11.11.2018

Я сегодня пробежал свои первые 2 километра не смотря на погоду! Просто появилась решимость взять и попробовать бегать, давно все собирался. Не знаю уж насколько на постоянной основе будет получаться бегать с моей работой, но буду стараться находить время. Даже после такой дистанции настроение пошло в гору от того что собрал жопу в кулак и хоть что-то сделал!
 

Вообще вот здесь можно ознакомиться с информацией по медитации, очень хорошо раскрыта тема.
 
Начал день с 15-минутной пробежки, чуть пальцы на руках не отморозил из-за ветра, хотя сам не замерз!
 
А у меня куча деятельности. Работа, тренировки, обучение новой профессии. Живу не скучно. Снова бросил курить. Вроде удачно в этот раз
 
А вообще у меня такое чувство, что я живу так, как должен был жить 15 лет назад. Обучение, саморазвитие, работа над собой. Проснулся на старости лет :-D
 
А вообще у меня такое чувство, что я живу так, как должен был жить 15 лет назад. Обучение, саморазвитие, работа над собой. Проснулся на старости лет :-D
Мне в голову последнее время приходят подобные мысли, типа происходит временной откат где мне лет 15, но в то же время это как то правильно что ли... как будто я становлюсь самим собой настоящим, даже не знаю как сфорулировать. Короче взрослею заново потихоньку. Выпить пока позывов не было. У тебя тяга бывает щас?
 
У меня тоже чувство, что я снова "становлюсь собой". Ты как с языка снял. У меня уже нет тяги. И мыслей выпить нет. И мыслей, что может теперь немножко можно тоже нет. Я их с самого начала себе запретил
 
На работе уже не первый раз слышу удивление, когда люди узнают что в мае мне будет 35😄 максимум 28 дают, что конечно не может не радовать. Вроде мелочь, а приятно! Особенно зная как быстро стало лететь время после 30. На самом деле я сам себя ассоциирую с возрастом где-то на 22-23, видимо мой "психологический" возраст, хотя по поведению зачастую как 15-летний незрелый подросток. Такие дела.
 
среди алкоголиков много инфантильных чуваков. Меня вот моя пассия бросило, и при том напрямую сказала: "Хочу взрослого мужчину с деньгами, а не вот этот вот детский сад". Ее можно понять. К этому возрасту у нормального мужика решены уже все проблемы, жилищные, материальные и прочие. И у него есть возможность более-менее обеспечивать свою женщину и помогать ей решать ее проблемы. А у меня нет возможности решать ее проблемы. Все деньги уходят на свои дела
 
среди алкоголиков много инфантильных чуваков. Меня вот моя пассия бросило, и при том напрямую сказала: "Хочу взрослого мужчину с деньгами, а не вот этот вот детский сад". Ее можно понять. К этому возрасту у нормального мужика решены уже все проблемы, жилищные, материальные и прочие. И у него есть возможность более-менее обеспечивать свою женщину и помогать ей решать ее проблемы. А у меня нет возможности решать ее проблемы. Все деньги уходят на свои дела
Ну значит не твой человек был, имхо конечно. Мне кажется женщина оценивает перспективу, а не что конкретно мужчина может дать ей в данный момент. Главное что ты работаешь над собой, а деньги на самом деле вещь вторичная. Если отношения меряются только деньгами, то это такое себе, ведь зачастую сегодня ты на гребне волны, а завтра потерял все, и если для твоей "половинки" это будет решающим фактором чтоб тебя кинуть, то хорошо что это случилось сейчас, так что расценивай это как просто очередной опыт ненужных отношений. Это конечно общие выводы.
 
В связи с последними событиями у нас на производстве был поставлен вопрос - с 30.03 по 3.04. кто хочет не выходит с сохранением зп, кто хочет выходит за двойной оклад работать. Так вот на нашем участке из нашей смены никто не захотел карантинить дома, все хотят работать! Что меня удивило в целом на заводе - никто не прогуливает смены, никто не приходит с похиелья(чревато увольнением), все работают добросовестно. У меня развеялся стереотип что у нас в России народ не хочет трудиться!
 
У нас наоборот работодатель делает все, чтобы зп не сохранять. Хотел, чтобы все писали заявление об отпуске за свой счет. Все коллективно отказались. Просто пока не работаем. Весь общепит закрыт
 
"Самоизолировался" в деревне, отдыхаю, сплю, ем, читаю, смотрю сериалы. В обед совершил пробежку, завтра возьму сварочный аппарат и будем варить теплицу с тестем! Так что все отлично на фоне всеобщего помешательства, про алко вроде и не вспоминаю.
 
Значит, есть финансы спокойно не работать месяц. Рад за тебя
Ну нам завод вроде как зп сохраняет в связи с указом президента + отпускные за неделю, я думаю что будем выходить на производство за двойную оплату, так что пока поводов для беспокойства нет.
 
Счастливый! А у нас никто никому платить не собирается. Скоро начнем дохнуть с голоду
 
Назад
Сверху Снизу