Жребий брошен

Это
Отлично, Рыбка
Главное чтобы еще и денюжки платили
Чего нет, того нет :)))))) Ну в смысле они капают теоретически, на бумаге... чтобы превратились в реальные, надо бизнесу открыться :DONT_KNOW:
 
Павел, с полторашкой тебя!
gruppa-podderzhki-2.gif
 
Всем добрый вечер!
Прошло полтора года и пару дней как отказался от алкоголя. И это круто. Не могу сказать что все просто и однозначно. Самое главное сегодня я не пью.
Сегодня во сне пил водку с однополчанами (хотя ее не пью лет 10, почувствовал ее вкус и даже захмелел). Утром проснулся рассказал жене посмеялась и она сказала -вот ты уже и отпраздновал День пограничника :-D
Всех причастных с праздником
И сегодня я не пью:THUMBS UP:
 
Всем добрый вечер!
Прошло полтора года и пару дней как отказался от алкоголя. И это круто. Не могу сказать что все просто и однозначно. Самое главное сегодня я не пью.
Сегодня во сне пил водку с однополчанами (хотя ее не пью лет 10, почувствовал ее вкус и даже захмелел). Утром проснулся рассказал жене посмеялась и она сказала -вот ты уже и отпраздновал День пограничника :-D
Всех причастных с праздником
И сегодня я не пью:THUMBS UP:
поздравляю с праздником, Паш..
а водку пил во сне...может, прсото сделать акцент, что с однополчанами "повидался" ...а о стальное - просто атрибуты ситуации )))
Самое главное трезв...это действительно главное.
Все действительно непросто ..ии я бы сказала, совсем по-другому...
Шагаем дальше к новым рубежам.. :bud:
 
поздравляю с праздником, Паш..
а водку пил во сне...может, прсото сделать акцент, что с однополчанами "повидался" ...а о стальное - просто атрибуты ситуации )))
Самое главное трезв...это действительно главное.
Все действительно непросто ..ии я бы сказала, совсем по-другому...
Шагаем дальше к новым рубежам.. :bud:
Ежик, привет :ax:
Спасибо за добрые слова
 
Добрый день всем!
Еще один месяц положил в свою копилку трезвости :dance:
Настрой ровный.
Шагаем дальше :THUMBS UP:
Сегодня не пью, чего и Вам желаю:PREVED:
 
Рыбка, привет :ax:
Спасибо за поздравление
Как сама, где плаваешь?
Вернулась к обычной жизни, даже произвела некоторые улучшения O:-)
У нас почти всё пооткрывали, пытаюсь нагулять пропущенное за два месяца сидения дома :)
Чемпионат по футболу возобновился, без зрителей правда, но хоть по телевизору посмотреть - и то радость :-D
 
Вернулась к обычной жизни, даже произвела некоторые улучшения O:-)
У нас почти всё пооткрывали, пытаюсь нагулять пропущенное за два месяца сидения дома :)
Чемпионат по футболу возобновился, без зрителей правда, но хоть по телевизору посмотреть - и то радость :-D
Вот и отлично. Ты молодец.
Мы пока закрыты :door:
 
Паша, привет!
Как дела? Совсем затихарился что-то...
Привет.:ax:
Решил отдохнуть от инета, соц.сетей. жизнь из реалии уходит в вертуал. Плюс работа, дом. Забот полон рот.
Но все это нормально. Настроение и самочувствие отличные. На поседелки хожу, но как правило на 1 час далее скучно и иду домой. Начал ценить время. Скинул еще5 кг. (с 80 до 75. Ели ели шел к этому 2 года). Ну вот в принципе такие дела. Сегодня я не пью.
Как сама? Как народ?
 
Тружусь как пчёлка, ехать в отпуск пока некуда, поэтому я пока и не пойду вообще, хорошо есть возможность переносить.
Пытаюсь как-то компенсировать прогулками по Москве - не хочется же, чтобы лето совсем уж бездарно прошло.
Пить не пью, не тянет, иногда забываю, зачем мы здесь собрались :))
Вот похудеть не удаётся, хочется ещё 3-4 кг, но всё время срываюсь (от хорошей жизни, надо сказать) :))
 
Назад
Сверху Снизу