11.11.2018

Счастливый! А у нас никто никому платить не собирается. Скоро начнем дохнуть с голоду
По итогу всех отправили пока в отпуск до 20 числа, но ладно хоть не за свой счет, а в оплачиваемый. У нас в области ситуация с вирусом в общем то нормальная, заболевших был 1 человек на всю область, и то на днях судя по новостям вылечился, зато кипишь! Хз как дальше все развиваться будет....
 
Начинаю опять продолжать обретать трезвость. Счетчик выставил и поехали! Пока мне 35 шанс еще есть научиться жить и радоваться без алкояда.
 
А ты чего в срыве был?=-O
Да, на день рождения хватанул коньяка и понеслось... с мая месяца пивасничал в свободное от работы время! Щас понимаю, что пришло время менять как-то свою жизнь.
Плохо то что особого негатива эти полгода возлияний не оставили, проще будет развести себя, но думаю тетурамовую терапию хотя бы первый месяцок применить.
Пы.сы. весь срыв кстати читал твою тему, рад что ты год перешагнул и двигаешься дальше!
 
Слишком много времени отнимает, да и головой понимаю, что это неправильно такой образ жизни вести. Надо как-то учиться радоваться жизни без изменения сознания. Да и денег на пиво прорва уходит, а вонь постоянная - жена и дочь вынуждены это нюхать, так что насчет негатива эт я погорячился!
 
Мне кажется, надо не стремиться научить радоваться и таким образом гнаться за радостью и ожидать ее. Как ни крути, в алкогольном угаре радости больше, чем в спокойной трезвости. И не приводить доводы. А надо попытаться прочувствовать мысль, что этот путь не твой и дорога к алкоголю закрыта. А потом уже радость сама придет. Только она другая, эта радость
 
Мне кажется, надо не стремиться научить радоваться и таким образом гнаться за радостью и ожидать ее. Как ни крути, в алкогольном угаре радости больше, чем в спокойной трезвости. И не приводить доводы. А надо попытаться прочувствовать мысль, что этот путь не твой и дорога к алкоголю закрыта. А потом уже радость сама придет. Только она другая, эта радость
Ну радоваться жизни это утрированно конечно. Но с пропитыми мозгами, при низком уровне серотонина и дофамина и прочих нейромедиаторных штук жизнь алка буквально становится серой. Вот это становится проблемой - ангедония, депры, апатия и прокрастинация.
 
Займись спортом! Я еще тебе тогда говорил. Проверено, помогает!
Начал с пробежек, колени болеть начали, да и работа у меня - 12 часовая смена на ногах с двумя перерывами по 15 мин. Домашние тренировки для начала хотя бы на постоянной основе ввести!
 
У меня тоже 12 часов смена, без перерывов на ногах. Но это не мешает уделить полчаса турникам до работы. Если хочешь, время найдешь. А бег мне тоже не удается, да и толку от этого бега. От турников хоть рельеф нормальный становится
 
Да я согласен, что это оправдания, при желании найдешь время. Вот я и находу, но не на прстоянной основе. Вообще чтоб толк от физухи был - это в зал надо, однозначно. Да пока просохнуть в планах месяцочка 3, потом уже планы строить!
 
Чувствую себя отлично - восстанавливаюсь, сплю, сон кстати нормализовался. Сегодня сдавал кровь, чувствовалась легкая эйфория, почему-то частенько такой эффект после донации. Тяги пока нет, ну да так всегда первые дни-недели. Зная себя, первые "залпы" начнутся где-то после 10 дней. Думаю завтра начну месячный курс тетурама.
 
Никак не могу бросить пить!
Никак не могу оставаться трезвым более недели! Это какое то безумие по факту.
Сам не могу остановиться, вчера 4 аптеки обьехал, кое-как купил пачку тетурама, стопануться хотя бы на месяц, чтоб за это время привести мысли в порядок и что то начать делать с этой дурной головой...
 
Как же мне нравится энтузиазм первых дней после решения "бросить навсегда"! Может я поэтому и бултыхаюсь, желая каждый раз испытывать эти чувства?
 
Как же мне нравится энтузиазм первых дней после решения "бросить навсегда"! Может я поэтому и бултыхаюсь, желая каждый раз испытывать эти чувства?
это потому что ты алкоголизм спортом лечишь, мне так кажется.
 
Назад
Сверху Снизу