю это чудо с одной стороны и закономерность с другой, когда ты искренне чего-то хочешь и готов для этого трудиться, мир сам тебе дарит возможности, для меня такая возможность это марафон в том числе.
2. Нужна ли вам помощь таких же алкоголиков как вы и почему?
Помощь таких как я очень важна, ты видишь себя в разные периоды жизни, в прошлом в трезвлении, видишь возможное будущее. И это очень поддерживает в решении жить без алкоголя.
3. Чем вы можете быть полезны другим алкоголикам?
Хороший вопрос)) могу поддержать, выслушать, поделиться своими способами как жить в трезвости, не плохо знаю психотерапевтические методы помощи.
4. Какие методы трезвления будете использовать вне марафона?
Я уже писала об этом. У меня есть свой способ, я ясно отслеживаю свои потребности...отвечаю на вопрос для чего, что я хочу получить с помощью алкоголя и ищу иной вариант.
5. Что поможет вам сохранить трезвость до следующего марафона?
Вера
6. Что дал вам марафон?
Я увидела какие интересные люди алкоголики)) У нас удивительный "звездолет" я никогда не видела в одном месте столько талантливых, образованных, добрых, отзывчивых, чутких, душевных и духовных людей.
Принято😍😍😍
И мы выходим в команду этих удивительных людей🤩🤩🤩Значит и мы с тобою такие же классные😘😘😘
 


Внимание экипажам звездолётов, на нашем пути виднеется планета Идеалис. Население планеты ведёт исключительно правильный образ жизни, любопытны к самосовершенствованию и очень интересуются мотивацией, как сохранить тот образ жизни, который они для себя выбрали. Поделитесь с Идеалитянами своими впечатлениями, расскажите о ваших дальнейших планах.
Профильное задание №7.

1. Марафон закончится, сохранится ли мотивация на трезвую жизнь во что бы то ни стало?
2. Нужна ли вам помощь таких же алкоголиков как вы и почему?
3. Чем вы можете быть полезны другим алкоголикам?
4. Какие методы трезвления будете использовать вне марафона?
5. Что поможет вам сохранить трезвость до следующего марафона?
6. Что дал вам марафон?

Ведущая: @Да уж...
Время публикации: 12:00 в понедельник 08.05.2023
Срок выполнения: до 12:00 субботы 13.05.2023
Место выполнения: эта тема
Проверяют и ставят отчеты: наставники


Ваша задача прочитать внимательно текст, выполнить задание, и выполнить - это не просто написать отчет, а подумать, проанализировать, поделиться своими мыслями с остальными марафонцами!

Обязательно упомянуть наставников и помощников - они просмотрят отчет, дадут обратную связь и поставят зачет в журнал профильных заданий.

Профильное номер 7


1 Вот очень правильные слова во что бы это ни стало ,обязательно сохраню свою трезвость 🥰

2 Очень нужна помощь таких же алкоголиков, как и я ,потому что помощь ,и советы алкашей как и я это просто бесценно, это такая помощь 😍Советы все рабочие, потому как ,каждый алкоголик проходит свой путь выздоровления 🤗

3 Я могу быть полезна другим алкоголикам, делиться своим опытом ,это так важно ,и очень работает))

4 все методы хороши ,у каждого свой метод ,я буду продолжать читать про нашу болезнь, и общаться тут с форумчанами 😍🥰🤗

5 Мне поможет сохранить Трезвость, это общение с такими же алкашами ,как и я :dance2:

6 марафон в который раз мне помог сохранить трезвость, и мой срок ТРЕЗВОСТИ почти год ,СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ВСЕМ МОИ ДОРОГИЕ 🤗🥳

@Антоша @Ур-сула 😍
 
@Антоша @Ур-сула Профильное задание №7.

