ЗОЖ – ура трезвая жизнь существует!

Не курить тоже нужно бросать, замонался уже по утрам в груди хрень никотиновую ощущать 😋
вот я то за то чтобы не курить. просто реально уже задыхаешся при физической активности. помню когда месяц не курила, при ходьбе такое ощущение как-будто летишь.
 
вот я то за то чтобы не курить. просто реально уже задыхаешся при физической активности. помню когда месяц не курила, при ходьбе такое ощущение как-будто летишь.
Нас,врагов курения, все больше и больше
<
Скоро мы выкурим всех кто еще курит
<
 
За сегодняшний день была НЕЧАЕННО выкурена одна сигарета, состаяние еще сонное но уже начал делать зарядку с ребенком и обливаться. Бухашка ЗЛО.
<
 
М-да... Ребенка-то за что?

Ты там поосторожней с нечаянно...Как-то легко в тебя без твоего участия попадают посторонние предметы....
 
Сейчас сижу на работе но мини бодун еще конечно наблюдается, будем бороться, зеленым чаем 😁
 
Нет в моем понимании , бросать вредные привычки нужно сразу все или почти все, и переключаться на хобби вот я например хоть и алкота еще та люблю путешествовать по миру, дайвинг, рыбалку, охоту да много ли еще всего интересного , что мы не видим за призмой стаканюги 😁
а мне вот что интересно
все такие алкши - неделями жрут , а умудряються такие дорогие хобби иметь
откуда бабло и на бухло и на поездки и на дайвинг? неужто все дети абромовичей?
 
а мне вот что интересно
все такие алкши - неделями жрут , а умудряються такие дорогие хобби иметь
откуда бабло и на бухло и на поездки и на дайвинг? неужто все дети абромовичей?
дайвинг не такой уж и дорогой. сама как то хотела заняться. но вспомнив об акулах сразу же перехотела
 
Сейчас сижу на работе но мини бодун еще конечно наблюдается, будем бороться, зеленым чаем 😁
не боись. всё проходит- и это пройдёт. через неделю будешь чувствовать себя другим человеком. пусть эта мысль тебя греет.
 
дайвинг не такой уж и дорогой. сама как то хотела заняться. но вспомнив об акулах сразу же перехотела
ну если на море живешь - мож и недорого
а так - оборудование - везти куда нибудь на край света
тренировки, кфалификации - в окппечку вылазит
( если , конечно не считать дайвингом плюх с похмелюги в бассеин)
тем более так и путешествия и охота и рыбалка - все денех стоит
 
а мне вот что интересно
все такие алкши - неделями жрут , а умудряються такие дорогие хобби иметь
откуда бабло и на бухло и на поездки и на дайвинг? неужто все дети абромовичей?
Из алкоголиков получаются хорошие паразиты и приспособленцы 😳
 
а мне вот что интересно
все такие алкши - неделями жрут , а умудряються такие дорогие хобби иметь
откуда бабло и на бухло и на поездки и на дайвинг? неужто все дети абромовичей?
Ну если бухать в круглосуточном режиме, пускать слюни у подъездной помойки тогда конечно да, а если помимо сини успевать еще деньги зарабатывать тогда наверно не обязательно быть чьим то сыном 😁
 
ну если на море живешь - мож и недорого
а так - оборудование - везти куда нибудь на край света
тренировки, кфалификации - в окппечку вылазит
( если , конечно не считать дайвингом плюх с похмелюги в бассеин)
тем более так и путешествия и охота и рыбалка - все денех стоит
Ну если квалификация у Вас уже есть то отдых, как пример в на Красном море стоит намного дешевле чем вы просто едите в отель а не на яхту нырять в круглосуточным режиме (сафари).
 
Ну если бухать в круглосуточном режиме, пускать слюни у подъездной помойки тогда конечно да, а если помимо сини успевать еще деньги зарабатывать тогда наверно не обязательно быть чьим то сыном 😁
просто когда народ начинает уходить в запои - то как правило, работоспособность и тд
падает очень сильно
и тут уже без волосатой лапы удержаться на высокооплачивоемой работе очень трудно
если конечно не писатель, или не художник ,например
 
просто когда народ начинает уходить в запои - то как правило, работоспособность и тд
падает очень сильно
и тут уже без волосатой лапы удержаться на высокооплачивоемой работе очень трудно
если конечно не писатель, или не художник ,например
Бывают иногда такие места работы , где первое время можно совмещать не длительные заплывы и работу
<
 
ну если на море живешь - мож и недорого
а так - оборудование - везти куда нибудь на край света
тренировки, кфалификации - в окппечку вылазит
( если , конечно не считать дайвингом плюх с похмелюги в бассеин)
тем более так и путешествия и охота и рыбалка - все денех стоит
оборудование на прокат взять можно в любой точке земного шара. едут как правило группами. и не так дорого получаеться.
 
оборудование на прокат взять можно в любой точке земного шара. едут как правило группами. и не так дорого получаеться.
я не про точ что сильно дорого - я про то то что такие хобби с длительными пьянками плохо коррелируют
 
Назад
Сверху Снизу