11.11.2018

Несколько дней накатывают мысли.
Получается проработать их на какой то период, но того спокойствия, как на протяжении месяца, уже нет. Утром проснулся и мысленная цепочка - выпить таблетки - осталось всего 2 - хочу выпить!
СО во всей красе!
 
Несколько дней накатывают мысли.
Получается проработать их на какой то период, но того спокойствия, как на протяжении месяца, уже нет. Утром проснулся и мысленная цепочка - выпить таблетки - осталось всего 2 - хочу выпить!
СО во всей красе!
А есть хобби, занятие какое у тебя? Чего отвлекало бы! Меня вот спорт вытягивает. Вообще релакс такой самый и смывает весь негатив и напряжение, бассейн!
 
Да работаю практически без выходных, свободное время стараюсь на хозяйственно-бытовые занятия тратить плюс ещё и дочке время уделять. Был выходной последний - ездили семьёй в ледовый дворец, потом в кафе. Стараемся в общем выбираться, на новогодние в Казань съездили погуляли, или локально по паркам выбираемся.
Поэтому с хобби тяжеловато ввиду отсутствия времени, а вот чтобы мысли в голове крутились его хватает. Вроде отпустит немного, потом опять идёт выстраивание планов употребления - насильно пытаюсь вспомнить какой-нибудь негатив, связанный с прошлым употреблением, но мозг его активно затирает, вроде даже и как будто вспомнить нечего. Короче саморазводка по-полной идёт!
 
Да сколько это ж может продолжаться? Сколько дней меня в голове точит этот червь! Легче практически не становится, отпускает только на короткое время, потом опять мыслемешалка с доводами "за" и "против". Работаю с якорями, читаю и смотрю, на какое-то время это помогает, но в другое время мысли опять одолевают. Психологически очень тяжело все это переносить, но хорошо хоть на настроении пока не сказывается.
 
Да сколько это ж может продолжаться? Сколько дней меня в голове точит этот червь! Легче практически не становится, отпускает только на короткое время, потом опять мыслемешалка с доводами "за" и "против". Работаю с якорями, читаю и смотрю, на какое-то время это помогает, но в другое время мысли опять одолевают. Психологически очень тяжело все это переносить, но хорошо хоть на настроении пока не сказывается.
Отдохнуть тебе надо. (с)
 
Всем здрасьте!
Возвращение блудного сына...
Купил 3 пачки тетурама и витамины В.
По другому не вывезу.
 
Да я форум то читал все это время, но это не мешало пиво пить.
Хочу в этот раз серьёзно вылазить! Даже дневник рукописный по шичко было начал писать,хватило на 2 дня! Про методику почитал, мне кажется это научно обоснованный, вероятно рабочий вариант. Буду пробовать.
 
Давай вялазь и у тебя снова вырастет))) в трезвости все намного лучше:THUMBS UP:
Андрей привет!
Твою тему читал все это время, ты молодчик!
В трезвости действительно жизнь более качественная, есть с чем сравнить, только начинается со временем что-то типа депрессии, с которой не могу справится, поэтому начинаю разбавлять свою жизнь пивом!Попробую на таблетках сейчас 3-4 месяца, чтоб хоть вылезти с употреба.
 
К сожалению, без депрессии редко кто обходится, этот этап надо пережить. Ничего, от плохого настроения еще никто не умирал. Много сна, много воды, лучше газированной минеральной, потом, через несколько месяцев, обязательно начать спорт. Особенно нам, мужикам, это нужно для настроения
 
Вроде 2ой день, а тяга накатывает. В виде сниженного настроения, апатии, потери аппетита. Нету уже эйфорийки первых дней, как раньше. Начались симптомы отвыкания во всей красе! Ещё жара не проходит, что провоцирует слюноотделение при воспоминании о запотевшей бутылке. Походу если б таблетку утром не закинул, по приезду с работы стоять бы мне в очереди в КБ!
 
Хз че за пиво щас делают, по факту наркота какая сильная, мне курить проще во сто крат было бросить! Хотя конечно не в пиве дело, алкогольная зависимость на прочной второй стадии!
 
Хз че за пиво щас делают, по факту наркота какая сильная, мне курить проще во сто крат было бросить! Хотя конечно не в пиве дело, алкогольная зависимость на прочной второй стадии!
стал обращать внимание на животы, это писец, каждый третий, если не второй с огромным пузякой ходит, что мужики, что тётки...пивных сразу видно...

потом удивляются почему такая низкая продолжительность жизни у нас..там же все внутренние органы жиром обросли...привет диабет, инсульт, инфаркт + сюда еще добавить беспорядочное питание всякого говна + малоподвижный образ жизни и всё...приплыли..

ребята, не пейте пиво, да вообще любой алкоголь... иначе будете такими

Depositphotos_11005502_original.jpg
 
стал обращать внимание на животы, это писец, каждый третий, если не второй с огромным пузякой ходит, что мужики, что тётки...пивных сразу видно...

потом удивляются почему такая низкая продолжительность жизни у нас..там же все внутренние органы жиром обросли...привет диабет, инсульт, инфаркт + сюда еще добавить беспорядочное питание всякого говна + малоподвижный образ жизни и всё...приплыли..

ребята, не пейте пиво, да вообще любой алкоголь... иначе будете такими

Посмотреть вложение 520421
Да у меня как раз с животом проблем нет, при росте 180 вешу 65, дрищ короче. Кстати когда пью, ем очень мало, пиво ж "жидкий хлеб". Ещё обратил внимание, в течение нескольких дней как начинает тянуть выпить, стал пропадать аппетит.
 
Назад
Сверху Снизу