1. Марафон закончится, сохранится ли мотивация на трезвую жизнь во что бы то ни стало?
Мой выбор трезвой жизни не связан с марафоном. Сайт ND и Марафон вовремя "нашлись" и поддержали мое решение. Я считаю это чудо с одной стороны и закономерность с другой, когда ты искренне чего-то хочешь и готов для этого трудиться, мир сам тебе дарит возможности, для меня такая возможность это марафон в том числе.
2. Нужна ли вам помощь таких же алкоголиков как вы и почему?
Помощь таких как я очень важна, ты видишь себя в разные периоды жизни, в прошлом в трезвлении, видишь возможное будущее. И это очень поддерживает в решении жить без алкоголя.
3. Чем вы можете быть полезны другим алкоголикам?
Хороший вопрос)) могу поддержать, выслушать, поделиться своими способами как жить в трезвости, не плохо знаю психотерапевтические методы помощи.
4. Какие методы трезвления будете использовать вне марафона?
Я уже писала об этом. У меня есть свой способ, я ясно отслеживаю свои потребности...отвечаю на вопрос для чего, что я хочу получить с помощью алкоголя и ищу иной вариант.
5. Что поможет вам сохранить трезвость до следующего марафона?
Вера
6. Что дал вам марафон?
Я увидела какие интересные люди алкоголики)) У нас удивительный "звездолет" я никогда не видела в одном месте столько талантливых, образованных, добрых, отзывчивых, чутких, душевных и духовных людей.
Спасибо за профильное 😊❤️ вот действительно,что случайности неслучайны,я тоже когда приняла решение что то менять,"случайно" натолкнулась на этот форум.И теперь уже понятно,что если есть вопрос,ответ придёт.Крепкой и радостной трезвости желаю 🥰
 
Профильное номер 7


1 Вот очень правильные слова во что бы это ни стало ,обязательно сохраню свою трезвость 🥰

2 Очень нужна помощь таких же алкоголиков, как и я ,потому что помощь ,и советы алкашей как и я это просто бесценно, это такая помощь 😍Советы все рабочие, потому как ,каждый алкоголик проходит свой путь выздоровления 🤗

3 Я могу быть полезна другим алкоголикам, делиться своим опытом ,это так важно ,и очень работает))

4 все методы хороши ,у каждого свой метод ,я буду продолжать читать про нашу болезнь, и общаться тут с форумчанами 😍🥰🤗

5 Мне поможет сохранить Трезвость, это общение с такими же алкашами ,как и я :dance2:

6 марафон в который раз мне помог сохранить трезвость, и мой срок ТРЕЗВОСТИ почти год ,СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ВСЕМ МОИ ДОРОГИЕ 🤗🥳

@Антоша @Ур-сула 😍
Спасибо за профильное 😊❤️ год чистой жизни это такой подарок,поздравляю с правильным выбором и желаю и в дальнейшем легко придерживаться трезвого пути, форум нам всем в помощь 🥰☀️
 
Спасибо за профильное 😊❤️ год чистой жизни это такой подарок,поздравляю с правильным выбором и желаю и в дальнейшем легко придерживаться трезвого пути, форум нам всем в помощь 🥰☀️
😚😚😚🤗🤗😍Спасибо огромное 😚😚😚🥰
 
Спасибо за профильное 😊❤️ год чистой жизни это такой подарок,поздравляю с правильным выбором и желаю и в дальнейшем легко придерживаться трезвого пути, форум нам всем в помощь 🥰☀️
Вот она какая ты Антоша ,хорошенькая какая 😍😍😍
 
Профильное задание №7.
Просто космос: @НЭталиЯ, @-Nika-
1. Марафон закончится, сохранится ли мотивация на трезвую жизнь во что бы то ни стало?
Конечно сохранится. Счётчик тикает, трезвость укрепляется, а жить трезвой нравится всё больше и больше.
2. Нужна ли вам помощь таких же алкоголиков как вы и почему?
Только человек с такой же проблемой, как твоя, может понять и помочь. Поэтому от помощи никогда не откажусь.
3. Чем вы можете быть полезны другим алкоголикам?
Не знаю, но если могу быть полезной, обращайтесь)))
4. Какие методы трезвления будете использовать вне марафона?
Не пить, общаться на форуме и запись в марафон ЗОЖ!
5. Что поможет вам сохранить трезвость до следующего марафона?
Осознание того, что жизнь без алко - это круто и участие в другом марафоне)))
6. Что дал вам марафон?
Тишину и умиротворение!🌹🤗🌹
Спасибо за профильное!!! :ax: Этот марафон действительно умиротворенный:THUMBS UP:
 
Профильное задание №7.

1. Марафон закончится, сохранится ли мотивация на трезвую жизнь во что бы то ни стало?

