ЗОЖ – ура трезвая жизнь существует!

ну в этом ты прав. курильщиков и то не всегда берут
тем более хобби подразумевает постоянное занятие
соответсвенно свое оборудование
тыж не пойдешь на охоту раз в вгод , толпой со взятым напрокат ружжом?
 
я не про точ что сильно дорого - я про то то что такие хобби с длительными пьянками плохо коррелируют
Да нет вы не совсем правы видел , как люди вместо нырялок в таком ауте дней по десять находятся, а на охотах и рыбалках отрываются я вообще молчу (заранее похмеляторов заказывают) 😁
 
Да нет вы не совсем правы видел , как люди вместо нырялок в таком ауте дней по десять находятся, а на охотах и рыбалках отрываются я вообще молчу (заранее похмеляторов заказывают) 😁
тысам то как чувствуешь себя?
 
тысам то как чувствуешь себя?
Ощущаю себя уже в норме на работе спать, сегодня тянуло целый день да сигарету одну выкурил , вроде уже не трясет завтра, зарядка, закалка, может на выходные поеду на лыжах кататься 😉
 
Ощущаю себя уже в норме на работе спать, сегодня тянуло целый день да сигарету одну выкурил , вроде уже не трясет завтра, зарядка, закалка, может на выходные поеду на лыжах кататься 😉
не знаю как ты но я принимаю фенибут. и курить с завтра бросаю. с табексом.
 
Ну сегодня, бодун уже вроде полностью покинул меня, с утра была сделана зарядка, облился ледяной водой, сходил к зубному и на работу. Скоро можно идти в зал наверное на следующий неделе начну + начинаю садится на диету.(после шести ни-ни)
<
😎 😎 😎
 
Ну сегодня, бодун уже вроде полностью покинул меня, с утра была сделана зарядка, облился ледяной водой, сходил к зубному и на работу. Скоро можно идти в зал наверное на следующий неделе начну + начинаю садится на диету.(после шести ни-ни)
<
😎 😎 😎
смотри - потому что тебя через несколько дней бросания такой жор откроется
сам удивишься
 
monah, я тебя почитал - настрой хороший, но ты будь готов к тому, что он может измениться. Тогда удержаться труднее будет.
Хотя, у всех по разному, я не пугаю. У меня сильных ломок не было, мож потому, что настрой был серьезный и был готов к ним, в принципе.
Весьма советую почитать темы "Важно", матчасть, так сказать.
Ну и Стеца - мне он помог разобраться во многом, да и не только мне.
http://nepit.ru/
Удачи!
 
Да жор конкретный поэтому пытаюсь есть фрукты, овощи после шести кефир
<
😁
постарайся чаев хлебать побольше
и терпи стиснув зубы
на 3-4 недели тебе ета карма
вон я поддался и + 17 кг за месяц
 
постарайся чаев хлебать побольше
и терпи стиснув зубы
на 3-4 недели тебе ета карма
вон я поддался и + 17 кг за месяц
Плюс спорт нужно вспомнить тогда будет все нормально
<
 
Плюс спорт нужно вспомнить тогда будет все нормально
<
спорт само собой
я на месте ваще не сидел
говорю тебе ограничь - хавчик
а то никакого времени не хватит калории расходовать 😁
 
Пить то уже желания нет совсем, но на фоне отказа от курения все раздражает, может успокоительных каких ни будь попить? ☹️
 
Назад
Сверху Снизу