Жребий брошен

Добрый день:YES:
Вот и началась пора пьянок-гулянок и других алко мероприятий.
Вчера пошел на такую встречу. Пришел и началось. Выпить желание было просто дикое (так захотелось вискаря и пива, что аж зубы сводило). Плюс ко всему поставили на разлив как непьющего :bebe:
Кое как дождался 9 вечера сел в машину и поехал домой (весь на нервяках, приехал и сразу спать)
Вывод-рано мне еще ходить на такие мероприятия, недорос. Поэтому сегодня на корпоратив не иду, пойду лучше в бассейн. Всем хорошего вечера и отличных выходных!
а можно поинтересоваться, вы как бросали пить? Своими силами? Кодировка? АА? Я выздоравливаю в АА, и мне постоянно говорят: ходи на пьянки, ходи в бары, ходи на дни рождения. Ходить надо потому, что там кому-то может понадобиться моя помощь. Вдруг там какой-нибудь страдающий алкоголик, который хочет бросить - и я смогу ему помочь. А желания выпить поле прохождения программы "12 шагов" не возникает. Этот вопрос вообще отвалился намертво)
 
а можно поинтересоваться, вы как бросали пить? Своими силами? Кодировка? АА? Я выздоравливаю в АА, и мне постоянно говорят: ходи на пьянки, ходи в бары, ходи на дни рождения. Ходить надо потому, что там кому-то может понадобиться моя помощь. Вдруг там какой-нибудь страдающий алкоголик, который хочет бросить - и я смогу ему помочь. А желания выпить поле прохождения программы "12 шагов" не возникает. Этот вопрос вообще отвалился намертво)
Доброе утро!
Я не бросил пить.
Не пью только сегодня
И нас с Вами разделяет одна рюмка
С Новым Годом:ax:
 
Всем добрый день!
Прошел еще один месяц трезвости. Пришелся он на праздники, но желания выпить небыло. Хотелось чего то нового, уйти от рутины, однообразия. Поэтому перехожу на новую работу. Что еще в выходные приснилось что пью пиво (холодное, нефильтрованное. И вот же знаю что бросил и все равно пью. Ну разве не алкаш). Что еще занимаюсь спортом потихоньку. И это тоже своего рода зависимость (думаю все таки хорошая). Ну вот в принципе и все. Сегодня я не пью :THUMBS UP:
 
Доброе утро!
Настроение отличное. Погода хорошая. Поэтому пробежался с утра. Хотел 15, а вышло 23.
Сегодня я не пью
 

Вложения

  • 20200216_081208.jpg
    20200216_081208.jpg
    95.5 KB · Просмотры: 15
Назад
Сверху Снизу