Да, конечно! вошла во вкус трезвой жизни! :YES:
2. Нужна ли вам помощь таких же алкоголиков как вы и почему?
Конечно, нужна. Иначе я просто забуду о проблеме, расслаблюсь, утрачу бдительность, и стану беззащитной перед безумной мыслью выпить первую рюмку.
3. Чем вы можете быть полезны другим алкоголикам?
Могу понять, поддержать, поделиться опытом.
4. Какие методы трезвления будете использовать вне марафона?
Общение на форуме, АА, ожидание нового марафона :-[
5. Что поможет вам сохранить трезвость до следующего марафона?
Осознанность. В решениях, в поступках, в жизни.
Форум. Общение, анализ.
АА
6. Что дал вам марафон?
Ну, у нас такая команда подобралась, спокойная. Что к середине марафона успокоились даже такие неспокойные, как я :-D Это новый опыт. Это позволило заняться чем-то новым. Например, я начала работу по программе анонимных переедающих.
А еще я в этом марафоне первый раз попробовала проходить квесты. Очень увлекательное занятие! Спасибо организаторам! :obnim2:

@НЭталиЯ, @-Nika-
Спасибо за профильное :ax: Ага , у нас команда медитирующая подобралась, сплошной релакс.
 
Профильное задание №7.
Млечный путь: @Эльвира85, @Mamsja

1. Марафон закончится, сохранится ли мотивация на трезвую жизнь во что бы то ни стало?
Постараюсь сохранить эту мотивацию. Буду работать с головой, сидеть на форуме. Как ни странно, форум даёт мне очень много мотивации.
2. Нужна ли вам помощь таких же алкоголиков как вы и почему?
Нужна, потому что можно всегда узнать про опыт других, что очень помогает в процессе трезвления, получить поддержку.
3. Чем вы можете быть полезны другим алкоголикам?
Наверное своим опытом и наблюдениями в процессе трезвления.
4. Какие методы трезвления будете использовать вне марафона?
Все, какие только возможно использовать и которые будут поддерживать мою трезвость. Это и профильная литература и группы АА онлайн, общение на форуме и т.д.
5. Что поможет вам сохранить трезвость до следующего марафона?
Настрой и мотивация на трезвую жизнь.
6. Что дал вам марафон?
Марафон дал мне поддержку в которой я нуждался, а также опыт других людей. Также я познакомился с новыми людьми, в общем всё было классно и весело.
 
Профильное задание №7.
Млечный путь: @Эльвира85, @Mamsja

1. Марафон закончится, сохранится ли мотивация на трезвую жизнь во что бы то ни стало?
Постараюсь сохранить эту мотивацию. Буду работать с головой, сидеть на форуме. Как ни странно, форум даёт мне очень много мотивации.
2. Нужна ли вам помощь таких же алкоголиков как вы и почему?
Нужна, потому что можно всегда узнать про опыт других, что очень помогает в процессе трезвления, получить поддержку.
3. Чем вы можете быть полезны другим алкоголикам?
Наверное своим опытом и наблюдениями в процессе трезвления.
4. Какие методы трезвления будете использовать вне марафона?
Все, какие только возможно использовать и которые будут поддерживать мою трезвость. Это и профильная литература и группы АА онлайн, общение на форуме и т.д.
5. Что поможет вам сохранить трезвость до следующего марафона?
Настрой и мотивация на трезвую жизнь.
6. Что дал вам марафон?
Марафон дал мне поддержку в которой я нуждался, а также опыт других людей. Также я познакомился с новыми людьми, в общем всё было классно и весело.
Большое спасибо за профильное) Принято!
С тобой тоже было классно!:obnim1:
 
Профильное задание №7.
1. Марафон закончится, сохранится ли мотивация на трезвую жизнь во что бы то ни стало?
Сохранится и мотивация и трезвость. Марафон - просто дополнительный способ контроля.
2. Нужна ли вам помощь таких же алкоголиков как вы и почему?
Нужен опыт алкоголиков. Для анализа.
3. Чем вы можете быть полезны другим алкоголикам?
Думаю, мой личный опыт, хоть и не большой, может быть полезен. или несовсем...
4. Какие методы трезвления будете использовать вне марафона?
Не пить тары.
5. Что поможет вам сохранить трезвость до следующего марафона?
Желание никогда больше не принимать в себя этой отравы (пока оно есть) и уже имеющийся, хоть и не большой, сухой стаж (жалко скидывать счетчик на ноль, не красиво).
6. Что дал вам марафон?
Думаю, прибавил мне дисциплины, отчеты эти все...

@File_o_Fish @Annafromneverland
 
Всем марафонцам Доброго дня! :leaving:

Профильное задание №7.

1. Марафон закончится, сохранится ли мотивация на трезвую жизнь во что бы то ни стало?


