ЗОЖ – ура трезвая жизнь существует!

а хто его знаить 😁
Табекс вещ хорошея, но частить с ним не стоит я месяца назад бросал с ним курить
<
 
Завтра ко всем экспериментам над организмом в качестве очистки его добавлю одно дневное голодание ВО 😁
Супер человек- значит супер человек 😎
 
Табекс вещ хорошея, но частить с ним не стоит я месяца назад бросал с ним курить
<
я непояму что ты имеешь ввиду под словом частить?
я раз бросил и все
если ты имеешь ввиду что с первого раза не получилось, то да - переыв полгода
 
Завтра ко всем экспериментам над организмом в качестве очистки его добавлю одно дневное голодание ВО 😁
Супер человек- значит супер человек 😎
ты смотри а то такими темпами до существа из чистой энергии за месяцок доэволюционируешь 😁
 
Завтра ко всем экспериментам над организмом в качестве очистки его добавлю одно дневное голодание ВО 😁
Супер человек- значит супер человек 😎
Я вот тоже все себе дневное голодание добавляю, а потом ночное обжиралово 😁
 
Завтра ко всем экспериментам над организмом в качестве очистки его добавлю одно дневное голодание ВО 😁
Супер человек- значит супер человек 😎
Костюм Бэтмена выстиран, выглажен и поджидает своего героя)))
 
Не, скину лишние пяток кило и плюс, что попрет от бросания курить, а костюм бэтмана уже есть «вон я в окне лечу» 😎 😎 😎
 
Сегодня сижу на жесткой диете (голодаю) но с утра была выкурена одна сигарета. Бой продолжается. Зарядка с обливанием вроде вошла в норму. КУРИТЬ точно бросил после выкуривания было гадко и стыдно
<
😎
 
Не, скину лишние пяток кило и плюс, что попрет от бросания курить, а костюм бэтмана уже есть «вон я в окне лечу» 😎 😎 😎
А так это ты там за окном мотыляешься... 😄
 
Сегодня сижу на жесткой диете (голодаю) но с утра была выкурена одна сигарета. Бой продолжается. Зарядка с обливанием вроде вошла в норму. КУРИТЬ точно бросил после выкуривания было гадко и стыдно
<
😎
Привет, кстати, тож курить бросаю- 8- ой день выкуриаю по 1 сигарете в день. нафиг она мне ообще нужна, не понятно 😌
 
О полном отказе от курения можно думать после месяца без никотина, но прогресс я уже наблюдаю, в спорт тоже вроде втянулся, правда что то выспаться пока не могу, постоянно в сон клонит ложусь вроде в 23.00 вставать пытаюсь в 6.30
<
 
я непояму что ты имеешь ввиду под словом частить?
я раз бросил и все
если ты имеешь ввиду что с первого раза не получилось, то да - переыв полгода
Да я это и имел введу, если с первого раза не получилось минимум три месяца перерыв
<
 
ну как мутирование? удачно? на питание солнечноым светом еще не перешел? 😁
 
Назад
Сверху Снизу