11.11.2018

Я в первый год много раз так думала - да один фиг не выдержу и забухаю, потом думаю не, ну потерплю ещё немного, забухать то недолго ) Ну и короче это был постоянный диалог в первый год. А потом началась депрессия... До 1,5 лет. Сейчас непонятное состояние, иногда всё круто, а иногда думаешь, а нахрена это всё? Нахрена жить вообще? Ну и часто такое состояние - на грани, когда одновременно всё круто и не хочется жить, потому что всё круто, но всё как-то очень сложно. Короче не знаю понял ли кто-нибудь что-нибудь :-D
Мне кажется для восстановления психики года три трезвых нужно, не меньше.
Блин.у меня тоже так.иногда так кроет.не по-детски.думаю-когдаж будет поражостнее.в общем все хорошо,но какая то безнадега...
 
Блин.у меня тоже так.иногда так кроет.не по-детски.думаю-когдаж будет поражостнее.в общем все хорошо,но какая то безнадега...
Я вот все время нахожусь в ожидании, что меня что- то захватит,заинтересует какое-то хобби или увлечение, чтоб как в детстве - полный захват внимания и деятельности. Но не просто конечно на дивание в ожидании, а читаю, пробую, но по факту получается трачу время в инете, листая бесконечные ленты и смотря ролики на ютубе да сериалы! Соотыетственно ниче не происходит, крлме того, что еще больше начинаешь вариться в собственныхмыслях и загонять себя со своей неполноценностью в еще большую жеппу! Пробовал читать книги, в детстве и в юности очень любил читать - так в электронке только список к прочтению копиться, а читается из всего этого страница в неделю! Хорошо хоть на работе по 12 часов на движухе, так бы точно давно сорвался, если б бездельничал на диване. Хочу вот поставить приложение на телефон, посмотреть сколько за смену проходишь шагов, есть у кого рекомендации приложухи, которая более менее корректно считает без фитнес-браслета?
 
Я вот все время нахожусь в ожидании, что меня что- то захватит,заинтересует какое-то хобби или увлечение, чтоб как в детстве - полный захват внимания и деятельности. Но не просто конечно на дивание в ожидании, а читаю, пробую, но по факту получается трачу время в инете, листая бесконечные ленты и смотря ролики на ютубе да сериалы! Соотыетственно ниче не происходит, крлме того, что еще больше начинаешь вариться в собственныхмыслях и загонять себя со своей неполноценностью в еще большую жеппу! Пробовал читать книги, в детстве и в юности очень любил читать - так в электронке только список к прочтению копиться, а читается из всего этого страница в неделю! Хорошо хоть на работе по 12 часов на движухе, так бы точно давно сорвался, если б бездельничал на диване. Хочу вот поставить приложение на телефон, посмотреть сколько за смену проходишь шагов, есть у кого рекомендации приложухи, которая более менее корректно считает без фитнес-браслета?
Ты сразу с конца начинаешь над собой работать, хочешь большой интервал проскочить на полном ходу.
Время восстановления себя оно от простого к сложному, а ты завис
Как ослик из притчи между сеном и овсом, так и стоял пока коньки от голода не откинул, не мог решить с чего начать
Я в своей теме пишу о том как к себе вернуться, если хочешь почитай
 
Ты сразу с конца начинаешь над собой работать, хочешь большой интервал проскочить на полном ходу.
Время восстановления себя оно от простого к сложному, а ты завис
Как ослик из притчи между сеном и овсом, так и стоял пока коньки от голода не откинул, не мог решить с чего начать
Я в своей теме пишу о том как к себе вернуться, если хочешь почитай
Спасибо, почитаю твою темку на досуге!
 