Конечно сохранится! Я пришла сюда в момент, когда "сорвалась" после полугода неупотребления. Несколько пьяных дней дали мне понять, как легко снова скатиться с горочки в то пакостное существование. Были костыли в виде химзащиты, их не стало. Я поняла, что теперь нужно двигаться самой. Я случайно узнала про марафон и уже присоединилась к нашей команде в середине. Мне не отказали и приняли, за что я благодарна!! Радушная позитивная обстановка в группе очень помогла и помогает сейчас!

2. Нужна ли вам помощь таких же алкоголиков как вы и почему?

Да, конечно. Это общение на форуме. Отличная здоровая энергетика участников. Мы все похожи в нашей зависимости и когда возникают вопросы, не нужно долго подбирать слова, чтобы объяснить ситуацию. Здесь и так все все понимают с полуслова.. 😄 здесь я не одинока.. Я среди тех, кто не просто треплется и жалеет себя, а берет ответственность за свою жизнь, действует и, поэтому, они сильнее своей зависимости.. Кто вернулся к себе, настоящему..

3. Чем вы можете быть полезны другим алкоголикам?

Я уже несколько раз общалась с людьми, которые выпивают. И, когда я начинаю говорить, что не хочу больше пить, они прислушиваются и задумываются. Я вижу, что многих тяготит нездоровый образ жизни. У меня не такой уж и большой опыт трезвости, но я могу поговорить и рассказать, как хорошо себя чувствуешь, не только физически, но и морально, когда не употребляешь.. Это заинтересовывает..

4. Какие методы трезвления будете использовать вне марафона?

Я записалась в марафон ЗОЖ, там будут всё те же НАШИ люди 😄, также наша команда продолжит общение и отчёты в собственной ветке, чему я очень рада.. Буду продолжать писать дневники, смотреть видео по профилю, читать.. Всё то же.. И ждать начала нового марафона.. 🤗

5. Что поможет вам сохранить трезвость до следующего марафона?

Повторюсь, общение на форуме, дневники, информация.. И, конечно, собственное желание остаться Человеком, а не несчастным зависимым Существом..

6. Что дал вам марафон?

Это очень хороший вопрос!! Я давно зарегистрировалась на форуме, но очевидно смотрела сквозь пальцы. Читала темы других несчастных, кто забрел за помощью и случайно увидела, как участницу зовут в марафон трезвости.. Она благодарила и отказывалась, искала причины не вступать, потом уже, в свою очередь, я позвала в марафон ещё одну девушку, автора другой темы, с которой мы поставили в одно время счетчики и решили поддерживать друг друга.. Там тоже было промедление и молчание.. Я поняла тогда, что они не хотят бросать пить, просто пересиживают похмелье. Спросила у себя, а ты хочешь действительно отказаться от алкоголя? Да, конечно! И сразу записалась! Признаюсь, после депрессивного, минорно-безысходного тона в темах Бросающих пить, попав в команду, я ощутила мощную положительную, здоровую атмосферу, юмор.. такая кардинальная разница.. Это мощнейшая поддержка. Я очень благодарна создателям и участникам марафона, за то, что вы занимаетесь таким полезным и благодарным делом!.. Спасибо капитану, помощникам, наставникам и участникам нашей команды.. Когда накатывала тоска или нужно было поделиться проблемой, в группе всегда сразу реагировали и поддерживали, я не оставалась одна.. Грамотные, отзывчивые и здравые ребята!! Очень рада, что познакомилась, и надеюсь продолжить наше общение и знакомиться с новыми участниками будущего марафона, в который я обязательно запишусь !! 🤗🤗🤗

Космические панды: @Мактуб @Клэрисса
 
Профильное задание №7
@Kuz'ma, @Сама Нежность

Марафон закончится, сохранится ли мотивация на трезвую жизнь во что бы то ни стало?
Мотивация точно сохранится, продолжать радоваться трезвым пробуждениям, спокойствию и стабильностью в семье, радоваться плодотворному рабочему дню, в общем радоваться нормальной полноценной жизнью!

Нужна ли вам помощь таких же алкоголиков как вы и почему?
Нужна и это очень важно общение с другими алкоголиками )) несколько дней назад прочитала Стеценко, узнала, что избежать тяги и соответственно срыва можно с помощью разговора на свою больную тему. Общение на марафоне, выполнение профильных как раз и помогает обсуждать тему алкоголизма, помогает не забывать, не расслабляться уходя в повседневную рутинную жизнь.

