ЗОЖ – ура трезвая жизнь существует!

ну как мутирование? удачно? на питание солнечноым светом еще не перешел? 😁
Нет вчера оголодал весь день, сегодня нормальное питание , ощущаю себя великолепно в выходные в спорт зал
Мутирование проходит удачно!!!
 
Нет вчера оголодал весь день, сегодня нормальное питание , ощущаю себя великолепно в выходные в спорт зал
Мутирование проходит удачно!!!
ты почитай как правильно жрать после голодного дня
а то угробишь себя- серьезно
 
ты почитай как правильно жрать после голодного дня
а то угробишь себя- серьезно
После одного дня ничего страшного, учитывая, что я естественно не объедаюсь и ем практически одну траву, это после многодневных на соках выходишь
<
 
Сегодня начал потЕхеньку штангу с гантелями кидать, с завтрашнего дня хочу печенюгу месяцок почистить, вот масло расторопши прикупил. В выходные в зал и на горных лыжах хотя бы часика два постараюсь покататься. Строение супер человека продолжается!!! 😎
<
 
ты сначала сделай узи потрохов и биохимию крови
не шути с похмела с потрохами
 
ты сначала сделай узи потрохов и биохимию крови
не шути с похмела с потрохами
Общий анализ крови сдавал в этом году вроде в норме. Печенюгу проверял год назад, узи делал была увеличена пришлось потом чуть - чуть гептрал проколоть. А от травок полюбому кроме пользы для печени нечего не будет. Причем печень этаж такой орган который при правильном питании и образе жизни сам восстанавливается. 😄
 
Общий анализ крови сдавал в этом году вроде в норме. Печенюгу проверял год назад, узи делал была увеличена пришлось потом чуть - чуть гептрал проколоть. А от травок полюбому кроме пользы для печени нечего не будет. Причем печень этаж такой орган который при правильном питании и образе жизни сам восстанавливается. 😄
общий анализ нифига не покажет
а биохимия тебе показет состояние поечени, поджелудочной итд
и травки надо не ведрами хлебать - а курсами пить
а не стаканягу масла расторопши хвать
 
общий анализ нифига не покажет
а биохимия тебе показет состояние поечени, поджелудочной итд
и травки надо не ведрами хлебать - а курсами пить
а не стаканягу масла расторопши хвать
Так зачем же её вёдрами глушить по 5 шариков 3 раза в день в течении месяца. А вообще человеческий организм устроен так, что он восстанавливается ему нужно только немножко помочь и не мешать
<
 
Сегодня прокачался в зале и пробежал палтарашку. Самочувствие супер. Мышцы начали вспоминать старое. Курить уже не хочется вообще. До здравствует трезвый образ жизни!!! 😎
<
😁
 
Сегодня день прошел, как в молодости пробежал 3 километра и потом в зал и работать с грушей семь потов сошло 😁
 
Народ а подскажите чего успокоительного попить, а то в связи с одновременным бросанием курева вообще всех порвать тянет 😡
 
Народ а подскажите чего успокоительного попить, а то в связи с одновременным бросанием курева вообще всех порвать тянет 😡
Я здесь только второй день, мне добрые люди валерьянку и пустырник в таблетках посоветовали. Трясло капитально, сейчас успокоилась.
 
Сегодня прервался опыт бросания курить, так все задолбали, что выкурил две сигареты но сижу креплюсь, взять опять сигарету первый шаг к злой стаканюге ☹️
 
Народ а подскажите чего успокоительного попить, а то в связи с одновременным бросанием курева вообще всех порвать тянет 😡


Я здесь только второй день, мне добрые люди валерьянку и пустырник в таблетках посоветовали. Трясло капитально, сейчас успокоилась.
Пустырник сильнее лично для меня.
Но лучше заваривать пакетики, таблетки как-то менее действенны (ИМХО)
 
Вчера с друзьями ездили на рыбалку получил море удовольствие и подышал воздухом, оказывается синь для рыбалки не совсем обязательна 😁
 
Вчера с друзьями ездили на рыбалку получил море удовольствие и подышал воздухом, оказывается синь для рыбалки не совсем обязательна 😁
а с куревом как?
 
Назад
Сверху Снизу