У меня 1 в 1 все, только ещё и работы как таковой нет, так дела насущные🤦‍♂
Да, читал, как тебя качает иногда, тоже паришься по поводу того, что в жизни как-будто застой, и тоже на фоне нестабильного эмоционального состояния.
Я вообще думаю что это можно как-то фармой убрать, но этож к ПТ надо идти, а у меня с этим вообще проблемы! Кстати из всего на постоянной основе только D3 пью(но нам его нужно вообще круглыц год пить), и иногда когда совсем тяжело Персен. А хочется таких колес, чтоб жизнь прям яркими красками заиграла😎😎😎шучу конечно, с транков и подобной фармы тоже потом слезать вроде не всегда просто!
 
А у нас уже не будет жизнь играть такими дико яркими красками. С этим надо смириться. Но позитива в ней много. Просто он поспокойней, этот позитив, но тоже ниче так:PARDON:
 
.в общем все хорошо,но какая то безнадега...
Вот вот, оно самое... Иногда думаю "ну, когда-нибудь всему придет конец... ничто не вечно... все мы смертны..." Т. е. такое ощущение, что я не живу, а мучаюсь. Хотя реально в целом то все отлично в жизни.
 
Вот вот, оно самое... Иногда думаю "ну, когда-нибудь всему придет конец... ничто не вечно... все мы смертны..." Т. е. такое ощущение, что я не живу, а мучаюсь. Хотя реально в целом то все отлично в жизни.
Точно.мысли о смерти.не только моей.вообще смерти.такого не было раньше никогда.а теперь по кругу только об этом.бессмыслено все.но я думаю не алкаха тут виной..но....точнее как сказал мне один человек-может это так тяга проявляется???
 
может это так тяга проявляется???
Да, я тоже думала об этом. В первый год так и было, тяга начиналась с ощущения того, что всё бессмысленно. Это состояние могло длиться не одну неделю. И потом дико хотелось забухать.
А сейчас это ощущение переросло в какое то перманентное состояние, не так ярко выраженное, но и бухать не хочется. Смысл синьки пропал.
 
Да, я тоже думала об этом. В первый год так и было, тяга начиналась с ощущения того, что всё бессмысленно. Это состояние могло длиться не одну неделю. И потом дико хотелось забухать.
А сейчас это ощущение переросло в какое то перманентное состояние, не так ярко выраженное, но и бухать не хочется. Смысл синьки пропал.
Да бухать и мне н е хочется .просто все ждёшь.думаешь,ну когда там настроение повысится?а оно не повышается.понимаешь,чтовсе так и будет .день за днем.а потом старость и смерть))но и тут же понимаешь-бухать тож не хочу-так как эта тоска усилится в 100 раз после бухалова. короче ,замкнутый круг))
 
Да, я тоже думала об этом. В первый год так и было, тяга начиналась с ощущения того, что всё бессмысленно. Это состояние могло длиться не одну неделю. И потом дико хотелось забухать.
А сейчас это ощущение переросло в какое то перманентное состояние, не так ярко выраженное, но и бухать не хочется. Смысл синьки пропал.
Мне и на первом году (11 месяцев) бухать не хотелось, а состояние это было🤷🏻‍♂️
 
Неплохо бы нам всем гормоны проверить☝️ Да и вообще комплексно здоровье. Я вот года жду!
Потом если также то уже к психотерапевту грамотному!
 
Неплохо бы нам всем гормоны проверить☝ Да и вообще комплексно здоровье. Я вот года жду!
Потом если также то уже к психотерапевту грамотному!
Всем алкашам по ад))))
 
Неплохо бы нам всем гормоны проверить☝ Да и вообще комплексно здоровье. Я вот года жду!
Потом если также то уже к психотерапевту грамотному!
Придется.если к весне не пройдет ,сходить.эх.не люблю я этих врачей.у меня от них давление подскакивает..
 
Придется.если к весне не пройдет ,сходить.эх.не люблю я этих врачей.у меня от них давление подскакивает..
А мне вот наоборот))) люблю я проверки разные))) ну и процедуры)))
 
Назад
Сверху Снизу