Жребий брошен

Атом

Ветеран
Не пьет 5 лет 4 месяца 29 дней
Не курит 7 лет 4 месяца 2 дня
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
1,340
Пол
мужской
Всем добрый день!
Вот и прошел первый год осознанной трезвости. "Жребий брошен" поэтому идем только вперед.
 
Всем добрый день!
Вот и прошел первый год осознанной трезвости. "Жребий брошен" поэтому идем только вперед.
Поздравляю! Отчетик будет? :)
Упс... увидел, прочитал, лайкнул! )
 
Добрый день:YES:
Вот и началась пора пьянок-гулянок и других алко мероприятий.
Вчера пошел на такую встречу. Пришел и началось. Выпить желание было просто дикое (так захотелось вискаря и пива, что аж зубы сводило). Плюс ко всему поставили на разлив как непьющего :bebe:
Кое как дождался 9 вечера сел в машину и поехал домой (весь на нервяках, приехал и сразу спать)
Вывод-рано мне еще ходить на такие мероприятия, недорос. Поэтому сегодня на корпоратив не иду, пойду лучше в бассейн. Всем хорошего вечера и отличных выходных!
 
Привет! Не знала, что у тебя новая тема уже.. Но нашла :)
Вобщем, с 1,1! Круто молодец! :THUMBS UP::appl:
 
Привет! Не знала, что у тебя новая тема уже.. Но нашла :)
Вобщем, с 1,1! Круто молодец! :THUMBS UP::appl:
Привет, Наташа!
Спасибо за поздравления :ax:
По сравнению со мной ты круче, молодец!:YES:
 
поставили на разлив как непьющего
Паша, как по мне, это не соблюдение правила "чистые руки" (не брать в руки алко)...я и сейчас не возьму...но это моя личная имха)))
 
Паша, как по мне, это не соблюдение правила "чистые руки" (не брать в руки алко)...я и сейчас не возьму...но это моя личная имха)))
Валера, согласен на все 100%. Но сам согласился и не отказался (дернул черт зеленый). Захотелось хотя бы так поучаствовать :bee:
Понял для себя что так делать мне нельзя
 
Паша, как по мне, это не соблюдение правила "чистые руки" (не брать в руки алко)...я и сейчас не возьму...но это моя личная имха)))
И я и сейчас не возьму))
А на такие мероприятия мне уже давно жаль тратить свое время.
Сначала не ходила, потому, как не советовали здесь те, кто трезв остаётся, а потом сразу вдруг вот так - там тоска и сама не хочу😊
 
И я и сейчас не возьму))
А на такие мероприятия мне уже давно жаль тратить свое время.
Сначала не ходила, потому, как не советовали здесь те, кто трезв остаётся, а потом сразу вдруг вот так - там тоска и сама не хочу😊
Согласен
Спасибо за науку
Отличного дня
 
Доброе утро!
Вот потихоньку и подошли мы к завершению 2019 г.
Что можно про него сказать - все было хорошо, а что было плохого бурьяном поросло.
Для себя наметил 5 главных дел на 2020 год которые обязан выполнить
1. Самое важное - сегодня я не пью
2. Найти и сьездить на могилу к отцу
3. Пробежать свой первый марафон
4. Сьездить с семьей на недельку в Териберку (давно хотели, медведей погонять :sarcastic: )
5. Отказаться от бранных слов (знаю тяжело, но разрушают они меня)
Но вот наверное и все.
Поздравляю всех с наступающим Новым 2020 годом. Желаю счастья, здоровья, терпения и Побед в наших делах.
Пусть он самое главное пройдет трезвым!:BYE::THUMBS UP:
 
Доброе утро :BYE:
Всех с Новым Годом!
С утра немного размялся
Всем отличного настроения и здоровья:DANCE:
 

Вложения

  • 20200101_102240.jpg
    20200101_102240.jpg
    106.2 KB · Просмотры: 21
Назад
Сверху Снизу