ЗОЖ – ура трезвая жизнь существует!

Сегодня прервался опыт бросания курить, так все задолбали, что выкурил две сигареты но сижу креплюсь, взять опять сигарету первый шаг к злой стаканюге ☹️

Причем сигареты к стаканюге? это ты такой якорь себе забил, што ле? не путай все вместе и сразу, а то может еще и жрать перестанешь, как тут некоторые, ну так чтоб сразу 😁
Про Грандаксин - не лез бы ты в транки без врачей, если регулярно курсом - валерьянки-пустырники помогут точно, еще триптофан и глицын хорошо


а с куревом как?

и подышал воздухом...

😁
 
С курехой вроде все, не тянет , насчет химии подумав решил, что лучше правда травки попить 😄
 
...насчет химии подумав решил, что лучше правда травки попить 😄

Очень правильно подумал, мудро ) травки сильно недооценивают, их тоже сугубо по инструкции, не самовольничая )
удачи )
 
Вот и произошёл этот страшный момент 21 и 22 был в заплыве крайне сожалею и пытаюсь начать все заново, счетчик выставляю с нуля и вперед в борьбу с зеленым змеем :cry:
 
с завтрашнего дня 1.зарядка,2.обливание,3.диета.Приводим организм в порядок. Карточка в ЗАЛ.
Бывает, проснёшься как птица,
крылатой пружиной на взводе,
и хочется жить и трудиться,
но , к завтраку это проходит!! ( И. Губерман) 😁 😁 😁
Тише едешь - дальше будешь! В общем, по спирали себя нужно раскручивать, а то либо фальстарт, либо, быстро выгоришь! 😁 😁 😁
 
а врал-то. врал
дая, как брошу
итд итп
че за праздник отметил? служил? или просто повод нашел?
 
Да было дело воздух, горы красота но нажералово как то само по себе случилась даже не понял, как по привычки первую стаконюгу влупил ☹️
 
Ну что сказать за эти три года много изменилось только осталось мое пристрастие к синьки. Вот два дня назад произашел мой очередной заплыв на выходные после трех месечного воздержания. Я решил принять еще одну попытку по борьбе с зеленым змеем. Перечетал свою когдато созданную тему и оболдел, от того что осознание проблемы пришло так давно а пить я так и не бросил и в очередной раз нарываюсь на те же грабли. Ладно встречайти буду пытаться отписывать сдесь как можно чаще. Противно смотреть на себя со стороны все думают, что я давно не пью а я конченный алкота ☹️
 
Назад
Сверху Снизу