ЗОЖ – ура трезвая жизнь существует!

И из маленьких козьих ножек (стакан грузинский) 😁
ниче не путаешь..может стакан из рожек делают..Вроде как из рога они пьют.. 😄
Че т сразу "Приключения Шурика вспомнилось"Как он все тосты там ходил собирал.. 😁
 
Нет в моем понимании , бросать вредные привычки нужно сразу все или почти все, и переключаться на хобби вот я например хоть и алкота еще та люблю путешествовать по миру, дайвинг, рыбалку, охоту да много ли еще всего интересного , что мы не видим за призмой стаканюги 😁
 
Нет в моем понимании , бросать вредные привычки нужно сразу все или почти все, и переключаться на хобби вот я например хоть и алкота еще та люблю путешествовать по миру, дайвинг, рыбалку, охоту да много ли еще всего интересного , что мы не видим за призмой стаканюги 😁
Лишние кг жира убирать тоже будешь?
 
Лишние кг жира убирать тоже будешь?
Да буду супер человека из себя делать
<
 
Да нет пятерку уберу и хватит, я вообще всегда спортивным был если бы не синя , но из-за курехи вес попрет поэтому в зал само собой 😉
 
У нас уже есть супермен. Пъет вторую неделю. 😁
 
А мне 31 и я далеко не оптимист в алкоборьбе. Знаю как больно снова падать и падать, вот последний раз был очень болезненым. Теперь живу и каждый день вспоминаю как все плохо там в алкожизни!

Тебе удачи конечно! Но читаю тебя и вижу себя раньше, тип радостное настроение мол все бросаю все дела. Все будет теперь круто и трезво, ан нет. чеез месяц заплыв практически на год.

Теперь я к делу бросания отношусь очень серьезно и без улыбок....
 
А где предыдущие тридцать семь монахов?
 
А мне 31 и я далеко не оптимист в алкоборьбе. Знаю как больно снова падать и падать, вот последний раз был очень болезненым. Теперь живу и каждый день вспоминаю как все плохо там в алкожизни!

Тебе удачи конечно! Но читаю тебя и вижу себя раньше, тип радостное настроение мол все бросаю все дела. Все будет теперь круто и трезво, ан нет. чеез месяц заплыв практически на год.

Теперь я к делу бросания отношусь очень серьезно и без улыбок....


Нельзя быть так пессимистично настроенным все будет либо хорошо либо нет 😁
А без улыбки жить вообще сложно, можно и не рвотными массами захлебнутся а по трезвяни на перо нарваться в подъезде, на все воля Божия ,а синька ЗЛО!!!!!
 
monah38 плюнь на остальных монахов.Бросай все сразу.
И никотин и алко.Начинай новую жизнь.Чёбы не говорили.Читай и не бухай.
Так будет легче стопудово.
 
monah38 плюнь на остальных монахов.Бросай все сразу.
И никотин и алко.Начинай новую жизнь.Чёбы не говорили.Читай и не бухай.
Так будет легче стопудово.
Согласен будем бороться с бухашкой всеми способами кроме поглощения 😁 всем нам удачи !!!
<
 
Назад
Сверху Снизу