Чем вы можете быть полезны другим алкоголикам?
Даже не знаю, у меня небольшой срок трезвости.

Какие методы трезвления будете использовать вне марафона?
Для меня самое главное правило это HALT, узнала об этом правиле на предыдущем марафоне. Мне оно очень помогает. Также хотела бы читать темы людей с долгим сроком трезвости, ну или просто интересных людей на этом сайте. Может кто-то сможет мне порекомендовать, кого можно почитать?!

Что поможет вам сохранить трезвость до следующего марафона? Что дал вам марафон?
Как писала выше правило HALT и почти как заповедь – не пить первой рюмки, хочу теперь прочитать Горски и читать темы других на этом сайте.
Марафон мне дает стабильность и соответственно уверенность. Написание ежедневных отчетов, анализ еженедельно при написании профильных, общение в команде (хоть я и не отличаюсь общительностью) все это для меня залог моей трезвости. Еще здесь я узнаю очень много новой полезной информации, понимаешь сколько можно еще прочитать и посмотреть. Трезвость не придет сама по себе, над ней нужно работать, и марафон дает такую возможность. Это мой второй марафон, на первом я сорвалась, уверена этот марафон будет моим первым успешным!
Спасибо за профильное❤.
Зачёт👍.
Не соглашусь с тобой, что срок у тебя маленький, и твой опыт вряд ли кому пригодится.
Более 3 месяцев, это неплохой срок, самое трудное время тобой пережито, ты научилась справляться с тягой, увидела пользу от общения в группе, так что твой опыт полезен тем, кто только начинает трезветь, ты очень хорошо помнишь как это было.
Из того, что почитать, возьми Дреки 'Хроника трезвеющего бомбардировщика" и Mushka "Это самообман Мушиная история".
Желаю тебе успешного пути в трезвость, новых интересных марафонов! 🤗
 
К сожалению я "наблюдатель" со стороны, не люблю вступать в диалоги и что то доказывать кому либо

Прочтение соответствующей литературы и просмотр роликов и тем выздоровевших алкоголиков
Спасибо за профильное❤.
Зачёт👍.
У тебя хороший результат, в принципе, если настрой на трезвость верный, и обесценение алкоголя проведено, уже и месяц нормальный срок, если откатов назад нет, то может уже и уверенность появляться.
А вот относительно позиции "наблюдателя" есть некоторые вопросы. То же правило HALT , призывает не быть одиноким, то есть иметь людей, с которыми можно обсудить свою проблему зависимости.
Это имеет значение, так как опыта самого выздоравливающего иногда недостаточно чтобы правильно реагировать на возникающие мысли и ситуации.
Так что неплохо будет, если ты в межмарафонии и следующих марафонах побольше будешь говорить о своём пути выздоровления, доказывать кому-то что-то дело действительно бесполезное, но не держать в себе свои думы - полезно.
Желаю тебе комфортного, успешного выздоровления 🤗!
 
Профильное задание №7.

1. Марафон закончится, сохранится ли мотивация на трезвую жизнь во что бы то ни стало?
Да! Мне нравится быть трезвой. И мне ни в коем случае нельзя употреблять алкоголь, потому что не знаю смогу ли остановиться. А вот пока я трезвая - у меня всё хорошо.
2. Нужна ли вам помощь таких же алкоголиков как вы и почему?
Мне нравится общение с людьми, которые работают над собой. И для того чтобы "случайно" не забыть о моей болезни.
3. Чем вы можете быть полезны другим алкоголикам?
Может быть кому то что то из того что я иногда пишу окажется полезным.
4. Какие методы трезвления будете использовать вне марафона?
Оставаться трезвой. Заботиться о том, чтобы моя трезвость была комфортной.
5. Что поможет вам сохранить трезвость до следующего марафона?
НД :mysterious:
6. Что дал вам марафон?
Общение, "коллектив", ну и конечно развлечение во время конкурсов.
@Леонелла, @Нестор2000
Профильное принято! Спасибо 😍 😍 😍
 
Профильное задание №7. @Мактуб @Клэрисса

1. Марафон закончится, сохранится ли мотивация на трезвую жизнь во что бы то ни стало?
Сохранится. Мотивация итак была, а марафон поддержал и укрепил.

2. Нужна ли вам помощь таких же алкоголиков как вы и почему?
Нужна обязательно. Только бывший алкоголик может помочь себе подобному.

3. Чем вы можете быть полезны другим алкоголикам?
Не знаю..надеюсь что своим примером и настроем на трезвую жизнь. Пережитым опытом может быть.

4. Какие методы трезвления будете использовать вне марафона?
Такие же как и в марафоне. Не пить, помнить как было плохо в употребе, общаться на форуме, читать литературу по профилю.
5. Что поможет вам сохранить трезвость до следующего марафона?
См. пункт 4.

6. Что дал вам марафон?
Общение с классными людьми и много позитива!
 
Профильное задание №7.
1. Марафон закончится, сохранится ли мотивация на трезвую жизнь во что бы то ни стало?
Сохранится и мотивация и трезвость. Марафон - просто дополнительный способ контроля.
2. Нужна ли вам помощь таких же алкоголиков как вы и почему?
Нужен опыт алкоголиков. Для анализа.
3. Чем вы можете быть полезны другим алкоголикам?
Думаю, мой личный опыт, хоть и не большой, может быть полезен. или несовсем...
4. Какие методы трезвления будете использовать вне марафона?
Не пить тары.
5. Что поможет вам сохранить трезвость до следующего марафона?
Желание никогда больше не принимать в себя этой отравы (пока оно есть) и уже имеющийся, хоть и не большой, сухой стаж (жалко скидывать счетчик на ноль, не красиво).
6. Что дал вам марафон?
Думаю, прибавил мне дисциплины, отчеты эти все...

@File_o_Fish @Annafromneverland
Любой опыт может быть полезен. Ты уже более полугода трезвая, правда, не очень разговорчивая, но надеюсь, когда-нибудь ты своим опытом поделишься с другими.
Спасибо за профильное!
 
Профильное задание №7.

1. Марафон закончится, сохранится ли мотивация на трезвую жизнь во что бы то ни стало?

Трезвая жизнь – уже сама по себе мотивация, но сейчас помогает - «сегодня я не пью».

2. Нужна ли вам помощь таких же алкоголиков как вы и почему?
Да, за эти 2 с лишним месяца изучил очень много тем, что оказалось крайне полезным.

3. Чем вы можете быть полезны другим алкоголикам?
Хотя бы тем, что могу привести их на форум, думаю, это хороший первый шаг.

4. Какие методы трезвления будете использовать вне марафона?
Как и во время марафона, буду писать дневники, правда сейчас получается не так регулярно, как того следует.

5. Что поможет вам сохранить трезвость до следующего марафона?
Осознание того, как поправилось мое физическое и отчасти психическое здоровье за это время.

6. Что дал вам марафон?
Это мой первый опыт трезвления, впервые за 20 лет более 2-х недель трезвости. Спасибо всем участникам команды за «чувство локтя», так сказать.

@НЭталиЯ, @-Nika-
 
Профильное 7.
1.Марафон стал стартом для меня жить трезвой жизнью,дальше продолжу оберегать свою трезвость,желание жить трезво есть и оно каждый день укрепляется.
2.Поддержка необходима,на форуме есть люди,опыт которых трезвой жизни бесценен.
3.Я пока не могу нести какую-либо пользу для других алкоголиков,но надеюсь укреплю свою трезвость,пополню копилку знаний и буду делиться своим опытом трезвой жизни с другими.
4.Вне марафона буду писать личный дневник,слушать спикерские АА и общаться на форуме.
5.Изучение своей проблемы с разных сторон поможет оставаться трезвой.
6.Марафон в первую очередь дал теплое общение людей в нашей команде,я буду скучать по нему.У нас оказалась самая крутая команда :obnim2: @Швабрин в самые сложные моменты спасал ситуацию своей доброй душой и находил самые нужные слова,@Мать Тереза учила относиться ко всему проще,@File_o_Fish стала для нас маяком в ночи,благодаря ей мы проходили самые темные дебри,@MARKUS своими веселыми обзорами разгонял самые темные тучи настроения и пригонял светлые:-D @Misaki стала эталоном помощи другим,несмотря на свое порой не самое лучшее состояние @Манечка мотивировала нас шагать,несмотря ни на что,всем ребятам спасибо из команды и огромное спасибо всем организаторам,без вас бы этого крутого путешествия вообще бы ни случилось.Идем дальше:girls3:
@File_o_Fish @Annafromneverland
vycC9F2W3j4.jpg.f2317bd47ae701a759129d7d6292d6b2.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу